Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 126
Пользователей: 8
Malvina_Malvina, Natashka0158, Gal13, Seriniti, jekaterinakrasnova, Феяяяя, анс95, rimmakudoar66
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 20 » Актеры

Efe: Интервью Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга об «Ультраамериканцах»

04:39
фотоПосле главных ролей в «Парке культуры и отдыха» в 2009 году Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг воссоединились в ленте «Ультраамериканцы», которая продолжает романтическую «инди» линию их предыдущего совместного фильма, но быстро превращается в экшен-комедию и становится чем-то совершенно другим.

«Кажется, что ты идешь в совершенно ином направлении, когда вдруг (Джесси) ложкой убивает трех типов, и мы нападаем на правительство», – сказала Стюарт в интервью Efe.

Фильм «Ультраамериканцы», который выходит в США 21 августа, рассказывает историю молодого человека, застрявшего в маленьком городке, где он целыми днями курит марихуану со своей подругой, без особого желания рисует комиксы, и вдруг его принимается преследовать ЦРУ.

Чего не знает главный герой, так это того, что на самом деле его обучали в течение многих лет, и его память была стерта агентом, но «повторно активирована», чтобы противостоять целой армии.

Несмотря на совершенно иной фильм, Стюарт с Айзенбергом согласны, что «Ультраамериканцы» в какой-то степени являются «продолжением» «Парка культуры и отдыха» – ностальгической ленты, давшей жизнь паре, которая, как известно, в летнее время работала в парке аттракционов.

«Я считаю, что существует нить, соединяющая «Парк культуры и отдыха» и этот фильм. Это, возможно, совершенно безумный спин-офф, потому что мы такие же дети», – говорит Стюарт.

Актриса, ставшая известной во всем мире благодаря успеху саги «Сумерки», впервые прыгнула в среду экшена, но сделала это в фильме, который, как подчеркивается, в сочетании с юмором и романтикой уделяет пристальное внимание персонажам, дракам и взрывам.

Стюарт напоминает, что в начале проекта она провела два дня запертой в комнате с парнем, занимающимся актерским составом, читая сценарий и выясняя все детали замысла. В результате смесь юмора, насилия и необычных персонажей напоминает кое-какие культовые фильмы.

«Думаю, фильм сможет привлечь много людей, но он настолько необычный, что зрители будут чувствовать себя, словно это что-то свое», – сказал Айзенберг («Социальная сеть», «Добро пожаловать в Zомбилэнд») Efe.

Стюарт с Айзенбергом большую часть фильма удивлялись происходящему, фактически интересуясь, что вокруг них творится: ощущение, подобное тому, как сказали оба молодых исполнителя, они испытывают в реальной жизни из-за известности.

«”Мы испытали такую масштабную реакцию”, которая "подавляет, сбивает с толку и дезориентирует”», – объясняет 25-летняя Стюарт.

По словам Айзенберга, работая в Голливуде, легко оказаться неправильно понятым. «Иногда люди пишут нам, как если бы мы были Каддафи, будто мы оправдываем общественный резонанс, словно мои занятия в личной жизни не заслуживают никакого внимания. А то, что я делаю профессионально, оправдывает умеренную реакцию», – говорит он.

После «Парка культуры и отдыха» и «Ультраамериканцев» оба актера готовы к своей следующей встрече у Вуди Аллена. Они появятся в следующем проекте, съемки которого начинается уже в этом месяце в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, и вряд ли могут поделится информацией.

«Это как марвеловский фильм с очень большой секретностью», – смеется Айзенберг, работавший с Алленом в «Римских приключениях».

Стюарт, у которой состоится дебют у престижного режиссера, говорит, что она всегда была «очарована умом, ответственностью за все те фильмы, что так много выражают и говорят».

«Мои сообщения всегда такие тихие, люди всегда спокойные. Я очень взволнована, что воспользуюсь своим голосом и поработаю с этим», – сказала она.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Джесси Айзенбер, Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
3
Цитата Текст новости
Это, возможно, совершенно безумный спин-офф, потому что мы такие же дети

Интересное сравнение. Только Парк и правда будет спокойнее, он больше о том, как найти себя и исправить свою жизни и о том, что это никогда не поздно сделать.
А вот Ультраамериканцы уже о том, как бы сохранить свою жизнь и своего партнера, когда тебе объявило войну ЦРУ и ты отказываешь не простым парнем, как считал все жизнь wink
Ребята растут, фильмы растут. Новый проект более масштабный, это новый уровень, немного безумный, совершенно на пределе. Этим мне он и нравится wink
Комедия, боевик, романтика - люблю эти жанры по отдельности, но если их правильно смешать, получится мега конфетка happy Которая я надеюсь будет называться как раз Ультраамериканцы

4
1 Pinenuts   (20.08.2015 09:51) [Материал]
Они меня всё больше и больше интригуют. Я безумно уже хочу сходить на этот фильм happy

И, да, видно связь между парком и Ультраамериканцами, фильмы похожи. Просто тут уже ребятки подросли, и немного поменяли сюжет. Добавили перестрелки и погони biggrin

Цитата Текст новости
«Это как марвеловский фильм с очень большой секретностью»

Интересное сравнение. Люблю марвеловские фильмы.

Эххх, сегодня уже премьера, но у нас пока нет cry Несправедливо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: