Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 127
Гостей: 118
Пользователей: 9
Saturn2763513, lenarimsha091, natagogolina, Marishik_V, lyu0408, Lollabrigitta, Катерина15, mistyurinaviktoria, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 21 » Академия вампиров

Циничная комедия о развратном старике в исполнении Роберта Де Ниро выходит в прокат

09:41
фотоФильм «Дедушка легкого поведения» (Зои Дойч) можно увидеть в кинотеатрах с 21 января. Картина, где главную роль исполнил ветеран Роберт Де Ниро, рассказывает о дерзком, слегка развратном пенсионере, в котором еще кипит дух молодости. Сожалеем, что комедия не вышла за рамки приличия и не стала провокацией.

Два года назад маленьким хитом проката стала ироничная комедия от создателей «Чудаков» о путешествии пошловатого, бесстыжего деда и его внука под названием «Несносный дед». В ней Джонни Ноксвил и компания высмеивали поведение американцев с помощью подставного старика и провокационных сценок-скетчей. Хотя многие шутки были о физиологии, в целом проект создал приятное впечатление социально-критического эксперимента. Кажется, что премьерный «Дедушка легкого поведения» может пойти по стопам ранней работы, к тому же режиссер фильма Дэн Мазер — сценарист также провокационных комедий «Борат» и «Бруно» — умеет шокировать и иронизировать над публикой.

Парень по имени Джейсон перед собственной свадьбой едет со своим дедом в короткое путешествие к морю. У старика скончалась супруга, ему надо развеяться. Однако отставной генерал решает не тужить — раскрепощенный и все еще молодой душой герой жаждет приключений, общения с юными красавицами. В то время как почти женатый Джейсон чурается девчонок в бикини, распутный дед не прочь их обнимать. К тому же умудренный опытом пенсионер подсказывает внуку, что его невеста — далеко не судьба молодого героя.

От рядовой подростковой комедии про желание попасть на пляж и поглазеть на полуобнаженных девушек картина «Дедушка легкого поведения» отличается главным героем. Все же когда легким распутством занимается седовласый старец, смотрится это куда смешнее. Выдерживается главный комичный принцип: нестандартный персонаж в обыденной обстановке. Шутки про возраст и связанные с ним вопросы наверняка будут одними из главных в фильме. Однако едва проект Дэн Мазер замахнется на критику общественных нравов, вероятнее «Дедушка легкого поведения» будет комедией, но никак не сатирой. Все-таки актеры Зак Эфрон и Роберт Де Ниро — любимцы той аудитории, которая не хвалит эксперименты или высмеивание самих себя. Картина ограничится посылом, что у многих взрослых есть порох в пороховницах, а вместо того чтобы списывать дедушек со счетов, лучше к ним прислушаться: они дадут дельные советы и по части личной жизни.

Актер Роберт Де Ниро играет в фильме в непривычном амплуа. Образ пошлого старика для двукратного обладателя «Оскара» может показаться дикостью. Хотя не стоит забывать, что начиная с конца 90-х актер исполнял посредственные роли, поэтому удивляться выбору не приходится. Однако случалось и просветление: за игру в фильме «Мой парень — псих» Дэвида О. Расселла Де Ниро был вновь номинирован на «Оскар». К слову, сейчас в прокат выходит новая картина Расселла «Джой», где ветеран американского кино также задействован. Будет интересно сравнить две столь непохожие работы одного актера. Никто не исключает, что роль распутного дедули окажется лучше.

За информацию спасибо сайту http://afisha.tut.by.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Зои Дойч, Рецензия, прокат, Дедушка легкого поведения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 sonador   (21.01.2016 13:36) [Материал]
Роберт де Ниро мне всегда представлялся таким степенным актёром с такими же персонажами, которые далёки от легкомыслия и всё, что с этим связано. в данной комедии словно собраны противоречия его спокойного образа и распутного моложавого старичка. который пойдёт туда, куда внук постесняется даже подумать зайти. надеюсь фильм не будет наполнен всякой пошлостью, которая может испортить даже сильные положительные впечатления. т.к. хотелось бы его посмотреть.

0
2 ДушевнаяКсю   (21.01.2016 13:26) [Материал]
да, видела трейлер - очень веселая история обещает быть... Ниро вообще бесподобен и занимает в фильме правильную позицию. старость - это не конец жизни, в ней можно найти свои прелести! Главное быть молодым душой и не обращать на мнения других внимания! так и надо, Ниро!Еще и когда рядом такой внучок - ну глупо отрицать, что девушки не пяляться на его... мышцы biggrin с таким только шалить и шалить!

1
Непривычно видеть Роберта Де Ниро в роли такого отвязного деда, который отрывается, зажигает и тянет за собой внука во все свои приключения, конечно же из лучших побуждений! Но этим так и привлекателен этот фильм - новые образы, необычные роли, все перевернуто с ног на голову и на экране твориться полный беспредел biggrin biggrin С удовольствием посмотрю эту комедию, такие фильм отлично позволяют забыть о проблемах и просто получить заряд позитива и отменного, пусть немного пошлого юмора wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: