Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 88
Пользователей: 5
Karlsonнакрыше, kuprienkonadezda20, EmilyStrange, Marina7250, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 14 » "Голодные игры"

Джон Бойега: «Чубакка линяет, как моя кошка!»

10:35
джонВпервые «Звёздные войны» дают нам возможность посмотреть, кто скрывается за доспехами штурмовика. Финн, которого в «Пробуждении силы» играет Джон Бойега, в начале фильма служит Первому Ордену, но затем перебегает на сторону повстанческого Альянса. КиноПоиск пообщался с Джоном в Лос-Анджелесе.

Очень заманчиво начать разговор со слов «А не низковат-ли ты парень для штурмовика?» Просто потому, что это цитата, а цитаты Бойега знает: он с детства является фанатом франшизы. Джон появился на свет в Лондоне, но родители его прибыли из Нигерии. Впервые актерский талант проявил в пять лет, сыграв леопарда в детском саду. Семья Джона была очень религиозной, и мальчика каждый день водили в церковь — отец был священником и надеялся, что сын пойдет по его пути.

Впрочем, дети часто не оправдывают надежд родителей, и в школе Джон записался в театральный кружок, где оттачивал мастерство, а в 2010-м году сыграл Отелло в колледже. Он дебютировал в кино в фантастике «Чужие на районе», после чего получил приглашение сыграть главную роль в сериале канала HBO, основанном на жизни Майка Тайсона. Пилотную серию канал не принял, и Джон, уже будучи подающим надежды британским актером, сыграл наркомана в драме «Отбросы» и принял участие в картине «Половина жёлтого солнца» с Чиветелем Эджиофором.

29 апреля 2014 года стало известно, что Джон Бойега сыграет одну из ведущих ролей в седьмом Эпизоде «Звёздных войн». Какая судьба ждет его? Станет ли он Марком Хэммиллом или Харрисоном Фордом? Похоже, Бойега не собирается становиться актером одной роли: недавно он закончил работу в фильме «Сфера», где сыграл с Эммой Уотсон и Томом Хэнксом. Впереди, конечно, 8-й Эпизод, но он явно не намерен ограничиваться ролью Финна.

Джанкет по «Пробуждению силы» проходит в здании выставочного центра Лос-Анджелеса, и все актеры находятся в огромных комнатах, где разносится эхо. Когда я захожу к Джону, он что-то пишет в своем смартфоне, увидев меня, откладывает телефон в сторону и улыбается: «А, Россия! Привет! Как у вас там дела?» Я старательно увиливаю от ответа, говорю, что эта информация засекречена, как и сюжет седьмого Эпизода, раскладываю диктофоны, и мы приступаем к разговору.

Через пару минут у меня создается ощущение, что Джон меня беспощадно троллит, но потом оно проходит.

— Ты помнишь, что Харрисон Форд сказал Джорджу Лукасу про диалоги в «Новой надежде»?

— Конечно! «Можно напечатать всякую фигню, но произнести ее невозможно!»

— Так что с диалогами в «Пробуждении силы»?

— О, эту фигню можно не только напечатать! (Мы дружно смеемся, после чего Джон делает серьезное лицо) Дай-ка я нормально отвечу. В этом сценарии огромное количество отсылок к старым фильмам, и это прекрасно. Мне пришлось сдерживать себя, чтобы не акцентировать некоторые моменты, потому что я прекрасно знал, о чем идет речь. Я старался сохранять спокойствие, потому что все эти ботанские штучки до сих пор меня цепляют.

— И какая у тебя любимая реплика из нового фильма?

— Я не могу тебе сказать! Но это очень хорошая реплика, поверь мне!

— Хорошо, тогда вспомни реплику из оригинала.

— О, мне ужасно нравится, как Хан и Лея говорят друг другу: «Я люблю тебя — я знаю». Вот все так должны говорить друг другу перед уходом на работу. Я люблю тебя. Я знаю.

Известные реплики в исполнении Джона обзаводятся характерным британским акцентом и звучат еще романтичнее.

— Значит, тебе нравится романтика в кино. В «Пробуждении силы» она есть?

— Конечно! Там всё есть: романтика, драма, комедия — всего намешано и в правильных дозах.

— Знаешь, было время, когда над «Звёздными войнами» смеялись — ну, тогда, в семидесятых. Каков был твой взгляд на франшизу до того как ты получил роль Финна, и изменился ли он после того как ты начал сниматься?

— О, я очень любил франшизу!

— Фанатом был?

— О, да! Я всегда считал эти фильмы классикой. Мне кажется, их нужно пересматривать каждый год и всякий раз найдешь в них что-то новое. Мне нравилось открывать для себя расширенную вселенную, да и сейчас я с удовольствием возвращаюсь к трилогии. Надеюсь, что моя причастность к «Звёздным войнам» не отнимет у меня это волшебство. Может, даже добавит уважения. Когда наблюдаешь, как снимаются эти фильмы в их сыром, первозданном виде, видно, сколько усилий вкладывают люди, и насколько феерическая получается отдача. Конечно, это влияет и на меня.

— Ты «озвучивал» световой меч, когда держал его? «Бзз-бзз?»

— Постоянно! Из-за меня другим актерам пришлось перезаписывать свои реплики — было слышно, как я «играю» меч!

— Итак, ты играешь штурмовика, который переходит на другую сторону. Но в жизни многие склоняются на Темную сторону. Меня при входе попросили браслет выбрать, я взяла черный.

— В реале я бы сказал: «Fuck сторону!»

Отсмеявшись, мы продолжаем разговор.

— А почему Темная сторона такая привлекательная?

— Человеческая натура!

— И крутые костюмы?

— Ага, ага! Крутые костюмы и хорошие условия. Вот, точно, я понял. Мне виднее: я был во всех диапазонах этого спектра! Берут тебя в штурмовики — ты такой чистенький ходишь, душ постоянно принимаешь, белье чистое. Там у них в Первом Ордене классно стирают! Но попадаешь в Сопротивление — и там все у них ржавое какое-то. Жизнь ржавая! Так что условия у них неважнецкие.

— Ладно, теперь, когда ты перешел на светлую сторону, то кем себя чувствуешь? Ханом Соло? Люком Скайуокером? Может быть, Йодой?

— Пфт! Йодой! Если бы! Жаль я не умею выделывать акробатические трюки, как Йода в приквелах. Но знаешь, мне кажется, Финн довольно уникальный персонаж сам по себе. Конечно, в нем есть какие-то черты от героев оригинала — комедийный тон, в частности, но на самом-то деле раньше никто не рассматривал личность штурмовика. Поэтому у Финна своя история, своя энергетика, свой характер. Он достаточно уравновешен, чтобы общаться с Ханом, но чтобы при этом не возникало ощущения, что это герои двух совершенно разных миров. Но вместе с тем, он мечтатель и вдохновляется происходящим — как и Люк. Так что в нем есть немного от обоих.

— Ты снимался в фильме «Чужие на районе» — он был популярен в России, когда шел.

— Да ты что? Блин, приятно знать, что это кино до сих пор вспоминают.

— Сейчас тебе снова предстоит иметь дело с инопланетянами...

— Никак не оставят меня в покое!

— Кто из инопланетных персонажей «Звёздных войн» тебе больше нравится?


— Чубакка.

— Да ладно! Ходячий половичок?

— Он невоспетый герой! И я провел много времени с Чуи. Мы теперь близкие друзья. Единственная проблема с ним, если стоять близко, то шерсть в рот попадает.

— Почему?

— Он линяет, прикинь? Линяет, как моя кошка!

— О, у тебя кошка! Какой породы?


— Бенгальской.

Простите, но мы поговорили о котиках секунд 15, вам вряд ли будет интересно.

— «Звёздные войны» — это не только ценный мех Чубакки, но и корабли и оружие. Тебе довелось водить «Тысячелетний сокол»?

— О, нет, его водит Рэй, я с пушечками балуюсь.

— А тот истребитель, около которого ты в пустыне?

— И его тоже не водил.

— Да ты совсем не пилот!

— Я и так сильно занят! Я не могу еще и корабли водить! (Джон деланно всплескивает руками) Нет, давай посмотрим, что я делаю! Штурмовиком служу, световым мечом владею, из бластера стреляю — какие там корабли!

— Ты из немногих персонажей, побывавших на двух сторонах силы. Чувствуешь, какая это ответственность?

— Я считаю Финна совершенно уникальным персонажем вселенной. Представляю, как я смотрел бы на него со стороны, будучи зрителем. Я бы думал: вот повезло мужику, всё-то он попробовал! Это многое говорит о его характере. Он же понятия не имеет, где его место.

— Первый Орден скрывает от своих людей информацию о другой жизни?

— Они точно всё скрывают от простых штурмовиков. И как раз разобраться, что происходит в голове у одного из таких парней — вот что интересно.

— Ты придумал для своего героя какое-нибудь прошлое? Женат ли он или у него есть подружка?

— Да нет, я принял Финна таким, каким он был в сценарии. Ты опять пытаешься меня подловить! Вот всё, как в сценарии написано, так и играл! А как играл — скоро увидишь!

— Ты-то посмотрел уже!

— У меня в глазах до сих пор блеск — видишь? Выйдешь из кинотеатра, и у тебя такой же блеск будет!

Поверю на слово. Тем более, что блеск в глазах Джона определенно есть.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: промо, Интервью, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7, Джон Бойега|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Ну что поделать, линяет Чуи, у каждого свои недостатки biggrin Но это такая мелочь, ведь Чуи просто лапочка! Его поведение, его манера разговаривать, его шарм. Отличный персонаж, верный и преданный друг wink
Интересное общение вышло, много интересных фактор узнала. Такой веселый парень, простой в общении, открытый и позитивный. Не понимаю, и чего против него так взъелись некоторые? О герое судить трудно, но как сам актер мне жутко понравился. Я правда мало его фильмов смотрела, но думаю вскоре исправить это wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: