Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 68
Пользователей: 9
Дюдюка, katefine41, Galactica, селена3466, EmiLy3795, rose7312, monya6005, MinDaDa, lily30
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 20 » Актеры

Metro: Причудливый мир Роба

20:15
робертОтчуждённый, равнодушный, задумчивый – вот, что я жду от Р-Патца. Упрямая звезда, которая выбилась в люди благодаря «Сумеркам», согласилась на единственное прописанное печатное интервью (то есть нам!), и я приготовился вытаскивать информацию клещами. Не тут-то было...

«Здравствуйте, здравствуйте!» – Паттинсон вприпрыжку идёт ко мне, словно неуклюжий шестифутовый лабрадор. – «Где предпочитаете сесть? Воды?»

Он возится с крышкой бутылки, пока мы обмениваемся дежурными любезностями «нет, вы», «о нет, вы», решая, кто займёт комфортабельную софу.

«У меня словно появляется запал в этих интервью, – говорит он. – Внезапно я возбуждаюсь, хочу угодить всем, так ещё и веду себя по-идиотски».

Храни его, боже.

Помимо необычных, почти рептильных, полуприкрытых глаз, которые придают ему неземной красоты, в действительности в 30-летнем актёре и модели нет ничего от Эдварда Каллена, хладного вампира-сердцееда.

Новый посланник бренда Dior Homme ещё менее узнаваем в «Затерянном городе Z», в котором носил нереально густую бороду и пенсне, играя Генри Костина, одного из первых британских исследователей Амазонии.

«Сам Генри Костин ходил с эффектными викторианскими усами. Я подумал, что с моим лицом и усами я скорее буду похож на британского писателя Ноэла Коуарда, так что мне пришлось ходить с бородой восемь месяцев. Просто ужас какой-то – в итоге у меня появились вросшие в кожу волоски. Ну и гадость! Не следовало мне ввязываться в это!»

Ещё хлеще инфекция, подхваченная Костином в джунглях, отчего по его бороде ползали личинки. Настоящие.

«Это было так отвратительно – я ел их и всё такое. Полагаю, пришлось вырезать этот кадр, чтобы вписаться в рейтинг».

Славный парень, посещавший частную лондонскую школу для подготовки к колледжу, как и Джэк Уайтхолл, Том Харди и Луи Теру, Паттинсон, по своим же словам, не брезговал съёмками в джунглях, будучи в песчаных блохах, исходя потом из-за шерстяных костюмов той эпохи.

«В реке были кайманы, и мы с Чарли [Ханнэмом, его коллегой] плавали вокруг них. Одного из членов съёмочной команды укусила древесная змея. Заведующий реквизитом подошёл к нему, высосал яд и сплюнул. Он не понимал, что делает, ведь недавно закончил работу в сериале «Жители Ист-Энда», а с тем парнем всё обошлось. Не волнуйтесь, в сельве было предостаточно опасных тварей. Когда я возвращался в свой номер в отеле и видел муравья, то психовал».

Ханнэм играет главную роль в «Затерянном городе Z», Паттинсон – его верного помощника. Паттинсон также являлся другом-помощником в «Жизни», в котором Дэйн ДеХаан стал центром всеобщего внимания в роли Джеймса Дина.

«На заднем плане можно играть эксцентричнее, – поясняет Паттинсон. – На вас не лежит ответственность за развитие главной сюжетной линии, можно позволить себе больше выкрутасов и экспериментов».

Раз с этим всё гладко, я затрагиваю более интимные моменты. Паттинсон никогда не изливался о своей личной жизни, даже до измены его коллеги по «Сумеркам» Кристен Стюарт, о которой пестрили заголовки прессы по всему миру. С 2014 года он встречается с певицей FKA Twigs, и пара помолвлена. Чего в нём больше – романтика или циника?

«Э-э, мне нравится мысль, что в мире есть особенные вещи. Полагаю, в этом плане я романтик».

Его нетипичный модный наряд (шинель под гориллу и укороченная толстовка на молнии) – диверсионный манёвр, чтобы отвлечь прессу от своей частной жизни?

«Хитроумная ставка! – Изумляется он, пока я обдумываю «ставку». – Та красная дорожка в Берлине [которую он «встряхнул» тем пальто] была самым жутким опытом за последнее время. Всё потому, что мне захотелось чего-то другого. В публичной жизни невозможно всё делать правильно. Единственное, чего я хочу, – заниматься любимым делом. И не сойти с ума». 


Роб о...

...голодовке для съёмок в «Затерянном городе Z»

«Чарли [Ханнэм] воинственно придерживался диеты, так что я не мог сорваться. Мы жили в одном отеле, и он не выходил из роли.

В меню отеля были шоколадные брауни, и я всё думал: «Когда закончим, я съём его, и это будет супер». Что я и сделал, пережив страшный опыт, когда моё тело отвергло пироженку».


...о преданных твайхардах

«Приятно знать, что люди, наблюдающие за моим развитием, приняли меня в одном образе и остались со мной. Это классно, поскольку мои фильмы становятся всё причудливее. В этом году я постарался ускорить этот процесс».

...о музыке

«Сейчас я играю мало, хотя написал музыку для ленты «Девица» братьев Зеллнер, в которой снялся.

Я перемежал музыку с актёрством, но чем меньше я играю, тем больше загружаю мозг актёрством. Я импровизирую так, как если бы исполнял музыку».


«Затерянный город Z» выходит в прокат 24 марта.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Затерянный город Z, промо, Роберт Паттинсон, Интервью, metro|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 29
Обновить комментарии
0
15 kotЯ   (21.03.2017 14:55) [Материал]
Какой он здесь... словно мальчишка. А это, сравнение журналиста: почти рептильных-так...необыкновенно.
Читая о том, что он написал музыку и снялся в фильме, напомнило Высоцкого. smile

2
21 Rara-avis   (21.03.2017 17:26) [Материал]
Надеюсь, кончит он лучше него. cool biggrin

2
22 kotЯ   (21.03.2017 21:28) [Материал]
smile

1
14 Валлери   (21.03.2017 14:08) [Материал]
Умненький мужичок вырос из неуклюжего подросточка smile

0
20 Rara-avis   (21.03.2017 17:25) [Материал]
По мне, так он и тогда был ничего, особенно на грани между юностью и зрелостью. happy

1
23 Солнышко   (22.03.2017 19:28) [Материал]
Он и подросточком был неглупым. wink

0
29 Rara-avis   (22.03.2017 23:04) [Материал]
Согласна, но такой был пусечка.

0
13 MissElen   (21.03.2017 13:29) [Материал]
Цитата Текст новости ()
необычных, почти рептильных, полуприкрытых глаз, которые придают ему неземной красоты


Какое необычное и точное сравнение, похоже интервью брала женщина, хотя в наши времена на этот счет можно и ошибиться wink

Кажется каждое следующее вью о съемках Затерянного города Z Роб дополняет все новыми шокирующими подробностями, щекоча наше богатое воображение и нервы. Мучительный опыт с косматой бородой, как ни странно, имеет и некоторые положительные последствия: мы чаще будем видеть Роба гладко выбритым, а то чуть съемки заканчивались он обрастал как йети

0
19 Rara-avis   (21.03.2017 17:23) [Материал]
Цитата MissElen ()
похоже интервью брала женщина, хотя в наши времена на этот счет можно и ошибиться

Ага, с английским языком-то, там у глаголов нет рода. biggrin
Цитата MissElen ()
мы чаще будем видеть Роба гладко выбритым, а то чуть съемки заканчивались он обрастал как йети

Пряталсо и сугревалсо. biggrin

1
24 Солнышко   (22.03.2017 19:28) [Материал]
Журналистку Ларушка зовут, наверное, женщина. smile

-1
27 Rara-avis   (22.03.2017 23:01) [Материал]
Главное, что интервью получилось живым и юморным. smile

0
12 Дина0614   (21.03.2017 13:01) [Материал]
Робу есть куда расти в карьере и у него это получается. Спасибо за новость! happy

0
18 Rara-avis   (21.03.2017 17:22) [Материал]
Да он прёт в ней как на дрожжах или... навозе. biggrin wink

0
9 babis   (21.03.2017 08:05) [Материал]
и всё? surprised biggrin ещё

0
17 Rara-avis   (21.03.2017 17:21) [Материал]
Другие интервью есть. tongue biggrin wink

0
4 Gracie_Lou   (20.03.2017 23:19) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«Сейчас я играю мало, хотя написал музыку для ленты «Девица» братьев Зеллнер, в которой снялся.

Ещё один повод для просмотра фильма.Интересно изменился ли "стиль Роба"? biggrin ,будет ли он петь или это чистый инструментал?...в общем,интригующе! happy

1
8 Rara-avis   (21.03.2017 02:33) [Материал]
Представляю, как он с оркестром дирижирует... wacko biggrin Мне кажется, это будет заунывное кантри. Бодрым молодчиком он мне не представляется. dry biggrin

2
11 Солнышко   (21.03.2017 10:29) [Материал]
Я думаю, просто что-то побренькает на гитаре по сюжету фильма, и все.

1
16 Rara-avis   (21.03.2017 17:20) [Материал]
Ага, таким по-робски грудным голосом. biggrin

1
25 Солнышко   (22.03.2017 19:29) [Материал]
biggrin

1
3 Солнышко   (20.03.2017 21:12) [Материал]
намучился Роб на этих съемках! biggrin

2
7 Rara-avis   (21.03.2017 02:31) [Материал]
Зато впечатлений сколько - внукам рассказывать будет. biggrin wink

1
10 Солнышко   (21.03.2017 10:28) [Материал]
Это да. biggrin

0
Роб не устает поражать все новым и более жуткими деталями со съемок этого фильма, думаю, такое он запомнит на всю жизнь. И трижды еще подумает перед тем, как вновь ввязаться в нечто подобное. Я бы точно была в шоке от змей, пауков и прочего, тем более в своем номере, но личинки - о ужас! biggrin Спасибо за перевод.

0
6 Rara-avis   (21.03.2017 02:31) [Материал]
Ввяжется - куда денется. biggrin И нас порадует очередным шедевром. wink


0
1 Саня-Босаня   (20.03.2017 20:37) [Материал]
Цитата Текст новости ()
В меню отеля были шоколадные брауни, и я всё думал: «Когда закончим, я съём его, и это будет супер». Что я и сделал, пережив страшный опыт, когда моё тело отвергло пироженку».

Бедный Робка! После сознательной диеты (или ему просто деваться было некуда) так неудачно полакомиться десертом. Я четко представляю эту картинку, как "тело" Роба отвергает вожделенную "пироженку"! Это всегда так: когда сильно мечтаешь о чем-то, всегда следует жесткий облом. Надо хотеть чего-то, но не сильно, и тогда обретешь желаемое.)))
Танюш, спасибо за перевод!))) Роб непосредственный, юморной и просто классынй!)))

1
5 Rara-avis   (21.03.2017 02:28) [Материал]
Сильное желание и отсутствие ожиданий лучше всего при... сильном желании. biggrin wink

0
26 GASA   (22.03.2017 20:28) [Материал]
бедные мужики...даже Чарли сбросил 18кг весу

0
28 Rara-avis   (22.03.2017 23:02) [Материал]
Зато отъелись потом - эффект накопления на "чёрный день". biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: