Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
ElenaGilbert21021992, dasha_merzlikina10, monya6005, rainbow6357, Ryabina, LAVRVALENTINA, Amely8012, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 8 » "Голодные игры"

Дэйзи Ридли: «Люблю хардкорные эмоции!»

12:55
дэйзиБританцы и «Звёздные войны» — это классика. После сэра Алека Гиннесса и Питера Кушинга, в далекой-предалекой галактике побывали разные представители Туманного Альбиона, но, пожалуй, только сейчас они оказались в главных ролях. КиноПоиск поговорил с героиней «Пробуждения силы» Дэйзи Ридли.

Подбирая актеров на роли Рэй и Финна, Джей Джей Абрамс хотел добиться того же эффекта, который был от «Новой надежды»: тогда зрители не только увидели захватывающий фильм, но и открыли для себя новых актеров. В наше время брать новичков на главные роли могут позволить себе только крупные студии. Обычно их окружают «действующими» звездами, и «Пробуждение силы» не стало исключением. Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Питер Мэйхью и Энтони Дэниэлс снова в строю, ну а из современных звезд в фильме появятся Гвендолин Кристи, Адам Драйвер, Донал Глисон, Энди Серкис и Лупита Нионго (пусть последние и в цифровой форме). Держим в уме Макса фон Сюдова, чья роль одна из главных тайн фильма.

Честно говоря, вокруг «Пробуждения силы» и так слишком много тайн. Все в стиле Джей Джей Абрамса, любителя сюрпризов в кино. Надо отдать должное студии Disney, которая поддержала идею о сохранении тайны, и выдает рекламную информацию такими минимальными дозами, что при всем желании не догадаешься, что происходит в фильме на самом деле.

Англичанка Дэйзи Ридли прошла пять прослушиваний, прежде чем была утверждена на роль Рэй — девушки с таинственным прошлым, и, как многие подозревают, с именитыми родителями. Мы разговариваем утром в воскресенье, 7 декабря в Convention Center Лос-Анджелеса. Я стою в коридоре, ожидая Дэйзи, когда мимо пробегает Абрамс. «Привет, как дела?» Жалуюсь, что не видела фильм, спрашиваю, как получилось. Джей Джей без тени иронии отвечает: «Знаешь, мне понравилось. Я не ожидал, что так получится». Увы, интервью с ним у меня нет, но было приятно, что он вспомнил наш разговор в Москве.

Ридли приводят с фотоколла — на ней легкое платье, а зал, в котором проходят интервью, зверски продувается кондиционером. Дэйзи накидывают на плечи чей-то пиджак, она, кутаясь, проходит внутрь и усаживается в белое кресло. «А есть что-нибудь горячее?» — слышится ее простуженный голос с сильным британским акцентом. Когда я захожу, то на столе перед актрисой стоит две чашки с горячим питьем. «Де подходи бдизко, я пдостужена», — предупреждает в нос Дэйзи. Ладно, рукопожатие отменяется.

— Дэйзи, ты уверена, что можешь говорить?

— Ну, не очень, но раз ты аж из России приехала, то давай!

— Ты обычно такая веселая, позитивная...

— (Дэйзи перебивает) Обычно я здоровая и из носа у меня не течет! Но знаешь, я работала с очень положительно заряженными людьми, поэтому было нетрудно сохранять положительный настрой. И вообще я весьма энергичный человек, как мне кажется.

— Ты видела фильм? Как получилось?

— Очень хорошо! (Дэйзи тянется за очередным платком) Ничего больше не могу сказать! Блин, тебе тоже холодно? А вырубите кондиционер, пожалуйста!

— Когда ты почувствовала, что стала частью этой вселенной? Что ты теперь в одном мире с Джаббой Хаттом?

— Пока я не приступила к съемкам, не было такого ощущения. Хотя, нет, когда записывали последнюю пробу, тогда меня немного пробило. Но все равно прошло много времени, прежде чем я окончательно ощутила себя в этом мире. Я никогда не была фанаткой, я была просто начинающей актрисой.

— Смотрела тут видео Wiley «Lights On», там в комментариях пишут «лайкните, если вы пришли сюда ради Дэйзи Ридли».

— Да ладно! Прелесть какая!

— А что может заставить тебя прочитать определенную книгу или посмотреть определенный фильм?

— Обычно я читаю то же, что и моя мама. Они с отцом очень любят книги, у нас в семье они стоят по иерархии выше кино. Мама с друзьями постоянно обменивается книгами, а если у меня выдается свободное время, я иду в книжный, и выбираю себе что-нибудь. А что касается кино, то тут я более капризная. По какому же критерию я выбираю...

— Может, по режиссеру?


— Э-э-эм, нет, я о кино с этой стороны не думаю. Скорее, привлекает ли меня сюжет, есть ли там про любовь?

— Какие фильмы любишь?

— (Дэйзи задумывается) Слушай, ну, наверное, романтические. Такие, знаешь, причем, чтоб хардкорно по эмоциям — смотришь, и тебя вштыривает (Дэйзи очень смешно изображает звук, который призван сопроводить ее хардкорные эмоции)! Мне нравится испытывать сильные эмоции, но не каждый день! Еще люблю комедии, например, с Уиллом Ферреллом — они смешные бывают.

— Твой товарищ по «Пробуждению силы» — дроид BB8. У меня есть подозрение, что это, скорее, «она»!

— Ха! Когда мы впервые читали сценарий все вместе, такой вопрос не вставал. Мы всегда называли BB8 «он» — не потому что это «мальчик». Но я вполне представляю его «девочкой»!

— Вы с ним или с ней общаетесь в фильме?

— Да, да, да! Ежедневно!

— Как с R2D2?

— Именно! У нас потрясающие отношения! BB8 по сути первый настоящий друг Рэй. С ним она общается, и мне очень повезло, что они сделали дроида, потому что так гораздо проще играть.

— Помнится, нам его показывали в Анахайме на Star Wars Celebration — ты еще была там в таком красивом розовом платье.

— Ой, спасибо!

— К слову о платьях. У тебя не было ощущения, что Натали Портман разгуливала в красивых костюмах, а тебе приходится носить наряд для пустыни?

— Я обожаю свой костюм!

— Расскажи о нем.

— Очень практичный. В нем я себя чувствовала как надо. Рэй живет на Джакку. Мы снимали эту планету в Абу Даби. Вообще на Джакку всё начинается. И мой костюм является отражением окружающей среды. Мне очень нравилось, как он развевается по ветру, охлаждая меня настолько, насколько это вообще возможно в пустыне. Не представляю, что можно было бы надеть в пустыне, кроме этого!

— То есть, у тебя один костюм на протяжении фильма?

— (Ридли хитро прищуривается) Ну-у, может, еще один костюм есть!

— Какой же?

— Увидишь в кино!

— Похоже, уровень секретности у вас был повышенный. Ты, наверное, научилась хранить секреты?

— У меня обычно нет секретов — так проще ничего не выболтать. А вот другие мне часто доверяют свои тайны. Так получается, что мне что-нибудь рассказывают, и я такая: «Окей»! То есть, чужие тайны я хранить умею. И в случае с «Пробуждением силы», это не моя тайна, это тайна многих и очень многих людей.

— Ну вот, а я надеялась, ты мне дашь совет, как сохранять тайны.

— Да забей на них и всё! Я просто забываю, что мне говорят, так проще!

— Так может, ты скажешь, о чем все-таки фильм?

— (Дэйзи моментально включает профессиональный и отработанный ответ) Он определенно продолжает дело, начатое Джорджем Лукасом в оригинальной трилогии. Возвращаются знакомые персонажи, эстетика практически такая же. Визуальные эффекты — практические. Плюс, это захватывающая новая история. По-моему, Джей Джей отлично соединил дух старых фильмов и новых персонажей. У него очень сбалансированно получилось. Что касается сюжета, то темы все те же: добро против зла, отношения, семьи, но рассказанные с новой точки зрения.

— То есть, продолжается семейная сага Скайуокеров?

— Да, да, да. В «Звёздных войнах» так всегда будет, наверное.

— Но в «Пробуждении силы» все-таки в центре сюжета девушка.

— Ну я бы не сказала, что я прямо уж в центре сюжета, но женщинам точно будет проще смотреть это кино, они найдут для себя больше персонажей, с которыми смогут проассоциировать себя. У нас есть Рэй, Фазма, Маз Каната и еще многие другие, о которых ты узнаешь в кинотеатре. И я очень надеюсь, что после «Пробуждения силы» у «Звёздных войн» появится больше фанатов среди девчонок.

— У нас последний вопрос. Назови, пожалуйста, три вещи, которые тебе больше всего приходилось делать на съемках.

— Ага. Так. Номер один: бегать! Ой, божечки, не знаю, что ж еще назвать! А! Щуриться! Это два (Дэйзи очень смешно изображает, очень жаль, что нельзя фотографировать — все ее лицо как будто собирается в одну точку). И... Смотреться обескураженно!

На прощание Дэйзи говорит мне своим низким простуженным голосом «да пребудьет с тобой сила» по-русски. Сила мне не помешает: впереди разговоры с Джоном Бойегой, Оскаром Айзеком и сценаристом Лоуренсом Кэзданом.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дэйзи Ридли, промо, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Ochiro   (09.12.2015 07:48) [Материал]
Отличное интервью, и сами вопросы не нельзя назвать унылыми и бессмысленными. Спасибо, хорошо провела время с этой страничкой.

1
Так мило поболтали, по-дружески и в доверительной обстановке, хотела бы я быть там и видеть, как Дейзи смешно морщит личико happy
Вроде важных тайн она не выдала, но интерес к фильм подогрела своими ответами. BB8 для меня все равно почему-то ассоциируется больше с мужским началом, но не знаю привычка наверное. Но не важно, какого он пола, важно, что он всегда помогал и был с героиней Дейзи. Это так мило.
Узнала много интересного об актрисе, живая и милая девушка, такая простая, легкая в общении, веселая. Я раньше ее не видела, но теперь у меня будет возможность присмотреться wink
Всего ничего осталось, буду терпеливо ждать!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: