Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 75
Пользователей: 8
Nastenka23, Lorensia, •°•°•tанзиля•°•°•, Rewasder, Hello8806, Ritz, dasha_merzlikina10, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 17 » "Голодные игры"

Джон Бойега - про съемки в «Звездных войнах» и многом другом

12:14
джонБойега планирует раздать мечи некоторым знакомым, а один оставить себе. «Одним из них я несколько секунд помахиваю, пока хожу по дому», - говорит он.

Звезды явно определяют будущее Джона Бойеги. Когда уроженцу юга Лондона было всего 19, он заявил о себе как о продолжателе дела Дензела Вашингтона в культовом триллере «Чужие на районе» Джо Корниша об инопланетянах, захвативших столицу Британии. Недолго погостив на телевидении в сериале «24 часа: Проживи еще один день» и сыграв роли второго плана в фильмах «Половина желтого солнца» (драма 2013 года, действие которой происходит в Нигерии) и «Имперские мечты» (получивший в 2014 году приз зрительских симпатий на фестивале Санденс), Бойега неожиданно для себя очутился в самом центре далекой, далекой галактики – в «Звездных войнах: Пробуждение силы».

Бойега, живущий в Лос-Анджелесе, не имеет представления о том, что его ждет, когда сиквел Джей Джея Абрамса выйдет в кинотеатрах – несмотря на то, что он работал с Харрисоном Фордом, Кэрри Фишер и Марком Хэмиллом, чьи судьбы перевернулись после выхода первых «Звездных войн» в 1977 году. «Это первые "Звездные войны”, выходящие в эпоху социальных сетей, и сейчас все по-другому, - рассказал Бойега, выложивший в день премьеры трейлера «Пробуждения силы» в Инстаграм свою бурную реакцию на него. – Из того, что они рассказали мне, я почерпнул несколько полезных вещей, но никаких прямых советов от них я не получил».

- Для таких актеров, как Форд и Фишер, участие в «Звездных войнах» стало серьезным карьерным прорывом. На Натали Портман и Юэна МакГрегора особого эффекта оно не произвело. А артистов вроде Джейка Ллойда и Хейдена Кристенсена оно полностью уничтожило. Когда вы подписались на проект, думали об этом?

- Совсем нет. Меня интересуют возможности. Мне важна история. Когда кресло режиссера занял Джей Джей Абрамс, я очень хотел пройти пробы у него. Вопрос был лишь в том, смогу я справиться с работой или нет. И, судя по всему, смог. Я попытался сыграть своего персонажа как можно лучше. А по поводу того, что для некоторых актеров «Звездные войны» стали катастрофой – со времен выхода последнего фильма прошло довольно много времени. Меня не пугал возможный риск. Я хотел здорово выступить и как актер, и как фанат.

- Как вам удается сохранять видимость нормальности? Учитывая, что все в мире сходят с ума, а поклонники рушат вебсайты в попытках купить билеты заблаговременно, как вам удается держать киль ровно?

- Главное, думаю, в том, что у меня была жизнь и перед этим. Два года назад я не стал бы биться об заклад, что у нас с вами будет подобная беседа. Поэтому меня полностью это пока не поглотило. Мы, актеры, стараемся сохранять некий баланс. В следующие несколько месяцев все изменится, и я даже абсолютно точно представляю себе динамику процесса. Но пока что ничего такого, что перевернуло бы мой уклад жизни, не произошло.

- После «Чужих на районе» был ли у вас план того, как будет развиваться ваша карьера?


- Да, конечно. Когда мы узнали, что «Чужие на районе» станет проектом, показанным в Штатах, когда компания Big Talk Productions договорилась о прокате в США, то поняли, что нам представляется отличная возможность отправиться в Америку и поучаствовать в разных новых проектах. Поэтому план заключался в том, чтобы поехать в Штаты, сняться в телесериале или фильме, и постепенно собирать портфолио работ. Но знаете, как бывает в жизни: что-то получается, что-то – нет.

- Уверен, что в вашем контракте прописан ответ на этот вопрос, но фанатели ли вы детстве по «Звездным войнам»?

- (Смеется). С трудом представляю себе такой контракт! Конечно, же я фанател. Да еще как!

- Любовь к «Звездным войнам» вам родители привили?


- Нет. Мои родители совершенно не интересовались «Звездными войнами». Кроме «Пробуждения силы». По поводу остальных фильмов они говорят: «Все нормально, но тебя там нет». А я всегда был фанатом, причем всей этой вселенной интересовался – включая комиксы и видеоигры. Я видел все фильмы до того, как меня взяли на роль. Полностью представлял себе, что такое «Звездные войны». Мне не пришлось ничего пересматривать.

- Понимаю, что сейчас прошу вас лавировать между каплями дождя, но расскажите немного о том, чем вас заинтересовал сценарий и ваш персонаж. Помимо того, что это – «Звездные войны», почему вы захотели его сыграть?

- Думаю, что мне всегда интересны персонажи, которые в начале и в финале различаются. Очень наскучивает читать сценарии, в которых герой всегда знает, что делать, знает, кто он, и его жизнь идет по плану. Такие персонажи мне кажутся нарисованными для какого-то идеального мира. Меня, как и многих людей, интересуют сомнительные персонажи. Те, кто не обязательно соответствуют нормам. Такого типа, как Финн, в этой истории вы не ждете увидеть. Тем более, он – штурмовик. Мы обычно не задумываемся о прошлом солдатов-клонов или их жизни. Как они себя чувствуют, почему их завербовали – такого нам не показывали. И такой персонаж мне был интересен.

- Фанаты «Звездных войн» в своей массе – люди милые и безобидные. Но есть и совсем некрасивые вещи, например, движение за бойкот «Звездных войн», объединившее тех, кто недоволен, что картину делают женщины и цветные люди. Слышали ли вы об этом и что думаете на этот счет?

- Пока что самое основное движение – это тот факт, что «Звездные войны» в восемь раз побили цифры предварительных продаж билеты на «Голодные войны». Напрашивается вопрос – к чему привели призывы к бойкоту?

- Да уж. К тому же для целого поколения детишек это будут первые «Звездные войны».

- Именно так.

- И в главной роли там будет чернокожий, размахивающий световым мечом. Их первый джедай, как и первый президент, будет черным. Думали ли вы о том, какая ответственность ляжет на ваши плечи?

- Нет (пауза). Мне 23 года, и о том, как устроены различные менталитеты, я мало знаю. Для меня сейчас все совершенно новое. И относиться, как простой человек, ко всему этому я не способен. Сниматься в «Звездных войнах», быть ответственным перед всем миром – если бы я размышлял об этом перед пробами, то не факт, что прошел бы их. В середине чтений разревелся бы и толкнул бы речь какую-то. Я пришел туда в качестве актера. И на этом я и был сосредоточен. Если для кого-то это послужит примером, то будет великолепно. Всегда хорошо участвовать в чем-то позитивном. Снимаясь в «Войнах», я был сосредоточен на своей роли, истории и на том, чтобы сделать работу с честью и уважением.

- Что для вас было самым нереальным?


- Увидеть трейлеры. Это было невероятно. В голове не укладывается. Мы отправились на Комик-Кон, встретились с фанатами, но просмотр готового материала просто вскрыл башню. В таком формате я себя еще не видел никогда – в, наверное, самом крупном фильме всех времен. Это целая культура. Для многих людей это как религия. Когда серьезно задействован в такой вещи – это безумие.

- Последний вопрос. Лазерный меч себе оставили?


- Сейчас посмотрю у себя в комнате. У меня их – раз, два, три, четыре, пять штук. Погодите, вот еще один валяется на полу. Шесть лазерных мечей. Я планирую подарить их кое-каким людям, когда встречусь с ними.

- А храните ли какой-то из них в надежном месте? Какой-то из них особую роль для вас играет?

- Один я распечатал, чтобы махать им, пока гуляю по дому.

- Просто так.

- Да, на всякий случай.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: промо, Интервью, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7, Джон Бойега|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
А то вдруг грабители влезут в дом, так мечом их хотя бы попытаться остановить biggrin А если серьезно - любой фанат этих фильмов, имея под рукой световой меч, ходил бы по дома, размахивая этой штукой так и сяк, подражая джедаям. Не делать этого просто нереально biggrin
Уже об этом говорилось, но 6 световых мечей это круто! А какие подарки это классные могут стать для правильных друзей biggrin Завидую biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: