Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 137
Пользователей: 14
33224455wer, simonovaxz92, Lia_Lia, анс95, 77777Змейка77777, Ani, Gal13, admolympya, 97sabino4ka, 1992, Nastenka23, Nuka, mistyurinaviktoria, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 17 » "Голодные игры"

Как Дэйзи Ридли покорила сердца фанатов "Звездных войн" и лучших режиссеров

19:24
дэйзи23-летняя Дэйзи Ридли сыграла главную женскую роль в новом фильме "Звездные войны: Пробуждение силы" (Star Wars: The Force Awakens). Ее героиня - девушка по имени Рей, бывшая мусорщица с планеты Джакку - новый персонаж в киноэпопее.

Очевидно, что после роли в киносаге Дэйзи Ридли ждет мировая слава.

Начало карьеры:

Уроженка Лондона Дэйзи Ридли начала актерскую карьеру еще в юном возрасте. Родители Дэйзи - фотографы. Всего в семье Ридли пять детей, и Дэйзи - самая младшая. Ее дядя - Арнольд Ридли - актер популярного в Англии ситкома "Папашина армия" (Dad's Army), поэтому "актерская" кровь в девочке все же присутствует.

В 2010 Дэйзи окончила престижную школу искусств Tring Park. Учителя отмечали, что девушка демонстрировала отличные способности в музыке, однако сама ученица сделала выбор в пользу актерского мастерства.

Актриса и ее семья живут в большом доме с пятью спальнями в престижном районе Лондона. В интервью Дэйзи часто шутит на тему того, что до сих пор живет с родителями.

"Звездные войны" - первый крупный проект в фильмографии звезды. Ранее Ридли отметилась лишь маленькими эпизодическими ролями в британских сериалах "Катастрофа" (Casualty), "Безмолвный свидетель" (Silent Witness), "Мистер Селфридж" (Mr Selfridge).

СМИ долгое время задавались вопросом, как актрисе с такой короткой фильмографией удалось получить главную роль в столь масштабном проекте. Журналисты шутили, что либо девушка невероятно талантлива, либо у нее очень хороший агент.

О роли в "Звездных войнах":

Чем же покорила начинающая звезда режиссера Джей Джей Абрамса? В одном из интервью девушка рассказала, что никакого секрета успеха нет. Она пришла на пробы и выложилась на все сто процентов.

Западные СМИ уже выяснили, как Ридли готовилась к ответственной роли. Перед началом работы актриса прошла в Лондоне курс молодого бойца, чтобы самостоятельно выполнить сложные трюки во время съемок. Кроме того, Ридли занималась в тренажерном зале пять дней в неделю по пять часов, и так три месяца подряд.

Ридли также рассказала о реакции фанатов на ее героиню: "Это круто, что люди так восторженно реагируют на фильм. Но они делают тату с изображением Рей! Это сумасшествие!"

О работе с Джей Джей Абрамсом:

Дэйзи рассказала о своей работе с режиссером Джей Джей Абрамс. Постановщик оказался очень требовательным, и выполнять все его указания было не так просто. Ридли очень переживала, что не сможет оправдать ожиданий успешного кинематографиста. В первый день съемок Абрамс назвал Ридли "деревянной". От резкой критики молодой актрисе захотелось расплакаться, однако она собрала всю свою решительность и силу воли, чтобы хорошо показать себя на съемочной площадке.

О примерах для подражания:


Дэйзи признается, что ей нравится творчество актрис Кэри Маллиган и Фелисити Джонс. А вот на вопрос журналистов о голливудских красавчиках Ридли ответила следующее: "Я никогда не была влюблена в кого-то из знаменитостей".

Ну что же, у 23-летней обаятельной актрисы еще все впереди.

Реакция критиков:


Работа Ридли в фильме "Звездные войны: Пробуждения силы" была высоко оценена критиками. Журналист Мэтт Голдберг написал о ней следующее: "Она может быть уязвимой, смешной, раздражительной и вообще, показать весь спектр эмоций, которые мы ждем от персонажа. Абрамс и его кастинг-директора нашли необработанный алмаз".

Дальнейшая карьера:

После такого удачного старта Дэйзи Ридли, очевидно, ждет успех. Стивен Спилберг лично признался звезде, что посмотрел новый фильм с ее участием три раза. Наверняка и другие маститые режиссеры отметят талант актрисы, поэтому о Дэйзи мы еще услышим.

Ну и разумеется, еще увидим ее в следующих фильмах киносаги "Звездные войны".

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дэйзи Ридли, промо, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Для режиссера нет ничего лучшего, чем актер, готовый довериться ему и сделать все возможное и даже немножечко больше, чтобы фильм получился хорошим. Этим и покорила Дейзи, знала, чем брать Дж. Джея.
И то, что в итоге это сотрудничество принесло свои плоды, неудивительно. Эта роль позволило Дайзи заявить о себе, а актриса в свою очередь подарила фильму часть себя, воплотив на экране образ Рей. Причем воплотив так, что критики, зрители и она сама остались довольны работой. Самое важное конечно зрители, но и быть отмеченной положительно критиками не лишнее wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: