Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 132
Пользователей: 10
Ani, анс95, 77777Змейка77777, Milochk@1504, mistyurinaviktoria, Катерина15, pavlinova88, roshaksvetlana, Феяяяя, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 16 » Дивергент/Избранная

MTV: Шейлин Вудли не светская львица

22:50
фотоОб эволюции карьеры актрисы от «Втайне от родителей» к «Дивергенту» и «Сноудену».

Шейлин Вудли — известная, молодая и талантливая актриса, которая шагает в такт собственной, уникальной барабанной дроби. От выбора ролей до необычных советов по личной гигиене душевная актриса никогда не одинока в своем решении. И тем самым девушка бросает вызов самой природе своего статуса «светской львицы».

Актриса невероятно независима и следует собственной интуиции во всех аспектах жизни, особенно когда речь заходит о ее карьере.

Устойчивое восхождение 24-летней актрисы началось с ранних дней, когда она исполнила роль в сериале «Втайне от родителей» от «ABC Family». И хотя играет девушка с пяти лет, проект «Втайне от родителей» стал ее первым серьезным «набегом» в экспозиции проектов. По сути сериал представлял собой класс сексуального образования, обернутый в подростковую мыльную оперу, и все же он абсолютно увлек нас на пять сезонов. Каждая капелька подростковой тоски, стекающая со лба Дарена Кагасоффа, разогревала бытие средней школы, а для Шей драма «ABC Family» стала звездным часом, когда девушка исполнила роль играющей на валторне ученицы средней школы и матери-подростка Эми. Эми никогда не вела себя вразрез своим убеждениям, и за это мы ее любим.

В период работы над сериалом актриса успешно дебютировала на большом экране в семейной драме Александра Пэйна «Потомки», где сыграла вместе с Джорджем Клуни. Эта роль стала определяющим моментом в карьере Шейлин, продемонстрировав всю глубину. Девушка была номинирована на «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль второго плана» за прекрасное исполнение роли проблемной дочери Клуни и получила признание как одна из лучших плакальщиц в бизнесе.

Первым шагом в карьере после «Втайне от родителей» было исполнение главной роли вместе с другом Майлзом Теллером в отмеченной фестивалем «Sundance» картине «Захватывающее время», горьком фильме о двух влюбленных подростках. Эйми, героиня Шейлин, является эмоциональным, находящимся под напряжением «проводом», с которым грустить так же легко, как дышать. Она чуткая, уязвимая и абсолютно очаровательная.

Далее последовала работа, получившая положительные отзывы у критиков, в крупнобюджетной антиутопической франшизе.

На сегодняшний день франшиза «Дивергент» является самым крупным блокбастером Шей. Основанный на молодежном романе Вероники Рот фильм повлек за собой очевидные сравнения с «Голодными играми». Сага «Дивергент» и роль Трис Приор дали Шейлин возможность доказать, что она может быть лицом успешной франшизы. Также девушка продемонстрировала, что может сочетать работу над блокбастер-франшизой с меньшими и более серьезными киноработами.

После «Дивергента» Шей снялась в еще одной картине, основанной на молодежном романе, но сюжет «Виноваты звезды» настолько далек от футуристического антиутопического экшена «Дивергента», насколько вы только можете себе представить. Прежде всего, «ВЗ» основывается на реальности, невероятно разрушительной и прекрасной реальности. В картине, основанной на популярном романе Джона Грина, Шейлин играет Хейзел Грейс Ланкастер — неизлечимо больную девушку-подростка, которая влюбляется в парня из группы поддержки для онкологических больных. Это была звездная роль.

Фильм снискал и критический, и коммерческий успех, укрепив статус Шейлин как одного из самых перспективных молодых талантов в Голливуде.

Примерно в то же время имея Шейлин стало появляться в заголовках не только в связи с ее прекрасными работали в кино. Ее вольный дух и необычный характер — девушка, как известно, стремиться обнимать поклонников, семью, друзей и журналистов просто потому, что хочет сблизиться со всеми, кого встречает, — честно говоря, были совершенно освежающими, даже если и казались странными или необычными. Кто еще в Голливуде может охватить доброту, искренность, глиняную зубную пасту, корень валерьяны, чай и Энселя Эльгорта?

В эти выходные в национальном масштабе состоится премьера третьего фильма саги «Дивергент» под названием «Аллигент», и, хотя он может не достигнуть кассовых высот своих предшественников, что-то подсказывает нам, что Шейлин не собирается беспокоиться на сей счет. Она не беспокоится об ярлыках.

В конце концов, она уже знает, куда будет сделан ее следующий карьерный шаг. В прошлом году актриса получила одну из самых вожделенных ролей в биографическом фильме Эдварда Сноудена. Фильм Оливера Стоуна продолжит играть на нашем восхищении человеком, который поочередно является героем или предателем в зависимости от того, кого вы об этом спросите. Джозеф Гордон-Левитт исполнит роль Сноудена, а Вудли сыграет роль его давней подруги Линдси Миллс, у которой также есть собственная история в рамках скандала с АНБ, раскрытая Сноуденом.

Для Шейлин наконец-то могла бы замаячить на горизонте номинация на «Оскар», но не то что бы ее заботило нечто подобное. Да и где бы она хранила свой «Оскар»?

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Аллигент, промо, Шейлин Вудли, Дивергент 3|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Кейт   (17.04.2016 19:30) [Материал]
Спасибо за вью!
Шейлин милашка.

0
2 catten07   (17.04.2016 10:47) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
Я думаю для Оскара Шейлин бы нашла бы хорошее и надежное местечко, но пока девушка не ставит перед собой такой цели. Хотя когда-нибудь, я уверена, Вудли обязана его получить. Красивая, умная и интересная девушка, талантливая актриса, тщательно подходящая к выбору фильмов и ролей для себя. И мне безумно нравится легкость ее натуры и ее философия жизни wink
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: