Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 67
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 5 » "Голодные игры"

Сайт IMDb опубликовал Топ-10 трейлеров прошедшего года

19:43
фотоНа сайте самой крупной базы данных о кино IMDb опубликована подборка трейлеров, которые в 2015 году пользовались наибольшей популярностью среди посетителей.

На 10-м месте трейлер фильма студии 20th Century Fox о секретной службе, которая защищает мир от зла. Британский фильм, основанный на комиксе, стал 22-м в Штатах по кассовым сборам и вошел в десятку самых скачиваемых лент.

9-я строчка занята антигероем из вселенной Marvel по имени Дэдпул. Первый трейлер появился летом прошлого года, а в канун зимних праздников исполнитель главной роли Райан Рейнольдс устроил 12-дневную промо-акцию в своем микроблоге, которая завершилась выходом второго трейлера.

Тизер-трейлер 24-го фильма бондианы "007: СПЕКТР" расположился на восьмом месте по количеству просмотров. Последний из 4 фильмов, в которых знаменитого агента британской разведки сыграл Дэниел Крейг, стал не менее успешным, чем предыдущие.

На 7-м месте в хит-параде трейлеров лидер американского проката "Мир Юрского периода". Внимание публики к воссозданным человеком ящерам не ослабевает, хотя после выхода "Парка Юрского периода" прошло больше двух десятков лет.

Шестая позиция за еще одним комиксом - "Фантастической четверкой". Четверо простых и молодых ребят отправились в космос с ответственным заданием и вернулись оттуда супергероями. Критики разгромили картину, после чего режиссер Джош Транк написал у себя в Twitter, что у него была другая версия, которая бы всем понравилась. Сообщение было вскоре удалено, и никаких комментариев не последовало.

5-е место - провальный "Терминатор: Генезис". Как ни старались последователи мастера спецэффектов Стэна Уинстона, работавшего над всеми предыдущими фильмами франшизы (даже Шварценеггера омолодили), но никакими визуальными чудесами плохой сценарий не спасти.

Опять комикс: "Отряд самоубийц" на 4-м месте. Львиную долю интереса к трейлеру вызвал Джаред Лето в образе Джокера. Первоначально роль, ранее принадлежавшую Хиту Летджеру, предложили Райану Гослингу, но тот отказался от такой ответсвенности. Лето же, судя по трейлеру, с задачей справился. Узнать наверняка мы сможем в августе этого года.

Железный человек, Капитан Америка, Тор, Халк и еще несколько героев Marvel обосновались на 3-м месте. Это "Мстители: Эра Альтрона", один из самых кассовых фильмов в истории кинематографа. Все более запутанные и переплетенные между собой истории из книжек с картинками остаются самым востребованным кластером современного кино.

На 2-м месте - кто бы мог подумать - снова комикс! "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" - одна из самых ожидаемых картин наступившего года. Недавно появился новый официальный трейлер, в считанные дни набравший 20 миллионов просмотров на YouTube.

И предсказуемо возглавил рейтинг трейлер самого ожидаемого кинособытия 2015 года - седьмого эпизода легендарной космической саги, придуманной Джорджем Лукасом. Фильм собрал миллиард долларов за рекордные 12 дней, и это далеко не единственный рекорд, который поставила студия Уолта Диснея в связи с выгодным приобретением Lucasfilm.

За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: трейлеры, Мир Юрского периода, IMDB, Топ-10, Брайс Даллас Ховард, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Анна2012   (07.03.2016 16:22) [Материал]
"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" - одна из самых ожидаемых картин наступившего года. Этоооо даааа smile smile Безумнооо жду его

0
3 Ereneda   (06.01.2016 16:25) [Материал]
Сагу не побить. Но в следующем году врятли удержат первую строчку

1
2 Миравия   (06.01.2016 14:15) [Материал]
Ничего, впрочем, удивительного. Учитывая, КАК ждали все этот трейлер. И здорово, что он был неспойлерным. Это особое искусство

1
Даже не удивлена, увидев на первом месте именно трейлер Пробуждения Силы. Другие фильмы были на высоте, очень мне понравились, но ничто не сравниться с новой частью Звездных Воин wink
Вообще каждый трейлер, представленный в новости, был шикарен, красиво нарисован, снят, каждый фильм заслуживает внимания зрителей. И практически все фильмы, вышедшие уже, хорошо стартанули и удерживали неплохие позиции в прокате, кассу собрали, зрителям понравились. Надеюсь, и фильмы 2016 покажут себя не хуже, удачи им wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: