Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 76
Пользователей: 5
yulya_42, Annie0388, Yuli596, nasty31029, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Актеры

Опровержение слухов: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт оказались "разделены руководителями фильма"

15:28
Фото"Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были разделены руководителями фильма, которые беспокоятся о том, как поклонники отреагируют на возрождение их романтики,” сообщает Showbiz Spy.

Веблоид поясняет, что настоящая причина, почему звезды (включая Тэйлора Лотнера) собираются путешествовать по "различным континентам" для промоушена второй части Рассвета, является то, что студия беспокоится о том, как фанаты отреагируют на их воссоединение.

"Многие фанаты Роба все еще злы на Кристен, поэтому было принято решение, что все трое должны будут представлять фильм по-отдельности,” - объясняет "источник" Showbiz Spy.

Чтобы проиллюстрировать свою точку зрения, сайт крадет бессвязные цитаты из старой истории из RadarOnline, в котором утверждалось, что текущее положение дел Стюарт и Паттинсона "все еще немного нестабильно".

"Он по-прежнему еще не полностью уверен в том, чтобы дать их отношениям еще один шанс - это правильное решение,” - объясняет "источник" RadarOnline.

Инсайдер RadarOnline так же добавил, что "Были моменты, когда он постоянно спрашивал ее об измене — так что у них по-прежнему все еще очень напряженная ситуация — у них действительно есть некоторые серьезные проблемы с доверием.

Стойте, мы не поняли, так это из-за фанатов, студии или самого Паттинсона?

Showbiz Spy так и не решили.

В любом случае, все это не имеет ничего общего с фиктивными претензиями Showbiz Spy о "разделении" Стюарт и Паттинсона на следующие несколько недель.

Как сообщает Госсип Коп, обе звезды БУДУТ присутствовать на совместных появлениях в рамках промо-тура второй части "Рассвета".

Кроме того, причиной, почему Стюарт, Паттинсон, Лотнер и другие члены актерского состава типа Эшли Грин и Келлана Латса будут путешествовать по разным континентам, чтобы представить фильм, такая, какой была всегда для Сумеречной франшизы — максимизировать влияние фильма в как можно большем количестве стран перед началом международного релиза.

Вот опять.

Просто поразительно, как желтые источники могут пытаться сыграть на двух главных возможностях — воссоединения Стюарт и Паттинсона и расставании Стюарт и Паттинсона — чтобы только только попытаться попасть в точку закадровой, тайной жизни фильма.

Теоретики заговора каждой из сторон видят только то, что хотят видеть. Конечно, отчаянные меры, чтобы получить прибыль, лишь привели Showbiz Spy к недавней серией лживых статей, так что мы не слишком-то удивлены их последней и безосновательной спекуляцией.

Источник, близкий к ситуации, сказал Госсип Коп, что идея того, чтобы "разделить" Стюарт и Паттинсона во время промо-тура фильма является "полной чушью".

ПРИМЕЧАНИЕ: Дискуссии в комментариях под историями о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт в последнее время опустились до неприятных оскорблений личности актеров и пользователей с использованием грубых выражений, что мало помогает конструктивной беседе. Мы бы хотели, чтобы наш сайт был местом, где люди могут проявить свой интерес и приверженность, но при этом оставались цивилизованными людьми. Пожалуйста, уважайте других пользователей.

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Слухи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
4
1 RobMina   (12.10.2012 15:49) [Материал]
Примечание как раз вовремя написано, так как многие уже давно переступают границы допустимого. Каждый человек имеет своё мнение, но давайте-ка будем выражаться культурно.
Что касается самой статьи, то не могу сказать ничего плохого. Я просто в очередной раз убедилась, что все и каждый хотят урвать себе кусочек Саги, хотят хотя бы каким то образом быть ассоциируемыми с этой культовой серией. Как журналы могут красть кусочки из интервью из других источников? Это не нормально, я так считаю. К тому же, истинные поклонники Саги (и я не имею ввиду тех сумасшедших, которые рвут на себе волосы, чтобы доказать правду) давно уже знаю, как актёры точно не поступят в той или иной ситуации. Это и правда было глупым предположить, что их разделят из за того забытого скандала. Всё изменилось, теперь мы ждём официального появления их на ковровой дорожке, неужели нам смогут в этом отказать?
Спасибо.

1
2 Mary_Masen   (12.10.2012 16:39) [Материал]
Согласна на все 100!!!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: