Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 15 » "Голодные игры"

Как «Звездные войны» снова изменят Голливуд

22:54
зв 7«Пробуждение силы» обещает стать одновременно и Звездой смерти (готовой уничтожить всю оппозицию), и спасителем-джедаем (обещающим миллиарды голодному бокс-офису). Посередине них находится студия, чьи инвестиции в размере 4 миллиардов в компанию Lucasfilm должны быть возвращены всеми путями - от мерчендайза до тематических парков и видеоигр. Один из аналитиков замечает: «Неудивительно, что Джей Джей Абрамс нервничает».

Ждете с нетерпением новых «Звездных войн»? Компания Walt Disney Co. ждет их пуще вашего. Старт «Пробуждения силы» Джей Джея Абрамса, намеченный на 18 декабря, станет кульминацией длительного ухаживания генерального директора Роберта Айглера за основателем Lucasfilm Джорджем Лукасом, приобретения компании в 2012 году за сумму в 4,1 миллиарда долларов, которую многие аналитики и конкуренты сочли завышенной, а также трех лет напряженной и очень проблематичной подготовке перезапуска важной франшизы. Фильм прибывает на волне небывалой медийной шумихи в то самое время, когда медийный гигант Disney - в последние годы оставивший далеко позади своих соперников благодарю буму кабельных сетей, росту посещения парков развлечений и грамотным приобретениям Marvel Entertainment, Pixar и Lucasfilm – с удивлением наблюдает за падением цены их акций на 8 процентов за последние 4 месяца.

Мало того, что весь Голливуд наблюдает, будет ли «Пробуждение силы» соответствовать астрономическим ожиданиям, теперь и держатели акций Disney ждут, что франшиза вдохнет новую жизнь в империю, число подписчиков на кабельные каналы которой уменьшается стремительно (за последние пару лет ESPN лишилось 7 миллионов абонентов). Сегодня в Голливуде отдельно взятая картина не способна укрепить силу акций крупного конгломерата. Но «Звездные войны» - это не просто фильм. Это отдельная индустрия – мерчендайз, ТВ-спиноффы, тематические парки и видеоигры. И вся она полагается на один-единственный фактор: художественный и финансовый успех «Пробуждения силы».

Степень уверенности высока как внутри Disney, так и снаружи. Многие ключевые аналитики углубили свои прогнозы курса акций и оценку прибыли, основываясь на предвкушении фильма. Предсказание сборов «Пробуждения силы» стало своего рода кустарной промышленностью – прогнозы на итоги первого уикенда расходятся в диапазоне от 170 до 240 миллионов долларов по сборам в прокате США (при том, что ни один фильм пока не собирал в декабре на старте больше 84,6 миллионов). Кто-то уверен, что картине даже под силу побить мировой рекорд «Аватара» в 2,8 миллиарда долларов.

Если «Пробуждение силы» сработает, то в итоге может появиться новое поколение кинозвезд в лице Дэйзи Ридли, Джона Бойеги и Оскара Айзека. А также возникнет интерес к четырем предстоящим сиквелам и спиноффам, зеленый свет на запуск которых был дан до того, как «Пробуждение силы» видел хоть кто-то. «Эта картина – лишь начало нового поколения феноменальных историй о "Звездных войнах”», - сообщил Айгер аналитикам в ноябре. Аналитик Credit Suisse Омар Шейх лестно заметил: «Контент Lucasfilm будет двигателем роста в бизнесе – студийных, потребительских продуктах и парках – в обозримом будущем».

Этого достаточно, чтобы внушить страх и зависть студиям-конкурентам, которые в своей основе стараются держаться подальше от «Пробуждения силы» и с благоговейным ужасом наблюдают за работой машины Disney: Pixar, Marvel, и франшизы всех франшиз, «Звездными войнами». «Что делать всем нам? Как программировать зрительскую аудиторию?, - причитал на недавнем круглом столе продюсеров THR глава Sony Том Ротман. - Расширятся ли сборы в бокс-офисе путем наложения цифр «Звездных войн» на традиционный рождественский бокс-офис? Или же они отберут все у остальных картин?».

Помимо кассовых сборов, большая часть энтузиазма на Уолл-стрит по поводу перерождения «Звездных войн» коренится на продажах мерчендайза, которые могут достигнуть в год «Пробуждения силы» отметки в 5 миллиардов долларов, по оценке аналитика Macquarie Capital Тима Ноллена. Для полноты картины заметим, что «Тачки 2» по продажам собрали 2 миллиарда. Если Ноллен прав (а есть мнения, что он занизил цифру на миллиард), то доля Disney за первый год составит 500 миллионов долларов.

На самом деле Сила уже вовсю бушует в лицензионном бизнесе Disney. Выручка от лицензирования за недавнюю четверть года выросла на 9 процентов по сравнению с предыдущими годами. Финансовый директор Disney Кристин МакКарти говорит, что в основном рост произошел благодаря продажам классических товаров «Звездных войн». Продукты, имеющие отношение к «Пробуждению силы» - Disney представил их 4 сентября на мероприятии под названием «Сильная пятница», когда по всему миру в магазинах и онлайн было продано мерчендайза на сумму в 1 миллиард долларов – будут браться в расчет только после выхода фильма.

Те, кто играет на повышение Disney, утверждают, что их оптимизм подпитывается и приходом новых «Звездных войн» в диснеевские парки развлечений во Флориде и Калифорнии. В сумме Lucasfilm может оказать на Disney эффект, который продлится несколько поколений и по влиянию как минимум сравнится с лептой Marvel и Pixar.

Но при всем значении «Звездных войн» инвесторы продолжают нервничать из-за уязвимости Disney в сфере телевидения. «Нелегко ответить на критику и предложить какие-то краткосрочные улучшения», - считает Стивен Биренберг из Northlake Capital Management. Но теперь у Disney есть новые «Звездные войны». И после «Пробуждения силы» 16 декабря 2016 года выйдут самостоятельные «Звездные войны: Изгой», в мае 2017 – «Эпизод VIII», в 2018 – фильм о молодом Хане Соло, и «Эпизод IX» в 2019.

«”Звездные войны” – дело серьезное, но и ждут от них многого, - говорит Биренберг. – Неудивительно, что Джей Джей Абрамс нервничает».

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Голливуд, промо, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Если новая часть придется по вкусу зрителям, в чем даже сомневаться не приходится, т.к. картина станет самым успешным фильмом этого года точно!!! То она даст зеленый свет новым фильмам, новым лицам и молодым актерам, свежей крови, что разбавит кинематограф. Все это на пользу Голливуду только, да и студии Disney в первую очередь.
нервничать должны все, все-таки выпустить продолжение от части рискованный шаг, но фанаты ликуют. И надеюсь после просмотра фильма чувство эйфории продолжит расти в нам, чтобы хватило на много интересных и крутых будущих фильмов wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: