Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 79
Пользователей: 1
Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Скотт М. Гимпл рассказывает, что ожидает Кэрол и Моргана

04:26
ajnjКто-то уже мёртв, но это не Кэрол или Морган... Пока. Мало того что в прошлом идейные антиподы ещё живы, так у них теперь новое место жительство, ведь парочка в седьмом сезоне прибудет в новое сообщество, известное как Королевство. Мы побеседовали с исполнительным продюсером «Ходячих мертвецов» Скоттом М. Гимплом, чтобы узнать, что же ожидает Кэрол и Моргана, а также их странного нового хозяина - короля Иезекииля.

ENTERTAINMENT WEEKLY: Мы с вами уже много говорили о важной финальной сцене, так давайте обсудим Моргана с Кэрол и то, где они остановились. Она не хочет убивать людей, но в последнем эпизоде Морган убивает, спасая её. Мне показалось интересным то, что Морган не просто выстрелил в Спасителя, но разрядил свой пистолет. Он выстрелил в него шесть раз.

Скотт М. Гимпл:
Он хотел спасти ей жизнь и не хотел рисковать. Плохой парень поднял свою пушку, так что Морган такой: «Только так. Чтобы остановить его, другого способа нет». В отношении Кэрол важным было то, что она не просто не хотела убивать, а желала уйти от близких ей людей, стремясь к тому, что мы видели в эпизоде 502.

Вот это её настоящая мотивация. И ещё, в тот момент, хотя она не думала об этом, она кому-то необходима. Кэрол в непростом положении: она не хочет быть в группе и среди близких людей, а хочет быть одна. Безусловно, у нее есть необходимые навыки, чтобы это реализовать, но получится ли, если существуют люди, которые о ней заботятся?

ENTERTAINMENT WEEKLY: Как вписывается в это уравнение Морган?

Скотт М. Гимпл:
В этом больше бинарности, чем вы ожидаете. Я имею в виду, что он борется с принятием философии, которая много раз спасала его, и все же этим основам нереально следовать в мире, в котором он живёт. Конечно, раньше это было не так, ведь до межсезонья мы видели, как Морган боролся и хотел продолжать следовать этому пути, но он осознал, что ему бросили вызов, и, возможно, это неосуществимо.

И потом, да, в тот момент, когда собираешься убить кого-то и спасти жизнь в некоторой степени своего друга, чувствуешь ответственность за выбор, что является самым важным, позволить ли ему умереть? Потому что кто-то всё равно должен умереть. Он сделал выбор, но это будет только усугублять конфликт, если он полностью не прекратит следовать той философии.

Морган всегда сомневающийся, и сейчас он идёт по жизни никого не убивая, но не принятие ли это желаемого за действительное? В этом сезоне об этом большая часть его истории. Могу сказать, что, конечно же, мы не увидим, как он все время заламывает руки и жалуется. На самом деле мы продолжим наблюдать за тем, как он все яснее будет понимать, что у него нет выбора, кроме как отойти от философии, но для него это будет тяжело.

ENTERTAINMENT WEEKLY: Давайте поговорим о том, куда они должны прийти – Королевство, а это огромная локация в комиксах. Что это за сообщество?

Скотт М. Гимпл:
Королевство — это место, которое функционирует и имеет совсем другую атмосферу, потому что все работают. Они придумали, как прокормить себя; выяснили, как создать место, которое во многом будет отражать реальную жизнь. Они делают все, чтобы быть живыми, так как хотят жить, а не выживать.

Там есть община и отвечающий за неё мужчина, который консолидирует в себе не самые важные составляющие жизни. Знаете, он находится в классической королевской атмосфере, и все же есть что-то, что говорит о большем – это театральность. Это больше, чем бытие одного персонажа, они все ведут очень оптимистический образ жизни, и это сильно отличается от тех сообществ, которые мы видели раньше.

ENTERTAINMENT WEEKLY: А как насчёт его тигра Шивы? Вы же знали, что если вводить Иезекииля, то придётся показать и тигра. Расскажите о той дискуссии, которая была в плане того, как, чёрт возьми, вы собирались сделать это.

Скотт М. Гимпл:
Были люди, которые считали: «Мы не будем этого делать. Нет способа, которым можно было бы это сделать». Но вы знаете, у нас же есть Грег [Никотеро] и замечательная команда по спецэффектам. Я просто скажу, что, как и во всем, что касается сериала, об этом мы думали много и довольно долго. В телешоу сложно создать зрелищность. Несмотря на ваши планы или что-то ещё, на площадке все распадается, когда с каждым эпизодом мчишься вперёд. Мне очень повезло, что мы в течение длительного времени обдумывали и планировали, а реализовали только в самый последний момент.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Морган, сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, Кэрол, Скотт М. Гимпл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (16.10.2016 19:33) [Материал]
Новый сезон может подарить уйму шоковых мгновений. Как в обычных перепитиях, так и в любовных романах. Посмотрим, как авторы намудрили в этот раз, и какой эффект это все возьмет над фанатами. wink

0
Они уходят все глубже и глубже в сюжет, то даря персонаж надежду, а потом обрывают ее. И в плане рейтингов это отличный ход, но если брать в расчет фанатские желания - сценаристы играют с огнем уже очень давно biggrin То или иное событие по разному влияет на всех, кто-то справляется, кому-то нужна помощь. Посмотрим, что принесет для наших любимых героев новый сезон. Спасибо за перевод wink

0
1 Кейт   (30.09.2016 09:51) [Материал]
Чует мое сердце, Кэрол роман с Иезикелем сделают. Или с Морганом...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: