Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 83
Пользователей: 6
Ryabina, ElenaGilbert21021992, lidia2489, Blondy-nka, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 6 » Актеры

Кристен Стюарт матерится на шоу «Субботним вечером в прямом эфире» и говорит о Роберте Паттинсоне

13:01
фото
18+

Кристен Стюарт начала монолог на передаче «Субботним вечером в прямом эфире» с Дональда Трампа, который твитнул о ней пару лет назад. Она упоминала. что миллиардер неоднократно писал твиты о ней, когда она изменила Роберту Паттинсону. Стюарт также нецензурно выругалась. Смотрите ниже «Субботним вечером в прямом эфире».

Стюарт сказала, что думала, будто Трамп «возненавидел её» за измену Паттинсону, но потом предположила, что нынешний президент США «влюблён в моего [бывшего] парня». Актриса также подметила, что Трамп, наверное, возненавидит её ещё больше, поскольку «я ведь лесбиянка, чувак». В конце монолога актриса добавила, что этот выпуск станет «самым ох***ным».

Это дебют Стюарт в качестве ведущей «Субботним вечером в прямом эфире». В четверговом выпуске программы Стюарт поделилась Джимми Фэллону, что всегда отнекивалась от шуточных скетч-шоу, но потом решила попробовать свои силы.

«Шесть лет я отлынивала от этого, потом в какой-то миг я поняла, что пора бы проглотить пилюлю? 
– шутливо добавив: – И потерпеть фиаско»

На репетиции передачи на прошлой неделе, по словам Стюарт, «было весело».

Появление Стюарт в «Субботним вечером в прямом эфире» станет отличным преддверием мартовского выхода «Персонального покупателя», в котором актриса сыграла персонального покупателя одной парижской знаменитости. В триллере, как описала актриса Фэллону, она «скорбит по умершему брату-близнецу, так как потеряла свою половинку». Далее Стюарт поясняет, что её героиня «верит в призраков и пытается контактировать со своим братом», который был медиумом.



Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Субботним вечером в прямом эфире, Шоу, пиар, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 t@nja   (16.03.2017 18:54) [Материал]
Эх, Кристен....
Почему-то мне она кажется абсолютно потерянной, настолько потерянной, что, кажется, я понимаю, откуда эти перемены с волосами, цепочки с замками - закрытое сердце и "нестандартные" отношения и роли в кино, где она сломана. Она не кажется счастливой.

Как же не хватает того времени, когда они с Робом были вместе. Но я за него рада, его нынешняя девушка мне лично нравится, по крайнее мере она делает его счастливым.
И честно, не хотелось бы, чтобы Роб увидел это шоу.

4
15 ღSensibleღ   (13.02.2017 15:22) [Материал]
Хммм а стендап у нее получился отменный biggrin biggrin biggrin молодец, Крис!

5
13 MaryKent   (09.02.2017 21:36) [Материал]
Кристен в своем репертуаре biggrin На самом деле, не стоит ее осуждать. Её спич вообще-то вполне в духе американских комедийных шоу. Для нас это, может быть, и звучит эпатажно или грубо, а для американцев нет. И вышучивать свою личную жизнь для них в порядке вещей. А насчет того, что Крис перестала прятать свою личную жизнь - ну так пора уже, она уже не юная девушка, и стесняться ей нечего.

0
12 OLS   (09.02.2017 10:14) [Материал]
Сама себе нравится и этого достаточно, а чтобы понять, ак она со стороны выгладит, надо иметь мозг, как минимум, но с этим у нее явно беда7

1
11 анна07   (08.02.2017 21:08) [Материал]
Ах да, а ведь некоторые темы закрывают от комментирования, если тема провокационная, но видимо изобретательно cool

2
10 анна07   (08.02.2017 21:02) [Материал]
Сколько обиды в комментариях. А мне понравилось и даже очень. И ничем Крис бывшего не обидела, а высмеяла ту глупейшую ситуацию с твиттами от не самого святого человека. И да ее выступление понравилось публике biggrin

3
я вообще в шоке от этого ее выступления. так гадко на душе, а когда-то я ее любила!

16
8 hope2458   (06.02.2017 19:26) [Материал]
Что-то чем дальше, тем меньше мне нравится Кристен Стюарт. Не знаю, может я чего-то не понимаю, но что случилось с её убеждениями не комментировать свою личную жизнь. Или теперь новая ориентация- новое отношение к личному? Правильно, здорово попиариться теперь на былом внимании к своей персоне от нынешнего президента, это очень современно, либерально и т.д. Спустя четыре года... Интересно зачем? А то, что сначала предала своего парня, сделала ему больно, а теперь еще и поржала над этим. Это нормально? В общем, я рада за Роба, что сейчас он далеко.

11
5 НР   (06.02.2017 17:24) [Материал]
Ох, Кристен...твоя телега жизни явно рулит не туда куда нужно...Но каждый сам себе выбирает будут у него в голове мозги или тараканы! Бедный Роб sad , дерьмо случается, к сожалению!

-6
4 skorpion19011995   (06.02.2017 16:17) [Материал]
А мне понравилось как Кристен прокатила Трампа "мордой об стол" при всём народе в прямом эфире.Так его,Кристен.Не х.ра лезть "со своим уставом в чужой монастырь" и получи по полной"мистер президент".Молодец,девочка!А от Робки не убудет,ведь всё равно это дела давно минувших дней,а девочка отыгралась на мужике за его нападки и пусть теперь сам испытает на своей шкуре каково когда лезут туда куда тебя не просят.И здорово получилось,раз посмотрело шоу аж 10.6 миллионов человек.Ура!Огромный успех и самый большой рейтинг шоу за 22 года.Вот так!Аплодируем стоя,Кристен!

5
6 НР   (06.02.2017 17:30) [Материал]
Аплодировать некому и нечему ибо надо жить правильно и достойно, а не "отыгрываться " на тех, кто любит тебя! Всё в конце концов вернётся к "игрокам" только с большим весом и тогда...увы, не обессудь!
А Трамп в своих взглядах на счёт сексМЕНЬШИНСТВ прав-ВСЕХ ИХ НА КОЛ! angry

2
16 Al_Luck   (13.03.2017 00:50) [Материал]
Согласна с вами! Задолбали эти педики и лесбиянки. Трамп молодец, нормальный мужик. Кстати, он был абсолютно прав по поводу Кристен. И правильно посоветовал Робу не возобновлять отношений с ней снова. Роб верный парень, что для голливудского актера редкость, потому, как мне кажется, Трамп и вмешался в то время, - жаль стало хорошего человека, которого так унизили. Тогда многие высказывались по этому поводу, почему Трамп не мог высказаться, как другие? Но вот когда он стал президентом, Кристен вдруг "вспомнила" о его твите. А аплодируют ей стоя, как сказал предыдущий комментатор, те самые геи и лесбиянки, которых Кристен представляет, или сочувствующие им.

7
3 lyanchik   (06.02.2017 15:38) [Материал]
Столько лет игнорировать посты какого-то там очередного миллионера ,а стоило ему стать президентом и конечно же надо все дословно вспомнить и обсудить на всех шоу и во всех возможных интервью.А что же раньше то молчала или не тот эффект был бы? biggrin

4
7 cjabqrf   (06.02.2017 18:04) [Материал]
На минуточку стоит вспомнить,что осуждая и обзывая Стюарт медиомагнат а ныне президент выплатил 25млн.дол.первой жене за измены/мн.число./,и год отношений с третьей женой до развода со второй.И его совсем не смущало поведение ни его самого,ни его женщин.Странное поведение для праведника.А слезы актрис на марше о многом .

5
14 MaryKent   (09.02.2017 21:37) [Материал]
А он и не праведник biggrin Он патриархальный самец. К сожалению, еще куча мужчин искренне считает, что женская измена - измена, а у них просто развлечение. Трамп как раз из таких.

2
Послушала я этот монолог в самом начале, ну что же, Крис ответила на те посты и твиты, что когда касались и ее, а после свела все в шутку, ее право. Вроде уже давно минувшие события, но нет, до сих эта тема обсуждаемая и все не отпускает ее участников. Спасибо за перевод wink

5
1 dasha2020   (06.02.2017 13:49) [Материал]
Кристен , а у тебя был [бывший] biggrin Да ещё и парень?! biggrin
Ты ведь лесбиянка , чувиха!!!! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: