Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
datashasmart, Феяяяя, kolobasa, katen0k, monya6005, miroslava7401, Saturn2763513, Blondy-nka, mar-sv-1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 22 » Актеры

Кристен Стюарт об "Ультраамериканцах" с Джесси Айзенбергом: "Мы могли снять что-то забавное и милое, и немного устрашающее"

12:55
СтюартКристен Стюарт и Джесси Айзенберг возглавили звездную компанию на красной дорожке мировой премьеры «Ультраамериканцев», которая состоялась в театре Ace Hotel в центре Лос-Анджелеса в минувший вторник. Из съемочной команды присутствовали Тофер Грейс, Конни Бриттон, Тони Хейл и Джон Легуизамо.

Хейл описал фильм сценариста Макса Лэндиса и режиссера Нима Нуризаде как нечто совершенно уникальное для летнего блокбастерского ряда. «Это что-то вроде укуренной «Идентификации Борна», - сказал Хейл. – Айзенберг не похож на Жан-Клода Ван Дамма или Мэтта Деймона; он просто изворотливый ребенок, который может внезапно убить кого-нибудь ложкой».

На красной дорожке Лэндис поведал Variety о том, что в процессе написания сценария для фильма он хотел избавиться от всех правил жанра и представить зрителям качественный фильм. «Люди, что собрались здесь в ожидании чего-то старого, будут очень удивлены и шокированы, - сказал он. – Очень важно то, что они поддержали это… потому что этот независимый фильм сделан с размахом, развился из значительной идеи, и такое случается нечасто».

Стюарт изначально привлек сценарий, актриса сказала, что ей было комфортно вновь объединиться в команду с коллегой по «Парку культуры и отдыха».

«Это такая мешанина жанров, задающая очень странную атмосферу, что я знала, что мне нужен кто-то очень умный, чтобы направлять меня, что мы должны держаться вместе, сплоченно, - сказала Стюарт. – Я работала с ним раньше и знала, что мы можем сделать что-то забавное и милое, и немного устрашающее».

Недавно Стюарт и Айзенберг попали в заголовки, высмеяв гендерные стереотипы в нелепом интервью под названием «Рассмеши или умри». Айзенберг сказал, что это его сестра Хэлли подала ему идею поменять карточки с вопросами, в результате чего Стюарт спросила его, был ли он когда-нибудь беременным.

«Она только что закончила колледж, поэтому интересовалась гендерными проблемами, - поделился он. – Это было не только забавно, но и помогло нам упредить неприятные вопросы до начала пресс-тура».

Афте-пати прошла в Upstairs Bar над Ace Hotel. На мероприятии также показались актриса «Волчонка» Холлэнд Роден и Тэйлор Лотнер, который пришел поддержать свою коллегу по «Сумеркам» Стюарт. Напитки были поданы вместе с мини-пиццей, кесадильей, мороженым-сэндвич и покрытыми M&M брауни.

«Ультраамериканцы» стартуют в России с 27 августа.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Интервью, Джесси Айзенберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
2
5 Tesoro   (23.08.2015 01:50) [Материал]
Обожаю эту парочку. И их взаимодействие друг с другом. И смотреть их совместное видео с каких-нибудь шоу или читать вью даже интересней самих фильмов. А там с ними еще один фильм. У меня просто передозировка Крис и Джесси biggrin Поскорей бы фильм увидеть уже happy

2
4 НастяП   (23.08.2015 00:07) [Материал]
Очень хорошо видно как им комфортно и на интервью и на съемках. Скоро увидим этот весёлый тандем.

4
3 Валлери   (22.08.2015 18:30) [Материал]
Укуренная идентификация борна - это точно должно быть весело))

5
2 Pinenuts   (22.08.2015 13:33) [Материал]
Цитата Текст новости
Айзенберг сказал, что это его сестра Хэлли подала ему идею поменять карточки с вопросами

Так это же Кристен поменяла карточки, а не он biggrin В результате чего он попал в неловкое положение. До сих пор балдею с того видео, и с его лица, когда он в шоке таращился на Крис biggrin

Этот фильм смешением жанров похож на Ананасовый экспресс. Там тоже укуренные наркоманы вынуждены убивать плохих парней. Хоть и тот фильм я люблю, но этот мне кажется будет круче, чем тот cool

3
Смешать два жанра это одно дело, но когда ты смешиваешь драму, комедию и боевик важно уделить время каждому жанру, каждому настроению, не упустив ничего. Иначе получится каша!
И чтобы все вышло правильно, актеры должны тесно взаимодействовать, должны понимать и доверять друг другу. Поэтому выбор пары Айзенберг-Стюарт стал гениальным решение для картины, приведшим ее к успеху. Что мы и имеем сейчас среди фанатов актеров и просто зрителей wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: