Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10, lauralauraly1, kleeo, anzelikaee, anna_drebinson, natasalycagova, MinDaDa, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 22 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга с "Esquire"

07:52
стюарт«Ультраамериканцы» не помещаются ни в одни жанровые рамки. Фильм, начинающийся как любовная история двух неудачников, резко превращается в шпионскую сагу в стиле Борна, в которой уживаются и довольно интимные моменты. Таковым можно назвать разговор курящих травку влюбленных, всматривающихся в звездное небо. В картине можно увидеть и разбойное нападение на магазин спортивных товаров, и эмоциональные признания, и, конечно же, много грубого юмора. Но «Ультраамериканцы», вышедшие на большие экраны в пятницу, всегда возвращают нас к Джесси Айзенбергу, сыгравшему рассеянного паренька Майка, чьи способности супер-солдата «активируются» при появлении ФБР, и Кристен Стюарт, исполнившей роль Фиби, любви всей жизни главного героя. Имея при себе марихуану, неожиданные навыки владения огнестрельным оружием и немного придури, эта парочка лихо закручивает действие. Что нам было интересно: есть ли что-то общее у Стюарт и Айзенберга с их курящими, немного сумасшедшими и влипающими в неприятности героями? Поговорив с актерами на недавней пресс-конференции в Нью-Йорке, мы нашли ответы на некоторые вопросы.

Они стреляли из настоящих пушек? – Правда.

Стюарт: К моему большому огорчению, такое однажды было. Я была с парочкой друзей, которые решили поехать на стрельбище в Лос-Анджелесе, и на самом деле считала их сумасшедшими. Но все-таки поехала с ними. Вы можете приехать туда и сказать, что никогда не держали оружие в руках, верно? «Дай мне тоже». Мне держать оружие очень неудобно. Даже в фильме. Но я восприняла все очень серьезно, потому хотела, чтобы мою героиню уважали. Уважали ее силу. Все, даже самые странные люди, окружающие их. Потому что после появления оружия есть два варианта развития событий: либо у человека выбрасывается адреналин, усиливающий его взволнованность, либо он постепенно пятится. Я точно отношусь к числу вторых.

Айзенберг: Я тоже. К счастью, наши герои – пацифисты. Мы пугливы в плане оружия, они – тоже. Идеальное совпадение.

Стюарт: Пугливы… это хорошо подобранное слово.

Они рисуют каракули, как герой Айзенберга. – Ложь.

Айзенберг: На нашей съемочной площадке были такие художники. Мы рисовали все вместе, и мне позволили дорисовать последнюю строку. И я ее испортил. Как мне удалось все испортить? А я просто облажался с одной лишней закорючкой над обезьяньим ухом. Я испортил такую вещь.

Как и персонаж Стюарт, они считают женскую жертвенность во имя любви прекрасным качеством. – Правда.

Стюарт: Так здорово, что кто-то с охотой готов договариваться, чтобы сохранить бескорыстные человеческие отношения. Эгоисты думают только о себе и своих желаниях. Но ведь так приятно, когда кто-то готов пожертвовать чем-то ради тебя. Именно по этой причине я хотела работать над «Сумерками». Именно так. Поэтому я считала глупыми людей, что спрашивали: «Нравится ли вам играть слабохарактерную героиню рядом с таким коллегой-мужчиной?» Я всегда отвечала: «Она приверженец своеволия». И я действительно считаю, что это круто и очень смело, тем более, принимая во внимание то, как она усердно проходила через все испытания. Как мне кажется, так она лучше узнала саму себя и поняла, какой образ жизни для нее более предпочтителен. Так прекрасно видеть кого-то, кто резко меняет свою жизнь. Обычные люди стремятся к своему удобству, а эти ребята – классные. Я восхищаюсь Майком и Фиби.

Айзенберг: К тебе приходит осознание, что ее героиня – самый сильный персонаж в фильме. В различных ситуациях проявляются ее уязвимость и сила, а это сочетание производит эффект.

Кристен поколотила Тофера Грейса? – Правда.

Стюарт: Я сделала это. Но случайно. На самом деле, это уже второй раз. В первый у Тофера появилась шишка на лбу. Увидев это, я выдохнула: «Боже мой!» Но с ним все в порядке.

Уолтон Гоггинс, сыгравший дошедшего до пика сумасшествия в «Ультраамериканцах», и в реальности дико выглядит. – Почти правда.

Айзенберг: [долгая пауза] Он… тот актер, что целиком погружается в своего героя. А у Уолтона он страшный. Теперь-то я знаю, что он очень милый, приятный человек и нормальный парень, но все же он актер, ставший своим сумасшедшим персонажем. Для фильма это круто. И все же тогда он внушал ужас.

Работы Майка и Фиби должны были «активировать» их скрытые способности. – Правда.

Айзенберг: Только в ходе каких-либо действий к Майку пришло осознание, сколько у него накопилось скрытого гнева. И тогда тебя просят выпустить его в вымышленной ситуации.

Стюарт: Для него это было очень тяжело!

Айзенберг: Поймите, мне нужно было откуда-то это взять. Майк пережил в какой-то степени катарсис, и нам необходимо показать этот переломный момент реалистично.

Стюарт: Некоторые сейчас могут на меня обидеться, но, на мой взгляд, гнев очень легко показать, такая уж эмоция. Чтобы его выразить, достаточно повысить голос и показать какой-то намек на физическую силу. Не думаю, что ты в этом одинок.

Айзенберг: Да, все очень плохо.

Стюарт: Я не считаю, что это раскрывает затаенную вражду.

Айзенберг: Я просто не хочу жить в мире, в котором каждый может быстро воспылать гневом.

Стюарт: Вот это меня до жути пугает. Люди мне часто говорят: «Ты так хорошо играешь сердитых персонажей». И я не понимаю, почему это происходит. Я же не злая!

Они страдали от паранойи, что вызывает курение травки. – Хм…

Айзенберг: У меня был… противозаконный параноидальный опыт, не зависящий от того, что я делал раньше.

Ладно, они страдают от общей паранойи. – Правда.

Айзенберг: Сколько у нас времени осталось? Я всегда параноик. Как говорит Вуди Аллен: «В девяти из десяти случаев страдающий паранойей прав». Что-то в этом роде.

Стюарт: У всех есть свои заморочки. Я могу считать себя социальным параноиком… немного. Например, сидя в ресторане, я начинаю переживать из-за мысли: «Все на меня пялятся». Хотя на самом деле никто даже не смотрит в мою сторону. В этом ключе у меня паранойя. Но так странно чувствовать себя параноиком: иногда это оправдано, а иногда – нет. И во втором случае ты начинаешь себя чувствовать полным идиотом, настоящим сумасшедшим.

Айзенберг: Один парень вчера вечером на улице сказал: «Я люблю тебя!» И… сейчас мое лицо на постерах к фильму, поэтому я решил, что он обращается ко мне, и ответил: «Да, я тоже люблю тебя, чувак!» И только потом до меня дошло, что он обращался к своей девушке, что была у меня за спиной. Тогда я просто сбежал. Я еще ляпнул что-то неприятное, а он уже говорил со своей девушкой. Вся эта ситуация так смутила меня.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Esquire, Кристен Стюарт, Интервью, Джесси Айзенберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 Pinenuts   (22.08.2015 13:28) [Материал]
Дааа, Джесси, красиво ты попал в просак biggrin Очень симпатично. представляю, как же это выглядело со стороны. Убегающий в панике Айзенберг и парочка недоумённо смотрящая ему в след biggrin

Цитата Текст новости
Мы пугливы в плане оружия, они – тоже. Идеальное совпадение.

Нуу, не думаю, что оружия нужно боятся, оно не страшное biggrin Отчасти быть пацифистом это хорошо, быть миролюбивым чуваком, который не хочет причинять никому вред. Но иногда нужно уметь надирать задницы, так что должен быть баланс cool

Цитата Текст новости
ее героиня – самый сильный персонаж в фильме.

Заинтриговал cool Мне итак нетерпиться уже рвануть в кино, но вот своим комментарием он разжёг во мне ещё более любопытство... Надо теперь как-то дождаться пока у нас пустят в прокат cool

2
Цитата Текст новости
В девяти из десяти случаев страдающий паранойей прав»
Как красиво сказано. Вуди Аллен очень интересный человек с огромным опытом. Так что его мнению я доверию даже в этом wink

Цитата Текст новости
И только потом до меня дошло, что он обращался к своей девушке, что была у меня за спиной.

Хахаха, Джесси biggrin Взял и признался какому-то парню в любви. Жаль, тот не оценил, но я бы оценила biggrin Прикольно получилось.
Каждый из нас параноик по какой-либо причине, просто у каждого свой спусковой курок и своя степень безумия wink

В том, чтобы быть пацифистом, нет ничего ужасного. Насилия и так очень много в наше время и это ужасно. И быть пацифистом не означает, что ты не сможешь дать отпор. Нет.
Крис и Джесси оба очень умные люди. Вот их оружие: опыт, знание, красноречие и умение убеждать wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: