Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 140
Пользователей: 11
Alexs, nel_tiby, CrazyNicky, Alin@, christinsrost, lytarenkoe, kleeo, Катерина15, eliksir, 97sabino4ka, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Актеры

Оливье Ассайас говорит о «Персональном покупателе» и Кристен Стюарт на афтепати с WWD

21:08
фотоОколо 11:30 вечера в пятницу Кристен Стюарт поднялась по лестнице на The Skylark, прибыв на премьерную вечеринку Нью-Йоркского кинофестиваля, где показывался «Персональный покупатель». Минут через пять она отправилась восвояси. «Не думаю, что она вернется, – сказал зевака. – Можно было еще выпить шампанского!»

Видимо, тем вечером Стюарт заболела. Она чувствовала себя достаточно хорошо, чтобы позировать для нескольких фотографий, но это стало пределом ее присутствия на премьерной вечеринке, устроенной Moët и The Cinema Society. Среди присутствующих были Майкл Стайп, Кьюба Гудинг мл., Эбон Мосс-Бакрак, Джош Лукас и основатель общества Эндрю Саффир. Хотя Стюарт и оказалась недоступной для разговора о ее роли в «Персональном покупателе», это смог сделать режиссер фильма Оливье Ассайас.

«Она – молодая женщина, потерявшая своего брата-близнеца из-за болезни сердца, которая есть и у нее, – описал Ассайас персонаж Стюарт. – Определенным образом она сталкивается с собственной кончиной и в то же время пытается восстановить связь со своим братом. Она – медиум».

Нейжели Ассайас верит в медиумов? «Да, почему бы и нет? – говорит он. – Научных доказательств этому нет, но да. Я не уверен, с чем связываются медиумы. Может быть, они соединяются с собой или чем-то в этом роде. Но, вероятно, я верю в иллюзию».

Как предполагает название фильма, Стюарт играет персонального покупателя — неожиданный выбор со стороны Ассайаса, но, тем не менее, сознательный. «Я хотел, чтобы у персонажа была не некая скучная работа, но очень отталкивающая, разочаровывающая работа, – сказал он. – Потому что ты занимаешься чем-то, связанным с внешностью, и делаешь это даже не для себя, а для кого-то другого. Я хотел взять кого-то, выполняющего работу, и она пытается сделать ее хорошо, но это порождает лишь разочарование и гнев».

«Персональный покупатель» – вторая совместная картина Ассайаса и Стюарт. «Когда мы снимали «Зильс-Марию», я не знал [Стюарт], – сказал режиссер. – Для меня она была актрисой и оказалась замечательной. Но постепенно, в процессе создания [«Персонального покупателя»], я понял, насколько мы связаны, как много у нас общего, и мы выстроили это доверие. Так что «Персональный покупатель» – это фильм, который действительно основан на личном доверии. Она согласилась заняться сценарием этого странного фильма. Он рискованный и амбициозный, и, по-моему, я доверил ей часть, которая в основном весь фильм тащилась на ее горбу. Это была связь».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Оливье Ассайас, афтепати, Кристен Стюарт, WWD, Персональный покупатель, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (13.12.2016 17:57) [Материал]
Этот фильм был весьма неоднозначным в оценках критиков. Как по игре Крис, как по теме медиумов, да и вообще оценка работы Ассайаса. Но тем он и запомнился, а это самое главное. Все-таки фильм сумел произвести впечатления на людей.
Я еще не смотрела фильм, но обязательно это исправлю в будущем. wink

0
Оливье и Крис уже второй раз работают вместе, и если их первый фильм встретили добродушно, то второй надел шума, и пусть была критика, незамеченным Персональный покупатель не прошел, а для фильма это определенно плюс. Благодаря выбранной тематике кино, он вызывает споры и дебаты, люди пытаются понять, что же хотел донести им режиссер, люди задумываются wink

2
Иногда случаются такие вещи, которые просто заставляют тебя на минутку задуматься, а вдруг и правда по ту сторону что-то есть? Это вопрос восприятия, и так как Оливье верил в эту возможность, он и фильм построил на основе этого. И вместе с героиней Крис они пытались понять, что с ней творится: нечто мистическое или просто неравный срыв. В этом плане фильм получился интересным wink И слова про Крис - актриса и правда запала в душу Ассайасу, они подружились, они сошлись, они отлично понимаю друг друга. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: