Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 87
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 15 » Актеры

Эксклюзивный первый взгляд на «Ультраамериканцев»: Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг выглядят великолепно

21:10
кадр
Знакомьтесь, это Майк и Фиби, у которых в скором времени будут большие неприятности.

Картина «Ультраамериканцы» до сих пор окутана завесой тайны, и фанаты знают лишь незначительные элементарные вещи. Сегодня MTV News продемонстрируют вам первый кадр фильма и два первых тизер-постера, на которых изображены звезды Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг.

Режиссер Нима Нуризаде приоткрыл черную завесу тайны для нас и вкратце рассказал о том, чего следует ожидать от Стюарт и Айзенберга в ленте. (Подсказка: экшен! Романтика! Приключения!) Но для начала давайте познакомимся с нашими героями.

Знакомьтесь, Майк и Фиби на первом кадре фильма.

Вам не кажется, что они выглядят очень напуганными? Сидите на месте, для этого есть свои причины.

Это Майк. «Он проживает ту жизнь, что многим покажется очень милой. Но это лишь взгляд со стороны, а в действительности он довольно гармоничный», - рассказывает Нуризаде. – «В его жизни не так уж много обязанностей, он просто ходит со своей девушкой Фиби на свидания».

Ради этой роли Айзенберг надел парик – аксессуар, который, по словам Нуризаде, помог актеру войти в роль. «Вы только посмотрите на Джесси! Конечно, у него тоже есть замечательные достаточно длинные волосы… да и сам он такой же халтурщик. Но стоило парню только надеть парик, как он сразу становился более медленным и спокойным».

«Его главная цель в фильме - по крайней мере, сейчас нам известно только об этой цели – сделать ей предложение руки и сердца. Он влюблен в нее, она вся его жизнь, и он очень хочет на ней жениться».

С волосами Стюарт тоже пришлось поработать. «Мы перекрасили ее волосы в красно-оранжевый оттенок, и вдруг она стала совершенно другой. Вид у Кристен по-прежнему оставался слегка неряшливым, но в целом образ был просто удивителен», - поделился Нуризаде. – «Когда увидите фильм, вы узнаете, как Кристен сыграла героиню, которую вы совершенно точно от нее не ожидали. Мне она кажется немного смешной. Думаю, когда вы посмотрите фильм, у вас обязательно появится мысль: «Ох, это было здорово! Я никогда не видел ее такой!»».

Нуризаде смог внести небольшую ясность в сюжетную составляющую фильма. Майк, персонаж Айзенберга, собирается сделать предложение Фиби (Стюарт). Но стоило ему уехать с любимой за город, как парня начинают одолевать приступы паники. Вскоре выясняется, что Майк – нелегал, поэтому правительство пытается от него избавиться. Ой-ой-ой. Как же эти двое влюбленных, которые, по словам Нуризаде, «кажется, не совсем в курсе того, что вообще происходит», смогут справиться с силами, пытающимися до них добраться?

Режиссер подчеркнул, что «Ультраамериканцы» будут в неком необыкновенном жанре, пресекающим все, чтобы было ныне. Это экшен и приключения, комедия и любовь. (Да, приготовьтесь увидеть, как Стюарт и Айзенберг будут надирать чьи-то задницы.)

«Все начинается вроде бы со сладкой истории любви», - говорит Нуризаде. – «Я не хочу, чтобы люди превратно меня поняли. Уникальность этого фильма как раз в том, что он такой сумасшедший микс экшена и комедии, в основе которого лежит романтика. Это все еще история любви, в которой парень просто хочет сделать предложение своей девушке. На самом деле, если вы вдумаетесь в сюжет, то поймете, что все, что с ними происходит, только помогает главному герою справиться с собой. Это те самые препятствия, что нужно преодолеть ради своей любви».

«Мир героя перевернулся с ног на голову, когда он осознал, кем является на самом деле. Большую часть фильма он просто не понимает, что происходит и почему кто-то пытается его убить, но со временем к нему приходит осознание сложившейся ситуации. Это занимательный, круто разворачивающийся и совершенно уникальный фильм, и, как мне кажется, в этой истории в один момент вы будете смеяться, а в следующий уже пребывать в шоке от разворачивающихся событий, что мы для вас подготовили. Жестокость, графические символы, смех, порой глупость – все это сменяет друг друга так быстро и естественно, что порой сложно уловить правду за хвост»

«Ультраамериканы» появятся в кинотеатрах с 21 августа.



Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Джесси Айзенберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
1
16 MaryKent   (28.05.2015 18:19) [Материал]
А это походу будет ржачно cool Хочу, хочу, хочу!

1
14 lyolyalya   (28.05.2015 16:35) [Материал]
На наших "Геймеров" похоже! Зрачек увеличивается, и они знают как в конкретной ситуации поступить! Только в "Геймерах" после игры компьютерной, а здесь что - то покурили! Не знаю только с какого фильма "Геймеров" слизали! tongue

1
15 Pinenuts   (28.05.2015 17:43) [Материал]
Вот честно, вообще не вижу сравнения с Геймерами. Даже ни капли. В геймерах больше с фантастикой и виртуальной реальностью связано. А тут комедийный боевик, без компьютерных игр.

1
17 lyolyalya   (29.05.2015 11:56) [Материал]
В августе посмотрим! Я только за тот момент сравнила, когда к нему оружие в руки попало, он всех убил, а потом не понял как это произошло! cool В общем ждем август! wink

1
18 lyolyalya   (29.05.2015 15:22) [Материал]
Ну не знаю, это "Геймеры"! Ну просто я уже 5 раз видео глянула! dry Вообщем не будем спорить, жду августа! cool

1
13 kotЯ   (28.05.2015 14:57) [Материал]
Видео понравилось. Прошу простить меня, в моей голове прочно засела неуклюжая Белла, поэтому может сейчас, глядя на оружие в ее руках трудно не думать, что она отстрелит себе ногу, или всех своих укокошит.
А как странно прочитать, что парень эмигрант-нелегал ,и за это правительство хочет его убить? wacko
Furiae, сспасибо за перевод, благодаря которому мы и с сюжетом чуть-чуть ознакомились и видео посмотрели и даже желание на все это взглянуть на большом экране появилось.* жмет руку* biggrin

4
12 Caramella   (28.05.2015 11:44) [Материал]
Крис с пушкой в руках, я хочу скорее увидеть это. biggrin
Жанров в фильме очень много, скучно и предсказуемо точно не будет, а по видео так вообще ждет нас непонятно что, но это так завлекает. happy
Кадры которые увидела мне очень понравились, я заинтригована и обязательно посмотрю этот фильм очень люблю этих актеров. happy

5
11 НастяП   (28.05.2015 10:18) [Материал]
Вот долгожданное видео. Интригующие,динамичные кадры, ...но так мало!!! Кристен,Джесси-это артисты профессионалы. Будем ждать их совместную работу . Пожелаем удачи всем создателям фильма и в ожидании августа!!!

5
10 Pinenuts   (28.05.2015 08:51) [Материал]
Вауууу. Видео интригует happy Такие кадры прикольные cool
Поскорее бы уже увидеть happy

4
9 СelestialОffice   (22.05.2015 00:41) [Материал]
Хорошо так. Интересно увидеть Кристен такой smile

4
8 НастяП   (16.05.2015 21:26) [Материал]
Будем ждать фильм. Образ интересные-лохматики.

5
7 Sveta25   (16.05.2015 09:55) [Материал]
Заинтриговали
tongue tongue

5
5 AlinaO4arowahka   (16.05.2015 00:23) [Материал]
Непривычно их снова увидеть вместе, но уже в другом фильме smile

6
4 JIUANNA   (16.05.2015 00:17) [Материал]
Хочется посмотреть режиссер заинтриговал, любовь, смех,жестокость, и уникальность самого фильма. Спасибо за интересную статью.

1
3 робокашка   (15.05.2015 23:09) [Материал]
который раз они уже вместе снимаются

5
Увидеть Крис в такой образе было привычно, она смело идет на изменение, сколько всего пережили ее волосы - не пересчитать. А вот Джесси изменился капитально, совершенно другой парень biggrin И мне это очень нравится. Вообще веселый парень.
Так что обязательно буду смотреть этот фильм, эти двое крутая компания wink

3
6 Ereneda   (16.05.2015 09:35) [Материал]
от такая тяжелая жизнь молодых актеров сейчас, и красят по пару раз на месяц, стригут, наращивают волосы

7
1 Pinenuts   (15.05.2015 21:30) [Материал]
Ооо, да! Боже, описание такое классное, интригующее и очень вкусное, мне уже не терпится увидеть этот фильм, с этими двумя милашками в главных ролях happy
Уже считаю дни до августа biggrin
На постерах они безумно классные cool Особенно Кристен, такая завораживающая!
Уверенна, фильм будет очень крутым, и что ребята отработали на все 1000! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: