Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 103
Пользователей: 3
katen0k, Izzi-Izabella, la-lo-lu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 22 » Академия вампиров

Кинопремьеры: Роберт Де Ниро сыграл отставного вояку в новой комедии «Дедушка легкого поведения»

17:33
фотоПсихоаналитики полагают, что среди профессий, ломающих психику, военнослужащие занимают особое «почетное» место. Строжайшая дисциплина в домашних масштабах нередко делает из них диктаторов. Отставной генерал Дик (Роберт Де Ниро) из новой комедии «Дедушка легкого поведения» — исключение. После кончины супруги бедный вдовец решил отправиться в путешествие во Флориду. Помочь скрасить одиночество взялся его внук Джейсон (Зак Эфрон) – без пяти минут готовый подкаблучник и покладистый жених… Хотя в случае с ЭТИМ дедом, еще неясно кто кому и что собирается скрашивать. Старость не препятствие легкому нраву и бурным сексуальным фантазиям под лозунг «иди и возьми свое». Так что намеченная поездка выдастся бесконечно далекой от военного устава. Отвязные пляжные вечеринки с загорелыми модельными дамочками в бикини, крэк и декалитры пива — для будущего семьянина — испытание верности, для немолодого организма — тест на профпригодность.

Выступивший в качестве постановщика, британец Дэн Мазер (пока) более всего известен в качестве штатного сценариста для Саши Барона Коэна («Борат», «Бруно»). А вот среди режиссерских трудов его послужной список ограничен непримечательной романтической комедией «Даю год». Но не стоит унывать – все претензии к киноленте сводились к неудачной реализации «романтической» части. С комедией же чутье Мазера не подвело ни на йоту. Во многом этому обязал умелый подход к созданию выделяющихся персонажей. Чего только стоил жутко неадекватный друг героя или ехидная сестра… Словом, опыт проектирования на бумаге по-хорошему дурацких образов Коэна пошел на пользу.

Как можно понять, от «Дедушки легкого поведения» не стоит ждать изысканного юмора. Львиная доля шуток сосредоточена на конфронтации взглядов пенсионера-бунтаря и инфантильного молодняка. Уж в чем-чем, а в Де Ниро сомневаться не приходится. Пускай он разменял восьмой десяток, и здешняя роль не обязывает к эмоциональному надрыву, его участие по-прежнему подразумевает гарант качества. Даже, если приключения в тандеме с любимчиком молодежи Заком Эфроном ожидаемо преподнесет назидательный урок о ценностях любви и важности моногамных отношений. Главное, чтобы «военный» оказался тем еще «диагнозом» для постаревшего ловеласа, который растормошит своего внучка на потеху зрителям.

За информацию спасибо сайту http://verge.zp.ua.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Зои Дойч, промо, Рецензия, Дедушка легкого поведения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Уж не знаю, что стукнуло в голову отставному генералу, но смотреть на, как он дико уходит в отрыв хотя в трейлере было очень весело и необычно. Особенно когда с ним рядом появляется внук в исполнении Зака, весь такой зализанный и правильный, стирильный и домашний. А потом постепенно внучок втягивается и начинает зажигать не хуже деда, и тут начинается самое веселое. Весь смак таких комедия в взрывном юморе, причем иногда пошлом и ниже плинтуса, но так нужно. Зак и Роберт отлично справились с такими несвойственными им ролями, я уже готова бежать в кино wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: