Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 71
Пользователей: 2
Юрана-Файлин, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 18 » Актеры

«Toronto Sun»: Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг играют мышцами в «Ультраамериканцах»

15:44
стюартНеудивительно слышать, что 31-летний Джесси Айзенберг и 25-летняя Кристен Стюарт  закончили тем, что оказались в одном проекте. У них много общего.

Они оба умны. Оба сосредоточены. Они оба едва ли похожи на людей, которые будут снисходительно относиться к людской глупости.

Актеры сыграли вместе в черной комедии «Ультраамериканцы», современной ленте, которая выйдет в пятницу, о наркоманах, которые стали героями экшна. Айзенберг и Стюарт также сыграли вместе в «Парке культуры и отдыха» в 2009 году; и снова сыграют вместе в выходящем фильме Вуди Аллена.

Действительно ли они нравятся друг другу?

«Как раз достаточно», - отвечает Айзенберг, когда они оба смеются. – «Да, нравимся, очень сильно», - продолжает он. – «Кристен одна из лучших. Она потрясающий человек и феноменальная актриса».

«Ультраамериканцы» покажут нам эту парочку, которая играет жителей маленького городка в Западной Вирджинии. Они влюблены друг в друга, но по большей мере ничего другого и не происходит. Персонаж Айзенберга, Майк, страдает от панических атак, которые ограничивают его деятельность. Главным образом он курит дурман и работает в местном магазине.

Персонаж Стюарт, Фиби, влюблена и поддерживает Майка, но она скорее напоминает пассивную личность.

Когда выясняется, что Майк на самом деле является экспериментальным правительственным агентом с задатками гения и великолепной физической силой, и никого это не удивляет больше, чем его самого.

«Ультраамериканцы» отмечают дебют Айзенберга в качестве героя экшнов. Вроде как.

«Для меня, лучшее развлечение для актера, это сыграть какую-то физическую роль, поскольку это моментально выбивает вас из привычной колеи», - говорит он. – «Вы не можете сомневаться ни в чем, а это лучший способ привнести что-то в вашего персонажа. Так что физические трюки, которые я делал в этом фильме, здорово помогли».

Со своей стороны, Стюарт (также присутствующая при этом телефонном интервью) говорит, что взялась за «Ультраамериканцев» так как ожидала веселья.

«Я снялась в тонне тяжелых ролей», - говорит она, - «и я просто хотела чего-то более легкого. Когда я взялась за этот проект, он оказался полной противоположностью – таким же сложным, как и любая из моих прежних работ!».

Айзенберга и Стюарт объединяет еще одна общая черта – они оба начали заниматься актерством в детстве. Айзенберг отправился со своей младшей сестрой в детский театр, куда была зачислена она, чтобы помочь ей преодолеть застенчивость, и его привлекло актерство.

Его кинодебют состоялся в 18, в фильме под названием «Любимец женщин» (2002). В его багаже несколько великолепных фильмов – «Кальмар и кит», «Святые роллеры», «Добро пожаловать в Zombieland» - и когда он сыграл в «Социальной сети» (2010) создателя Фейсбука Марка Цукерберга, он выиграл Оскар [прим.: на самом деле была только номинация] и получил номинацию на «Золотой глобус».

И стал звездой.

Его другие фильмы включают «Римские приключения» мультфильм «Рио», «Иллюзия обмана» и «Двойник»; в этом году его можно будет увидеть в «Конец тура» и «Громче, чем бомбы». Последний будет показан на «TIFF».

Айзенберг также драматург, его дебют состоялся в 2011 с «Асунсьон», среди его других пьес «The Revisionist» и «The Spoils». В коллекции у него также короткие рассказы, «Bream Gives Me Hiccups», которые будут опубликованы этой осенью.

Фанаты с нетерпением ждут, чтобы увидеть Азйенберга в роли злодея Лекса Лютора в выходящем фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», зная, что он может придать этому персонажу необходимую глубину. Айзенберг недавно ощутил вкус интереса подобного уровня фанатов, который приходит с подобной ролью, когда посетил Комик-Кон.

И не всегда подобный опыт приятный.

Как он объяснил, «Даже если они говорят милые вещи, когда их выкрикивают тысячи, это ужасающе».

Актер был сфотографирован пару раз со своей девушкой, актрисой Мией Васиковски («Алиса в стране чудес»), но в остальном он искусно умудряется держать свою личную жизнь личной. Сможет ли «Бэтмен против Супермена» изменить это?

«Может быть, некоторые дни и будут сложными, как например эти большие медиа дни», - признает он, - «но в других случаях жизнь нормальна. Вроде как нормальна».

Подобное внимание к знаменитостям субъективно, говорит Айзенберг, и оно пока далеко за пределами его личного опыта. «Я никогда не подвергался подобному пристальному изучению».

Он добавляет, дружелюбно: «Может быть, Кристен подвергалась».

Действительно, так и было. Роль Кристен Стюарт в Сумеречных фильмах (и ее внеэкранные отношения с коллегой Робертом Паттинсоном) сделали ее жизнь достоянием общественности, которой был известен буквально каждый ее шаг, профессиональный или личный, он всегда был хорошо задокументирован.

Актрисе было восемь лет, она пела в школьной пьесе, когда ее заметил агент, ищущий таланты, и именно тогда началась ее карьера. Стюарт привлекла внимание как подросток в «Безопасности вещей» в 2001 и «Комнате страха» в 2002, а затем проявила свои разнообразные стороны в нескольких фильмах – «Дьявольский особняк», «Сладкая полночь» и «В диких условиях» среди прочих – прежде чем Сумеречная франшиза сделала ее знаменитой.

«Это было интересное взросление», - говорит она о своей работе, - «поскольку, когда я впервые осознала свое желание работать в кино, моей целью было не стать актрисой». Стюарт просто хотела быть на съемочной площадке, как и оба ее родителя, которые работали в кино- и телеиндустрии.

«И я подумала, что они делали действительно классную работу. И когда мне исполнилось 13, я проснулась и поняла – а я уже работала тогда актрисой – как же сильно мне это нравится. Сейчас же я чувствую, что мне очень повезло, поскольку я выбрала эту профессию в 9 лет, и это был совершенно мой выбор, и я не думаю, что у меня была бы возможность сделать такой выбор в качестве неуверенного подростка или взрослого, чьи мысли уже связаны с неразумными ожиданиями от жизни».

Стюарт, очевидно, нравится то, что она делает. «Я просто столько получаю от этого. Это творческая индульгенция», - говорит она. – «Любой, кто выбирает искусство, как цель всей своей жизни – это чертовски смело! Я чувствую себя действительно везучей, что решила в девять лет, поскольку теперь я уже пожинаю плоды».

Говоря об адской смелости, ей было всего 17, когда она снялась в первом Сумеречном фильме. Понимала ли Стюарт, что случиться с экранизацией такой популярной книги?

«На самом деле я прочла сценарий «Сумерек», когда мы с Джесси снимались в «Парке культуры и отдыха»», - говорит Стюарт. – «И я не поняла. Как раз наоборот». Стюарт посчитала, что они с режиссером Кэтрин Хардвик снимут небольшое кино.

«Я думала, что мы могли делать что захотим, что у нас никогда не будет сиквела, и что книга была всего лишь начальной точкой, а затем мы сможем исследовать эту реальность и двигаться дальше. А потом, и очень неожиданно, все превратилось во что-то другое… И случилось это все буквально за одну ночь».

И никто не был готов к тому, что случилось.

«Это был огромный шок для системы», - сказала Стюарт. – «И я говорю не только о своем личном опыте. Вся производственная команда и каждый актер были поражены тем, что потом свалилось на нас».

Стюарт продолжает искать материал такой же острый, как ее фильмы «Рэнэвэйс», «Добро пожаловать к Райли», «На дороге» и «Облака Зильс-Марии». Если нечаянно она вновь окажется втянута в подобный всплеск острой славы, то так и будет.

«Серьезно, если вы собираетесь сосредоточиться на том, что не хотите терять, нежели на том, что хотите получить в подобном положение – и я говорю не о денежной прибыли – тогда я получаю намного больше счастья и стимуляции благодаря тому, что делаю», - говорит она. – «Было бы глупо фокусироваться на том факте, что я больше не могу гулять по торговым центрам».

«Я скорее сосредоточусь на том факте, что работаю с невероятно умными, заводными людьми, которыми и хотела быть окружена».



Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Toronto Sun, Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Интервью, Джесси Айзенберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 :Verde:   (18.08.2015 20:09) [Материал]
Возможно, я что-то пропустила, но никто не знает, что это за кулончик у Крис? Уже не первый раз его вижу.

2
Мия Васиковски и Джесси встречаются? surprised Я как-то все пропустила...2 года уже...Вау! Только теперь как-то стыдно biggrin
А почему бы им не нравится друг другу? Они добрые и старые друзья, у них много общего, общие вкусы. Два фильма за плечами, третий на подходе. Это сближает как ничто иное!
Они оба актеры, люди творческие, любят свою работу до безумия. Они оба ответственные ребята и талантливые. Это двое перевернут любую площадку biggrin
И пусть эти съемки оказалась не такими простыми, как думала Крис изначально, то, что рядом было надежное плечо, друг, облегчило работу и позволило насладится съемками, чувствовать себя увереннее и спокойнее, ведь твой напарник тебе хорошо знаком. Работать в такой атмосфере приятнее, получаешь удовольствие от каждого дня happy
И да Крис досталось сильнее, когда вся шумиха поднялась и на нее начали нападать все лишь бы добыть сенсацию. Все это развилось в нечто большое и сумасшедшее! Но все это закалило Крис, показало ей, что она способна на многое, что она сильная, черт возьми! Опыт прошлого подготовил ее а настоящему. Это был тяжелый урок, но, мне кажется, Крис получила его как раз своевременно!
Спасибо за перевод wink

4
1 Pinenuts   (18.08.2015 16:16) [Материал]
Джесси да, он хоть и потрясающий актёр, но на него не сваливалось всё это, как на Кристен. Он не прочувствовал всё то, что испытала она. Какого это следить за каждым своим словом и шагом зная, что стоит сказать ненужное слово, его растащит вся жёлтая пресса и выставит как выгодно им.
Но я безумно рада, что Кристен теперь в полном спокойствии с собой.
Так же очень рада, что они снова снялись вместе, и снова снимутся. Они большие молодцы, выложились по полной в этом фильме. Даже если смотреть все эти небольшие ролики и фьючиретки со съёмок, это уже показывает, что фильм будет нереально крут.
Для них обоих это что-то совершенно новое. Ни он, ни она, ещё не играли в таких фильмах, и попробовать это новое, вместе вдвойне круче. У них получилось, хоть ненадолго отойти от серьёзных и драматичных ролей, и сыграть укуренных ребят, которые за свою любовь перебью пол города biggrin

Прекрасное интервью, и с я нетерпением жду выхода УА, как и других фильмов этих замечательных актёров wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: