Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 148
Пользователей: 12
33224455wer, Marina7250, jekaterinakrasnova, Malvina_Malvina, Rirysha, Феяяяя, premonition, SDASHA1962, simonovaxz92, Катерина15, Saturn2763513, lipovyicvet
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 4 » "Голодные игры"

Молодые и перспективные: Сэм Клафлин

00:11
Сэм КлафлинВ киноиндустрии все меняется настолько быстро, что еще недавно одних звезд мы называли старлетками, а уже сегодня их смело можно причислить к "старой гвардии" - с каждым годом Голливуд становится все моложе и моложе, и нам остается лишь знакомиться с новыми его "жителями".

Выбирая на этой неделе героя для нашей традиционной рубрики "Молодые и перспективные", мы, недолго раздумывая, остановили свой взор на Сэме Клафлине: во-первых, он молод и привлекателен, во-вторых, в этом бизнесе он всего четыре года, а уже успел добиться впечатляющих результатов, ну и наконец - Финник из "Голодных игр" в его исполнении очаровал всех без исключения.

Актер шутит:

Финник - это не Пит и не Китнисс. Я хотел сыграть роль Китнисс, но им почему-то не понравилась эта идея.

А началось все в английском городе Ипсуич, где в июне 1986 года у финансового менеджера и школьной учительницы родился Сэмюэль Джордж "Сэм" Клафлин (у Сэма также есть два старших брата и один младший).

Тогда родители будущей звезды и подумать не могли, что их сын выберет в качестве профессии актерскую стезю - с самого детства он все свободное время проводил на футбольной площадке, пока однажды не получил серьезную травму лодыжки, из-за которой в дальнейшем больше не смог играть на профессиональном уровне.

Новый талант в чересчур активном мальчике заметил его учитель, когда в средней школе Клафлин принял участие в театральной постановке. С тех пор он стал посещать дополнительные курсы актерского мастерства, а позже поступил в Лондонскую академию музыки и драматического искусства.

Я стал актером, потому что не хотел читать книжки. И еще я постоянно играл в футбол. Даже школьное чтение меня не увлекало, поэтому у меня совершенно нет любимых книг. Я читал лишь "Повелителя мух" и все "Голодные игры". И то, потому что я участвовал в экранизации этих книг.

Дебют Сэма на телевидении состоялся всего четыре года назад - в 2010-ом его утвердили на роль в мини-сериале "Столпы Земли". А вот на широких экранах наш герой впервые появился в 2011 году в картине "Юнайтед. Мюнхенская трагедия", в которой сыграл члена легендарной футбольной команды "Манчестер Юнайтед" (ирония судьбы, не правда ли?).

В том же году в прокат вышла приключенческая лента "Пираты Карибского моря: На странных берегах", где наряду с Джонни Деппом и Пенелопой Крус был задействован и Клафлин.

А в 2012 году актеру посчастливилось поработать на съемочной площадке сказочной истории "Белоснежка и охотник" с Шарлиз Терон, Кристен Стюарт и Крисом Хемсвортом.

В прошлом же году Сэм примерил на себя две новые роли, которые кардинально изменили его жизнь: первая - роль мужа, вторая - роль Финника в экранизации романа Сьюзен Коллинз "Голодные игры". Но обо всем по порядку!

В 2011 году Клафлин начал встречаться с британской актрисой Лорой Хэддок, а уже спустя два года опустился на одно колено и предложил своей возлюбленной стать его женой:

Вступление в брак стало одним из величайших достижений за последнее время. Иметь жену с таким удивительным, творческим воображением, которое она использует на полную, удивительно. Ваша жизнь становится особенной.

Поворотным моментом в карьере актера стало, конечно же, его участие в кастинге фантастического боевика "Голодные игры":

Они выбрали меня вместо всех других молодых, горячих и красивых актеров, которые там были. Я проходил прослушивание вместе со всеми и ни черта не знал, ради чего мы вообще собрались здесь, пока меня не вызвали.

Я ведь не был так уж хорошо знаком с книгами Коллинз. Смотрел на страницу, где был персонаж по имени Финник и задавался вопросом: "Кто, черт возьми, он такой?" А потом я увидел там имя Китнисс и до меня дошло: "Ах, ну, наверное, это "Голодные игры".


Клафлин настолько удачно вжился в свою роль, что отзывы кинокритиков о его игре были исключительно положительными. Ну а жесткая диета и постоянные тренировки звезды не могли остаться незамеченным среди женской половины зрителей.

В скором времени Сэм вместе со своими коллегами по "играм" - Дженнифер Лоуренс, Джошем Хатчерсоном, Лиамом Хемсвортом и другими - отправится в промо-тур в поддержку третьей части картины, которая выходит в прокат уже в следующем месяце. Так что впереди нас ждет немало свежих фотографий актера, на которых он должен будет выглядеть на все сто.

Не секрет, что на крупных светских мероприятиях мужчины чаще всего появляются в костюмах, но ведь и костюм костюму рознь - выбрать правильные брюки и пиджак порой бывает довольно сложно.

Кроме того, иногда можно побаловать себя и приехать на премьерный показ в более расслабленном образе - джинсах и кроссовках, например.

Что же для своих выходов выберет актер - узнаем совсем скоро, а пока что предлагаем вам в целом оценить стиль новой звезды кинематографа!

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Клафлин, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: