Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 63
Пользователей: 3
baymler9076, Elena9787, LAVRVALENTINA
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Актеры

Интервью Питера Фачинелли: Поверить не могу, что она пьет это, дубль за дублем

13:38
Питера ФачинеллиВ четырех фильмах (и еще один должен выйти) Питер Фачинелли сыграл жителя Форкса, доктора и главу местного клана вампиров, Карлайла Каллена. Исходя из медицинского образования Карлайла, «Рассвет» по всем признакам должен был стать минутой славы для него, ну, как доктора, ведь Белла беременна полувампиром. И он засиял в ее лучах, хотя и не так как ожидалось. Как стойкий защитник клана, он борется за здоровье Беллы, рискуя жизнью и здоровьем, пытается достать необходимые ей питательные вещества (читай: кровь), чтобы она могла продержаться как можно дольше. Но (внимание, спойлер: хотя разве среди нас есть еще те, кто не в курсе происходящего?), как заметил Питер ниже, врачам свойственно делать непредсказуемые вещи иногда, он пропускает главный момент. Ниже Питер говорит о том, как прогулял роды Беллы, и об эмоциональном последнем дне на съемочной площадке, а также о прощании с Калленами.

А еще, Питер до сих пор не видел фильм, так что мы идем на голову впереди него.

MYSPACE (М): Смотрел фильм вчера вечером, он потрясающий!

Питер Фачинелли (ПФ): Ох, замечательно. Я еще не видел.

М: Серьезно?

ПФ: Да.

М: О, Боже мой!

ПФ: Я был занят на съемках «Сестры Джеки», так что пропустил предпросмотр. Собираюсь посмотреть его сегодня вечером.

М: Он поистине хорош, тебе понравится. Учитывая то, что съемки франшизы закончены, какими были они? Особенно свадьба, потому что в этой сцене все собрались в одном месте для съемок прекрасной сцены, и вы, кажется, изрядно повеселились тогда.

(Питер смеется. Не похоже, что я угадал).

М: Или не повеселились…

ПФ: На самом деле совсем нет. Имею ввиду, это было сложно.

Сложно, потому что постоянно шел дождь, и я помню, что мы снимали ночи напролет. На улице было действительно холодно, сыро, а под ногами хлюпала каша. Над нами натянули брезент, чтобы защитить от воды, но иногда он прорывался и вода окатывала кого-нибудь с ног до головы. Я знал, что ничего такого в фильме не будет, и это к лучшему, потому что, не учитывая дождь, все выглядело просто волшебно.

А потом наступил момент настолько магический, что все совершенно забыли о дожде. Когда Белла пошла по проходу к алтарю, знаете, под руку с Билли Бёрком. Или когда Белла и Эдвард обмениваются клятвами. Я имею ввиду, все неудобства связанные с дождем просто улетучились из головы, и я оказался погруженным в прекрасную свадьбу. Но погода была испытанием, наверное, для всех.

М: Карлайл больше чем обычно показывает свою сторону защитника, он поддерживает Эдварда, когда речь идет о судьбе ребенка Беллы. Что значит, что он не хотел бы, чтобы она проходила через все это. И это стало яблоком раздора у Калленов.

ПФ: Когда в семье раздор – это всегда тяжело. А Карлайл неизменно боролся за мир и спокойствие в своей семье, за ее сплоченность. И оттого, что мнения семьи разделились, что этот раскол вообще существует, что кто-то в конечном итоге будет несчастен, и как бы ты не старался разобраться в причинах и следствиях, как бы не пытался быть рациональным, все равно кто-то из дорогих тебе людей будет недоволен результатом. Помню сцену с Кристен, в которой я объясняю ей, что она умрет, если мы не избавимся от этого ребенка. Эта сцена была просто мучительной. Было сложно быть рядом с ней в качестве профессионала, сообщать ей такие новости, не только как доктор, но и как родственник, словно попытаться сказать кому-то из членов семьи, что он смертельно болен. Не так уж просто такое говорить и это было очень тяжело эмоционально.

М: А было ли что-нибудь веселое в съемках ужастика? Я имею ввиду, вы кормите Беллу кровью через трубочку, думаю, это должно быть…

ПФ: Ага, хочу сказать, мы много смеялись над этим и над ее выражением лица в тот момент, когда она впервые попробовала ту смесь, это было забавно.

М: А ты вообще брезгливый человек? Потому что в кинотеатре это смотрелось довольно противно.

ПФ: Я слегка брезглив, и подумал: «Поверить не могу, что она пьет это, дубль за дублем». Меня слегка передергивало.

М: А знаешь из чего та смесь была сделана?

ПФ: Думаю, кукурузный сироп и много пищевых красителей…

М: А разве не смешно, что у Карлайла были все эти пакеты с кровью, помнишь?

ПФ: О, да!

М: Все в доме Калленов вертится вокруг Беллы, все заботятся о ней. Как вы знали, когда надо действовать, если, визуально, в сцене было очень тихо.

ПФ: Всякий раз, когда в сцене задействована группа людей, это утомительно, потому что у вас есть 12 человек и у каждого своя роль. Это довольно весело вне камер, потому что каждый раз, когда Каллены собирались вместе, мне будет не хватать таких сцены, потому что мы были все вместе, и это было, словно, вся семья собралась на день Благодарения. Ты веселишься. Это длительный процесс и ты знаешь, что тебе нужно будет находиться там, в смысле, снимать эту сцену, весь день. Но это вне камер было много развлечений и болтовни, это помогало. М: Чем занимались в свободное время?

ПФ: Мы много играли в «Words With Friends» (прим. перев.: игра-кроссворд). Мы все играли в эту игру друг с другом.

М: В тот момент в фильме, когда Карлайл, Эсме и Эммет собираются выбраться из дома, чтобы достать еще крови для Беллы, у тебя есть замечательная экшн-сцена. Каково было снимать ее в этот раз?

ПФ: Мне нравятся экшн-сцены. Я имею ввиду, «Затмение» был моим любимым фильмом, потому что удалось закатить рукава и поработать над сценами боев. Так что в любом случае, если мне удается сняться в экшне, особенно в этом фильме, это очень весело, потому что Карлайл в каком-то смысле все время такой правильный, чопорный. Я наслаждался этими съемками, и то, что мы снимали эти сцены со вторым составом делало их только еще более забавными, понимаете, все время играла музыка и это было похоже на крутую вечеринку.

М: А ты вообще был на съемочной площадке, когда снимали сцены родов? Имею ввиду, я знаю, что твой персонаж отсутствовал, но…

ПФ: Да, нет, меня не было, так что понятия не имею, как они выглядят… я в каком-то смысле их прогулял, понимаешь, есть всего две вещи, которые я прогулял и упустил, первая – это когда они снимали в Италии в «Новолуние». У меня не получилось поехать. А потом я пропустил сцены родов, потому что я подумал: «Вот момент славы Карлайла, ведь он доктор!». И все закончилось тем, что он отсутствовал. Но ведь и в реальной жизни так случается постоянно. Много раз бывало так, что во время родов, доктор, вместо того, чтобы присутствовать, играет в гольф на 9й лунке. По крайней мере, у Карлайла есть оправдание получше!

М: Да, это точно! На что были похожи съемки в последний день?

ПФ: В последний день мы снимались с Элизабет Ризер. Мы снимались со вторым составом и это было немного сюрреалистично. Помню, нам говорят, что мы окружены, а мы должны просто обниматься в течение некоторого времени, и это однозначно был тот момент, когда время замирает на мгновение, а кончилось все тем, что после съемок мы вместе пошли ужинать, и это был чудесный вечер. Было очень весело. Грустно, но, понимаешь, эмоции смешались, грусть и счастье.

М: Что больше всего хочешь увидеть во второй части?

ПФ: Думаю, это Маккензи Фой (Ренесми Каллен) – она действительно отличная актриса, и я по-настоящему наслаждался работой с ней. Еще не видел такой молодой актрисы, которая настолько профессиональна, никогда не жалуется, всегда собрана и готова для съемок сцен с ее участием. С нетерпением жду ее выступления, потому что уверен – оно будет превосходным.

М: Уже все сказано и сделано, о чем из всего этого, как думаешь, ты будешь больше всего скучать?

ПФ: Думаю по сценам, в которых мы собирались все вместе в одно время, хоть их и было утомительно снимать, как я уже говорил, присутствие всех заставляло меня улыбаться. Имею ввиду, не те сцены, в которых два-три человека находятся тут, а два-три – там, но когда все семья Калленов собиралась в одной комнате, было очень весело, и это довольно неописуемый опыт, по которому я буду скучать. Играть этих персонажей, сниматься в одной сцене всем вместе, это было весело.

М: Если ты не против, я задам пару вопросов о музыке. Какую кассету ты купил впервые в жизни?

ПФ: Кассету?

М: Ну, или CD…

ПФ: У меня были кассеты! Я как бы унаследовал коллекцию записей от свой сестры. Так что я помню, у меня была кассета поменьше, как же ее, 45ка? И на ней был сборник хитов «Beatles». Я считаю, что «Beatles» - это нечто, их музыка привлекала меня еще тогда.

М: А что ты слушаешь сейчас? Кокой последний альбом ты купил или загрузил?

ПФ: Мне нравится «Adele». И еще, чья эта песня «Pumped up Kicks»?

M:: «Foster the People».

Как тебе выбор музыки Питера? Напиши в комментарии!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Питер Фачинелли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Rob♥Sten   (15.12.2011 14:56) [Материал]
Оказывается, не один мы ржали над моментом, когда Белла пьет кровь через трубочку biggrin
Ололо, Питер, я тоже люблю Адель))
Классное интервью, спасибо!

0
обожаю его :*

0
9 Angel_Without_Wings   (15.12.2011 00:43) [Материал]
Мне тоже нравится эта песня smile Из Адель слышала только одну, и отношение у меня к ней скорее нейтральное. Но в Америке, я заметила, она очень популярна, многие говорят о ее последнем альбоме, так что, возможно, я тоже как-нибудь скачаю smile Спасибо за перевод! Позитивное интервью happy

0
8 АкваМарина   (14.12.2011 23:00) [Материал]
Спасибо большое за перевод!)

0
7 yfnfiekmrf   (14.12.2011 19:45) [Материал]
&RESPECT&

0
6 RishaRin   (14.12.2011 19:31) [Материал]
Что-то Питер запоздал. Весь мир посмотрел, а он нет! Бедная Крис, какие жертвы приходится приносить актерам во имя исполнения своей роли. Согласна С Питером, экшн-сцены - это что-то. Это мой самый любимый момент в "Затмении". Жаль, что он был совсем маленький, но снимали его наверно долго. А выбор его я не слушала, но обязательно послушаю в свободное время! Спасибо за перевод=))

0
5 LeNyCuK   (14.12.2011 17:21) [Материал]
&RESPECT&

0
4 slyly   (14.12.2011 17:14) [Материал]
&RESPECT& smile

0
3 Julia9123   (14.12.2011 16:18) [Материал]

0
2 Yanino4ka   (14.12.2011 15:34) [Материал]
&RESPECT& smile

1
1 ღpantercaღ   (14.12.2011 15:26) [Материал]
Питер интересный и забавный человек. Некоторые его ответы были очень забавные biggrin
Спасибо большое за перевод статьи wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: