Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 98
Пользователей: 13
hel_heller, lidia2489, lyu0408, 33224455wer, dasha_merzlikina10, Izzi-Izabella, Seriniti, катя6819, Lorensia, eclipse1886, rainbow6357, Yl4ik, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 22 » Академия вампиров

С 21 января зима станет «жарче»: в прокат выходит комедия «Дедушка легкого поведения» (Зои Дойч)

09:24
фото21 января в российских кинотеатрах стартует показ бесшабашной комедии «Дедушка легкого поведения» с Робертом де Ниро и Заком Эфроном в главных ролях. Снял этот уморительный комедийный фильм Дэн Мазера («Борат») по сценарию, вошедшему в список лучших из нереализованных сценариев 2011-того года.

Трейлер к данному фильму, вышедший в декабре 2015-того года, привлек к нему повышенное внимание, обеспечив картине довольно высокий рейтинг ожидания и 26-тое место в ТОПе «Самых ожидаемых фильмов года» по версии сайта «Кинопоиск».

Сюжет фильма:

В центре сюжета картины - молодой парень Джейсон, который готов круто изменить свою жизнь, вступив в брак с как ему кажется, девушкой своей мечты. Он уже сделал ей предложение руки и сердца, и она, о радость, согласилась. Но пока полным ходом идут приготовления к столь важному событию, внезапно случается трагедия - у Джейсона умирает бабушка. Естественно, он отправляется к ней на похороны, будучи полным желания поддержать и утешить овдовевшего деда.

Однако с первых же минут своей встречи с дедом, парень понимает, что тот и не думает впадать в уныние. И вообще, его дедуля, отставной военный, всю жизнь являвшийся примером для подражания, проявляет весьма необычное поведение. Буквально через пару дней должна состояться свадьба, всего день прошел, как были похороны, а дед вдруг заявляет внуку, что согласно бабушкиной последней воле тот должен совершить с ним путешествие во Флориду.

Несмотря на немалое удивление, Джейсон не смеет идти против предсмертного желания любимой бабули, да и дед настаивает на поездке, а значит, пора отправляться в путь. По мере своего незапланированного путешествия парню предстоит неустанно удивляться выходкам любимого деда. Всю жизнь ведший себя безукоризненно, отставной генерал вдруг начинает чудить. Джейсон оказывается совершенно не готов ехать по указанию деда в Дейтон, ведь этот городишко имеет дурную репутацию, славясь обилием развратных женщин и прочими увеселениями подобного рода.

Внуку придется прилагать недюжинные усилия, дабы удержать шебутного «дедулю» от множества сомнительных приключений, которые, как выясняется, тот очень даже любит. Он лихо «зажигает» с женщинами, не прочь выпить, покутить и закурить дорогую сигару. Но, как показывает практика, с военным долго спорить невозможно. Пытающийся успокоить разгулявшегося старика, внук и сам постепенно втягивается в водоворот бесшабашных приключений, особенно привлекательных для молодого и неискушенного парня. И вот уже внук и дед ведут в курортном городке своего рода соревнование – кто из них «уговорит» больше девчонок, и дедушка, надо сказать, не уступает молодому внуку.

Состоится ли теперь намеченная свадьба? Тем более, в конце концов, дед признается, что вся эта поездка затеяна им только для того, чтобы внук передумал жениться на девушке, совершенно, по его мнению, не подходящей Джейсону...

Актеры фильма:


В комедии «Дедушка легкого поведения» задействована целая плеяда голливудских знаменитостей, как то: Зак Эфрон, Роберт Де Ниро, Зои Дойч и Дермот Малруни.

Одним из самых интересных персонажей, конечно же, является дед – гуляка, исполненный в фильме таким маститым актером, как Роберт Де Ниро. Эту роль никак нельзя назвать типичной для обладателя 2-ух Оскаров (как «Лучший актер» за фильм «Бешеный бык» в 1980-том и как «Лучший актер второго плана» в 1974 г. за роль в фильме «Крестный отец: Часть вторая»), игравшего гангстеров, мафиози, представителей рабочих профессий и даже маньяка. Но герой у него, без сомнения, получился органичным, ведь этому Актеру с большой буквы удается практически все! Имеющий обширную фильмографию, и множество престижнейших наград в своем арсенале, в пятидесятилетнем возрасте де Ниро стал ещё и режиссёром, а также продюсером и владельцем Киноцентра в Нью-Йорке. Несмотря на преклонный возраст, он и сейчас успешно снимается, радуя зрителей блестящей актерской игрой.

Роль внука Джейсона Келлли в фильме исполнил Зак Эфрон – подающий надежды американский актер, который уже довольно известен, благодаря картинам «Классный мюзикл» и «Папе снова 17». С детства мечтавший о кинокарьере, Зак добился успеха в 19 лет, снявшись в «Классном мюзикле». Потом был еще один нашумевший мюзикл «Лак для волос», закрепивший за ним место на «голливудских холмах». На данный момент за его плечами немало разноплановых ролей в мелодрамах, комедиях и триллерах, сумевших раскрыть многогранность его таланта.

Зои Дойч, исполнившая роль девушки Джейсона, в кино дебютировала в 2010 году, снявшись в телесериалах «Всё тип-топ, или Жизнь на борту» и «Двойник». Но широкую известность девушке принесла роль дампира (получеловека – полувампира) в экранизации серии романов Райчел Мид «Академия вампиров».

Дермот Малруни, популярность к которому пришла в 25-летнем возрасте после фильма-вестерна «Молодые стрелки» (1988 г.), быстро вошел в палитру актеров Голливуда, регулярно появляющихся в главных ролях в картинах «средней руки». В особенности часто его приглашали в комедии и мелодрамы на роль романтичных героев.

Постепенно актеру удалось выбиться в суперлигу голивудских кинозвезд, снявшись в комедии «Свадьба лучшего друга». Потом был триллер «Зодиак», «Схватка» и т. д., а также съемки в популярном сериале «Друзья».

Какие еще фильмы выйдут в прокат в январе 2016 года:


Так же, как и «Дедушка легкого поведения», 21 января в прокате стартует широко разрекламированный блокбастер «5-я волна». Снял его молодой американский режиссер Дж. Блэйксон. По сюжету картины инопланетные захватчики последовательными волнами уничтожают практически все земное население, возвращая его остатки к жизни подобно той, что царила в каменном веке. Борясь за выживание в ставшем с ног на голову мире, героиня Хлои Морец - Кэсси Салливан - должна приложить все старания и умения, дабы спастись от самой опасной пятой волны, которая, обрушившись, должна стереть все живое с лица планеты.

С большим нетерпением ждут 21 января и поклонники актрисы Дженифер Лоуренс. В этот день в кинотеатрах начинается показ драмы «Джой» - волнующей истории 4-рех поколений одной семьи. Актриса исполняет роль главной героини, которая по мере развития сюжета становится женщиной, основывает бизнес-династию и возглавляет её. Предательство и измена, шрамы на душе и неукротимая воля, неистовые внутренние переживания и богатое воображение Джой, помогающее преодолеть невзгоды на жизненном пути – все это причудливо переплетается в этом талантливом фильме, за роль в котором Дженифер Лоуренс уже удостоилась «Золотого глобуса».

28 января на большие экраны выходит еще один фильм с высоким рейтингом ожидания - «Кукла». В центре сюжета данного триллера оказывается семья англичан, у которой, как оказывается, есть немалые причуды. В Америке они нанимают няню приглядывать за своим сыном, однако, приехав к ним домой, гувернантка с удивлением обнаруживает, что её подопечным является не живой мальчик, а кукла в человеческий рост. При этом вся семья обращается с ней, словно с живым ребенком. По прошествии какого-то времени няня и сама начинает верить, что кукла живая…

За информацию спасибо сайту http://окейновости.рф.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Зои Дойч, Комедия, Рецензия, Дедушка легкого поведения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Скучать не придется, ну уже точно не с такими горячими премьерами как "Дедушка легкого поведения". Оригинальный сюжет, отличные актеры и много, много юмора, иногда ниже плинтуса, но это жанр такой. И совершенно ничего не имею против того, что бы придти в кино и дать себе волю, смеяться, смеяться и просто отдыхать. Из представленных в статье фильмом, именно Дедушка позволит ни о чем не думать во время просмотра кино и дать мозгам заслуженных отдых. Я иду на этот фильм wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: