Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 132
Пользователей: 12
Елена3259, tanuxa13, mistyurinaviktoria, Fitaminka, 1natasha1:), natagogolina, lenarimsha091, erlella, Seriniti, Saturn2763513, Marysya5731, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 22 » Академия вампиров

Рецензия на фильм "Дедушка легкого поведения" (Зои Дойч)

17:52
фотоКомедии о семейных отношениях стали все популярнее в последнее время и нам такая тенденция очень даже нравится. Режиссеры перестали снимать комедии о каких-то невероятных ситуациях, вроде «Все могу» про пришельцев и супер-силу, перестали высмеивать расовую дискриминацию или что-то в таком духе и занялись тем, что нам действительно приносит удовольствие. Фильм «Дедушка легкого поведения» снят на основе довольно жизненной ситуации и это делает проект еще более интересным для рядового, обычного, зрителя, ценящего настоящий юмор, без жестокости и дискриминации. Сегодня мы посмотрели, наверное, одну из лучших комедий, и теперь расскажем вам о тех вещах, которые сделали эту картину лучшей. Конечно, если вы не любите именно этот жанр или у вас свое отношение к понятию «адекватный юмор», то игра Де Миро вам может и не подойти. Но, у нас со вкусом на шутки все нормально и именно для такого сорта читателей мы и пишем.

Сюжетная линия:

Джейсон решился жениться на довольно привлекательной и очень строгой девушке, которая управляет всей его жизнью. Парню кажется, что так и должно быть в отношениях и даже не замечает, как становится подкаблучником абсолютно в любых домашних или жизненных делах. Умирает бабушка Джейсона и на похоронах его дедушка просит парня отвести его в то место, куда всегда они ездили с бабушкой на отдых. Парень, естественно, соглашается и отправляется, как окажется потом, в самое крутое в жизни путешествие. Дедушка решил исполнить волю умирающей жены и оторваться на полную, дабы потом уйти со спокойной душей. Их ожидают сотни красивых девушек в купальниках (а некоторые и без), много выпивки, наркотиков и тусовок. Будет весело, будет красиво и увлекательно. Да и Джейсон ощутит, что может не существовать в тени девушки, а жить и наслаждаться каждым моментом.

Актерский состав:


Роберт Де Ниро, без сомнения, является ключевой фигурой картины и именно он тянет главного героя на те поступки, которые сам Джейсон никогда бы не совершил в здравом уме. Актер показывает, что жить можно не только в двадцать и двадцать пять лет, что возрасту веселье не мешает и что даже в преклонном возрасте можно заниматься сексом с красоткой. Кстати, это уже не первый фильм Де Ниро, в котором он играет не по годам активного старика - до этого была картина «Стажер», которая нам тоже очень понравилась, хотя шуток там было гораздо меньше.

Внука Джейсона играет Зак Эфрон. Многие зрители привыкли видеть его детское и очень милое личико в фильмах вроде «Соседи на тропе войны», но в этой кинокартине нам покажут весьма мускулистого мужчину с отличным чувством юмора и умением играть любые роли. Нам сам Эфрон не очень нравится, но в этом фильме его перевоплощение от скучного и нудного домоседа в крутого тусовщика принесло нам массу удовольствия. Девушку главного героя играет Джулианна Хаф, а на втором плане можно будет заметить таких красавиц как Обри Плаза и Зои Дойч. Кстати, девушек, особенно в купальниках, в этом фильме будет очень много.

Итог:

Фильму присудили рейтинг 18+, хотя на самом деле никаких сцен с обнаженными актерами в фильме не было. Да, пару раз героини раздевались до белья, но присуждать за это столь высокий рейтинг - слишком жестоко. На данный момент, в этом году уж точно, мы можем смело сказать, что это лучшая комедия, которую мы видели. Есть и над чем подумать, и чему научится у главных героев, да и шуток хватает с пикантными ситуациями. Кроме того, смотреть на песок и девушек в купальниках, сидя зимой в кинотеатре, очень даже приятное занятие. Попробуйте обязательно - вам понравится.

За информацию спасибо сайту http://megaobzor.com.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Зои Дойч, Рецензия, Дедушка легкого поведения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Mari:)   (24.01.2016 05:54) [Материал]
Позитивненько, простенько и мило - захотелось посмотреть её. И настроение от этой статьи лишь прибавилось... И пусть на часах 5 утра почти что - настроение естъ, и оно хорошее)

1
3 katerina420   (22.01.2016 22:37) [Материал]
Фильм заинтересовал. Де Ниро импонирует, тем более в такой роли)

Цитата Текст новости
это лучшая комедия, которую мы видели


Посмотрим. Часто слышу/вижу отличные рекомендации, а потом такое Г... оказывается(

1
Ну после прочтения статьи, я могу смело сделать вывод, что комедия удалась! Даже люди, которым не импонирует игра некоторых актеров, отметили, что в этом фильме они были на высоте, отыгрывая свою роль безупречно и максимально живо, этого дорогого стоит!
Зажигательный юмор, отличный сюжет, мега забавные и взрывные момент, крутые актеры и море метаморфоз - мне вполне хватит всего этого, чтобы первой ломануться на сеанс, прихватив побольше попкорна wink

0
1 Котова   (22.01.2016 18:14) [Материал]
Спасибо за рецензию! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: