Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 81
Пользователей: 4
nasty31029, lili0=), Ryabina, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Актеры

Новое интервью Кристен и Гаррета с Film Review

16:14
фотоСпустя более чем пятьдесят лет с издания книги, Уолтер Саллес выводит книгу Джека Керуака «На дороге» на большой экран. Это был роман, который, как верили многие кинорежиссеры, не может быть превращен в фильм.

«На дороге» рассказывает историю Сэла Парадайза (Сэм Райли), молодого писателя, чья жизнь перевернулась с появлением Дина Мориарти (Гаррет Хедлунд), беззаботного, говорливого уроженца запада, и его девушки Мэрилу (Кристен Стюарт).

Кристен и Гаррет говорили с нами о культовой книге и фильме в день пресс-конференции.

Во время пресс-джанкета есть какое-то другое чувство к фильму, в отличие от «Сумерек», что ты должна суметь вставить свое слово?

Кристен
: Я была во многих сумеречных турах, и на этот раз все определенно по-другому. Ты можешь занять место в своем теле немного иначе, когда знаешь, что больше не будет такого тура еще раз.

Я, правда, позволяю всему этому впитаться и затронуть меня, что забавно и очень не похоже на то, что было прежде. Но [с этим фильмом] то же самое чувство, ты хочешь, чтобы люди знали, что с тобой происходит.

Твои фанаты определенно увидят намного больше твоего тела со всеми любовными сценами в фильме.

Кристен
: Ты пытаешься раскрыть себя по-разному в каждом фильме, над которым ты работаешь. Я не очень переживаю из-за реакции фанатов.

Ты был фанатом книги?

Гаррет
: Я был жутким поклонником романа и не верил, что такая возможность когда-нибудь попадет мне в руки. Я думал, что это самая невероятная вещь, которая когда-либо произошла со мной.

Вы с Уолтером пропутешествовали 60.000 миль, пока снимали фильм. Насколько ценной для вас была поездка в реальные местности?

Гаррет:
Чтобы это было полезно для фильма, нам пришлось проехать все дороги, так как нужны были места, не заполненные рекламными щитами, линиями электросети и автомобилями современного поколения.

Чтобы добраться от Нэшвилля до Мемфиса, нам потребовалось восемь часов по проселочной дороге. От Финикса до Лос-Анджелеса – восемнадцать часов, но, не будучи в такой спешке, мы увидели некоторые красивые места, которые в наше время нетерпеливые люди не могут заметить, так что это был своеобразный бонус для нас.

Я читала, вы посетили учебный лагерь перед началом съемок. Так все-таки чем вы там занимались?

Гаррет:
Я всегда балдею от этого вопроса, потому что звучит так, будто мы собирались снимать «Спасти Рядового Райана» с книгами. (Кристен смеется). Это был лагерь битников.

У нас было только четыре недели в Монреале до начала съемок. Так что у нас не было времени.

Мы бы собирались каждое утро, окруженные книгами и большим количеством фильмов, которые были у Уолтера, которые привносили смысл того времени. Но на самом деле это были репетиции, деление материала, который мы нашли и которого еще никто не видел.

Это была очень совместная работа.

Кристен: И даже если появляется одна небольшая строчка письма, которую ты не видел, ты восклицаешь: «О Боже, вот как оно на самом деле было». Иногда вы упускаете вещи, и было мило суметь сделать это вместе, потому что ты всегда стремишься выбрать для себя разные моменты, которые самые драгоценные в книге.

Наличие информации, которую мы имели из реальных жизней, было беспрецедентным ресурсом.

Полагаю, ты читала «Единственная и неповторимая: Нерассказанная история «На дороге», которая была написана Энн Мари Сантос, дочерью женщины, на которой основан характер твоей героини?

Кристен
: «Единственная и неповторимая» фактически вышла после того, как мы отсняли фильм, но мы читали интервью, которые попали к нам до того, как книжка вышла в свет.

Эта книга особенная, не могу поверить, что она появилась только теперь, только из-за того, что люди говорят о женщинах в истории.

Их трудно понять, если ты не знаешь, что творится в их голове и сердцах, и познать героя после того, как ты сыграл его, прочитав книгу, очень забавно.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Film Review, Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: