Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
Amely8012, Seriniti, lub-713, lakunat, dasha_merzlikina10, katen0k, сумерки1996, DariaVladi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 22 » Актеры

«MTV News»: 7 причин увидеть, как Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт надирают задницы в «Ультраамериканцах»

11:35
СтюартСерьезно, это потрясающе.

Ребята, у нас есть для вас хорошие и плохие новости. И я начну с хорошего: «Ультраамериканцы» с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт – удивительные. Фильм одновременно динамичный, веселый, милый и страшноватый.

Ох, а теперь переходим к плохим новостям. Ура!

Айзенберга в «Ультраамериканцах» можно увидеть в роли Майка Хоуэлла – парнишки из небольшого городка, работающего в местном продуктовом магазинчике, у которого большие мечты и подавленные огромным количеством фобий. Но Майк понятия не имеет, насколько действительно пугающей может стать его жизнь, пока не узнает, что он – один из самых опасных убийц на планете. В действительности это стандартная эксцентричная штука.

Если такая установка сама по себе не убедит вас, что «Ультраамериканцев» стоит посмотреть, то вот вам несколько дополнительных причин, которые подтолкнут вас перепрыгнуть через забор:

1. Джесси и Кристен навсегда

Шесть лет спустя после «Парка культуры и отдыха» Айзенберг и Стюарт снова вместе, и в новом проекте они даже лучше, чем раньше. Не до конца понятно, на чем основываются отношения Майка и Фиби, но они абсолютно захватывающие, и за них болеешь с первых минут, как видишь вместе на экране. Удивительно наблюдать за этими актерами, и надеемся, что это было не в последний раз.

2. Уолтон Гоггинс в образе Терминатора 



На самом деле, он не НАСТОЯЩИЙ Терминатор, но все же в «Ультраамериканцах» он терминатор, бегающий по маленькому городку, убивая и все время хихикая. В конце концов, его же не зря называют Лафер [Хохотун – прим. пер.], и он один из самых странных злодеев летнего сезона фильмов.

3. Конни Бриттон в роли Сары Коннор 



Представьте Тэми Тейлор из «Огней ночной пятницы». А теперь представьте, что она узнала, что Грейси Белль Тейлор собирается вырасти и стать лидером в войне человечества против машин, и она должна начать защищать ее прямо сейчас. Бриттон в «Ультраамериканцах» играет не совсем такой персонаж, но эта картинка всплывала в моем мозгу на протяжении всех до единой ее сцен, особенно в той, где актриса использовала мягкую игрушку в качестве глушителя для дробовика. Кто-нибудь, дайте Конни экшен-франшизу, пожалуйста. Ну ладно вам, ребята!

4. Весь актерский состав 



Айзенберг, Стюарт, Гоггинс и Бриттон потрясающие, но они всего лишь несколько талантливых лиц в поездке «Ультраамериканцев». В действительности, практически все узнаваемые актеры заняли места среди персонажей. Следить за камео – это такое удовольствие.

5. Всё просто обалденное, в том числе оружие 



Серьезно, всё. Будь то чашка горячего супа, чугунная сковородка или вышеупомянутое чучело – всё становится оружием в руках Майка Хоуэлла.

6. Приключения обезьянки Аполлона 



Из книжки комиксов Майка нам также известно, что он все время об этом думает, но ничего не делает. Если мы когда-нибудь увидим «Ультраамериканцев 2», то должны посмотреть и полную анимационную историю обезьянки Аполлона. Честно говоря, мы в любом случае должны это увидеть.

7. Будущий потенциал 



Не портя концовку, «Ультраамериканцы» дают задел для большой вселенной, которая может послужить основой для удивительного сиквела. Это может и не случится (то, что мы получили за девяностоминутную гонку – это уже много), но это было бы здорово. Я болею за него и посылаю эту позитивную идею в космос. Посмотрим, вырастут ли семена, посаженные «Ультраамериканцами» в большое, реально крутое дерево.

Мировая премьера «Ультраамериканцев» – 19 августа 2015 года.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Джесси Айзенберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Werwolf2011   (27.08.2015 10:50) [Материал]
Цвет волос у Кристен в этом фильме - вот абсолютно пугающая деталь, не вызывающая у меня сомнений. Со всем прочим придётся разбираться после выхода фильма. Ни один аргумент автора рецензии не внушил доверия.

1
7 Tesoro   (23.08.2015 02:02) [Материал]
Вот что люблю в таких новостях, так это как умело подбираются гифки к каждой причине. Всегда после прочтения залипаю на гифках, чтобы разглядеть мелочный спойлер.
Ну как всегда. Заинтриговало все только. И я уже тоже задумалась о продолжении. Правда, за или против пока не знаю. Это я решу после просмотра фильма wink

2
6 НастяП   (23.08.2015 00:14) [Материал]
На премьере хорошо было видно что актеры сработались вместе,им приятно было работать. И нам хочется скорей оценить фильм.. Ждем.

2
5 vera5732   (22.08.2015 19:43) [Материал]
С удовольствием посмотрю этот фильм!

7
3 Pinenuts   (22.08.2015 12:41) [Материал]
Вот этот отзыв мне нравится, он побуждает ещё больше к просмотру. Тем более подкреплённое такими шикарными гифками happy
Ребятки молодцы, они справились, тут и правда такой шикарный актёрский состав, они работали все вместе слаженно, как один организм cool Уххх, поскорее бы уже увидеть этот фильм в кино, мне прямо нетерпится biggrin

1
2 Валлери   (22.08.2015 12:39) [Материал]
Пункт 5 не новая придумка, Джеки Чан уже лет 40 использует подручные средства для,драк, а до американцев только дошло?))) И да, это очень смешно))

Фильм посмотрю обязательно, люблю такие сюжеты!

4
4 Deruddy   (22.08.2015 14:23) [Материал]
Но, согласитесь, Джеки Чан никогда не применял эти средства для нападения или убийства. Каждый его фильм пропагандирует защиту, а не атаку. Ни один его персонаж никогда не нападал первым. Даже в м/с "Приключения Джеки Чана" он все время твердит об этом своей племяннице-хулиганке, что нужно дождаться первого шага от противника, чтобы использовать этот шаг против него же.
А Майк... Майк - универсальная машина для убийства. Хотя и до нелепого смешная машина smile

4
Какие классный гифки подобраны для новости, особенная самая первая нравится biggrin
Весомые причины посмотреть этот фильм! cool
А еще потому что в фильме снимается Крис, это что-то новое для нее и безбашенное. Там же снимается и Джесси и увидеть его в боевике дело редкое, поэтому надо рвать момент wink
Далее их совместный дуэт, супер актеры и мега улетный сюжет фильма.
И это только вершина айсберга под названием "Почему стоит посмотреть Ультраамериканцев" wink
Я уже на низком старте, как только получится - я сразу же бегу в кино happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: