Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 111
Пользователей: 8
Annie0388, eclipse1886, Stasia_june, anstfrolova17, SDASHA1962, regiisha10, sashaloskutova89, yeah_nocuus
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 26 » "Голодные игры"

Дэйзи Ридли: "Я до ужаса обыкновенная"

20:52
photoИсполнительница главной женской роли в седьмом эпизоде "Звездных войн" Дэйзи Ридли в интервью изданию The Red Bulletin рассказала о том, чем хочет заниматься помимо актерства, как обращается к Харрисону Форду и что любит делать в свободное время.

Это правда, что Вы не очень разбираетесь в современной поп-культуре, но любите искусство?

"Мы все в нашей семье любим искусство, но я, наверное, даже слишком. Мой отец - фотограф, сестра – модель, две мои сводные сестры тоже увязли по уши в этом мире. Определенно мы не относимся к фанатам чего-либо из сферы поп-культуры".

И Вы ни капельки не скучали, когда были ребенком?

"Да не особо. Когда я была маленькой, мне не нравились музыка или кино, и они никогда не оказывали на меня никакого влияния. Самым крутым было, когда папа брал меня с собой в художественные галереи. Искусство всегда было нашим пунктиком".

Надо понимать, что вопрос о том, как "Звездные войны" повлияли на Вас, не актуален?

"Скажем так: до того как я снялась в "Пробуждении Силы", "Звездные войны" были для меня как дальний родственник. Я знала, что он существует, но мы редко с ним виделись. "Звездные войны", может быть, грандиозны, но их мощь не слишком ощущалась в нашей семье. Мой отец любит научную фантастику и однажды признался мне, что больше тяготеет к "Звездному пути".

Не вздумайте говорить об этом на каком-нибудь фататском сборище! И тем не менее, несмотря на отсутствие привязанности к франшизе, должно быть, Вы все равно осознавали, что выиграли лотерею, когда получили роль?

"Я бы описала это как джекпот! Это огромная ответственность, и ты действительно ощущаешь груз ответственности на плечах".

Вы стали настоящей звездой благодаря фильму…

"Я не думаю о себе как о звезде. Я обыкновенная девушка…"

Это скоро изменится, Вам не кажется?

"Не знаю. Я никогда не мечтала стать знаменитой, но всегда хотела преуспеть. Есть определенные профессии, где слава и успех идут рука об руку. Например, актерство, спорт, политика, и это ненормально. Но что я могу с этим поделать? Мне жаль моих друзей, которым приходится натыкаться на мое лицо буквально на всех обложках журналов в стране. Да их скоро тошнить начнет (смеется)".

Такое случается, когда становишься актрисой.

"Я об этом не мечтала в детстве. Многие дети хотят стать знаменитыми актерами, но не я. Я была дерзкой плутовкой, и мама выбрала для меня пару секций, в которых, как она надеялась, я буду тратить избыток своей активности!"

А кем же Вы хотели стать?

"Я хотела присматривать за животными в зоопарке, потому что люблю обезьян. Я начала ходить на курсы пару лет назад, чтобы получить опыт работы, но мне пришлось сделать перерыв, потому что съемки стали приоритетом. Но я планирую закончить курсы в следующем году".

Это Ваш план "Б"?


"Нет, я конечно же хочу продолжать заниматься актерством, несмотря на то, что моя первая проба в "Звездные войны" была ужасна! Я и не мечтала получить роль, и я до сих пор сомневаюсь, тот и я человек, который должен был сыграть ее. На самом деле, я задавалась этим вопросом каждый божий день на протяжении всех съемок. Каждый день я покидала съемочную площадку, терзаемая сомнениями".

Но по итогам очень долгого процесса отбора Вы все-таки получили роль.

"Мне пришлось ждать подтверждения семь месяцев. Мне повезло, что на роль они хотели совершенно неизвестную актрису. Когда я получила ее, мне запретили рассказывать об том в течение трех месяцев! Знали только мама и сестра. Моя старшая сестра, которая сейчас живет в Австралии, вообще ни о чем не подозревала!"

Теперь Вы друзья с Харрисоном Фордом. Как Вы обращаетесь к нему? Харрисон? Господин Форд? Индиана?


(смеется) "Харрисон, конечно! К счастью, у меня был шанс познакомиться с ним и со всей командой до начала съемок. Ты осознаешь весь масштаб ситуации, когда неожиданно понимаешь, что сидишь рядом с Ханом Соло! Мое сердце было готово вырваться из груди. Нервничала я ужасно".

Вы нервничали? Обычно Вы кажетесь непоколебимой.

"Возможно, внешне. Со стороны кажется, будто я занимаюсь спортом. Я намучалась со своими широкими плечами – у меня сложение как у пловчихи (смеется). Тренировки тоже не особо помогли. Три месяца лазания по скалам, файтинга и трюков по пять часов в день могут повлиять на вас".

Вы, вероятно, можете теперь любому дать отпор?

"Да это мой самый большой страх, что кто-то подойдет ко мне на улице и захочет подраться. У меня прямо паранойя начинается на той почве. Я не выношу насилия. Когда я впервые посмотрела "Бешеных псов", я думала, что заболею! Мне становится худо, когда я вижу как люди дерутся. Наверное, я бы могла себя защитить, но я очень надеюсь, что мне никогда не придется делать это".

Давайте закончим на какой-нибудь отвлеченной теме. Чем Вы любите заниматься в свободное время?


"Мне нравится бить чечетку, но удается делать это только раз в неделю. Я недавно нашла свои туфли для степаи, так что мне пришлось сплясать, чтобы отпраздновать. Кроме этого нет ничего, чем бы я могла удивить вас. К сожалению, я до ужаса обыкновенная".

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дэйзи Ридли, промо, Интервью, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Котова   (27.12.2015 16:44) [Материал]
Цитата Текст новости
Дэйзи Ридли: "Я до ужаса обыкновенная"


С такой внешностью и... wacko обыкновенная? Не верю!

0
Цитата Текст новости
Харрисон? Господин Форд? Индиана?

biggrin Все вместе и сразу, через запятую.
Дэйзи может и хотела стать служителем зоопарка, да только жизнь сложилась иначе. Получить роль в продолжении культовой Звездной Саги - это не так уж и просто, претенденток на эту роль было ведь очень много, а из сотен других выбирают именно Дэйзи - она точно не обыкновенная девушка, нет! Она мечтатель, она талантлива, она открытая и милая - она отлично воплотила на экране образ сильной молодой девушки, которой предстоит изменить тот мир, измениться самой и принять свою судьбу.
Если смотреть с этой точки зрения, Дэйзи и ее героиня очень близки. Это может быть одной из причин, почему эту роль получила именно она. Дж. Дж Абрамс увидел в ней силу, характер, огонек в глазах, и Ридли полностью оправдала доверие wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: