Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 86
Пользователей: 7
irina_sey, In3s, Ryabina, inleyn, DariaVamp, Alexs, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 21 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт с Dzien Dobry-TVN

02:30
Кристен СтюартПеревод видео:

0:25 И: Так какая из этих комнат твоя?

К:
Даа, правильно, мне принадлежит весь замок. Теперь я королева.

0:34 И: Ты исполняешь роль Белоснежки, которая является одним из сказочных образцов женской красоты. Ты сама уже несколько лет находишься на вершине списка самых красивых актрис. Как ты относишься к своей внешности и красоте, в целом?

К:
Мне комфортно с самой собой. Но я ношу одну и ту же одежду каждый день, без шуток, просто джинсы и футболки.

0:57 И: Долгое время ты признавалась, что испытываешь проблему с тем, чтобы выглядеть женственно и чувственно, и только недавно смирилась с этим.

К:
Это потому что, когда у меня брали интервью в 17 лет, я боялась, что кто-то может посчитать меня сексуальной. Я кричала: «Я не сексуальна! Замолчите!». Это было так ненормально, и мне было сложно говорить на эту тему.

1:19 И: Но фильм о внутренней красоте. Как ты думаешь, что это?

К:
Вообще это забота о других. Мне кажется странным, если человека не трогает несчастье другого человека, если он не чувствует это нутром. Когда вы видите, что с кем-то случилось нечто ужасное, вы ощущаете боль в животе. Этому не учатся, с этим рождаются.

И: Если только ты не психопат.

К:
Даа, если только ты не чертов психопат, и тогда у тебя проблема. Просто будь отзывчивым, отзывчивым к людям. Звучит как нечто очевидное, но это не так.

1:52 Каково это ударить Криса Хэмсворта кулаком в лицо? Я читала, что для тебя это было большим испытанием. Он огромен, что-то около 1.90м.

К:
Я ударила Тора в лицо, и он заплакал, серьезно, в его глазах стояли слезы, и он выпал из кадра. Я саму себя шокировала, хотя на моих губах была улыбка, и он ее заметил. Я улыбалась не потому, что мне доставило удовольствие ударить его, просто я была очень сильно шокирована эффектом, который произвел удар кулаком. Мне было интересно, сработает ли он, ну, вы понимаете, что я имею в виду. И он сработал по-настоящему.

И: Знаешь, ты можешь постоять за себя.

К:
Даа.

2:28 И: Ты утверждала, что в известности нет ничего привлекательного. Почему она тебе не нравится?

К:
В моей профессии есть всего лишь один привлекательный аспект. Единственная причина, по которой я делаю свою работу, это возможность делиться своими эмоциями с другими людьми. Когда я работаю с другим актером или режиссером, между нами возникает своего рода энергия. Это нечто наркотическое, но настолько удивительное, и ты можешь делать это с огромным числом людей. Это не что-то интимное, ведь ты делаешь это на публике, но энергия все же присутствует. Это самое лучшее, я имею в виду, что это самая интересная часть меня, и именно ею я хочу поделиться с другими. В вашей профессии люди выступают в качестве объектов, это смущает. «Давай же, ты действительно думаешь, что настолько интересен, что хочешь продать свою личную жизнь? Ты так крут?». Это смущает меня.

3:24 Есть ли у тебе желание начать работать за камерой? Я читала, что ты хочешь писать сценарии.

К:
Я хочу снимать фильмы сама. Я выросла в киноиндустрии. Мои родители всегда там работали, мне просто все в ней нравится. Я пока еще не знаю, где мое место. Я работала со столькими талантливыми людьми и знаю, что мне еще предстоит многому научиться, и я хочу это сделать. Когда меня кто-то вдохновляет, я хожу за этим человеком по пятам весь день и задаю миллион вопросов. В моей голове есть картины, которые мне бы хотелось показать, возможно, для начала я сниму несколько короткометражных фильмов.

И: Теперь без спешки.

К:
Даа.

4:08 В заключение нашей беседы, я бы хотела пригласить тебя в Польшу. Там у тебя много поклонников, и они просили меня об этом. Может быть, ты приедешь к нам в рамках промотура другого фильма.

К:
Понятия не имею, почему я до сих пор еще там не была.

И: Теперь у тебя есть открытое приглашение.

К:
Спасибо.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, TVN, Dzien Dobry, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Alin@   (21.05.2012 21:24) [Материал]
Теперь у тебя есть открытое приглашение
--
Да и не только в Польшу, мы сами уже столько ждем!)Спасибо за статью и перевод)

0
3 ansvet777   (21.05.2012 17:10) [Материал]
1:19 И: Но фильм о внутренней красоте. Как ты думаешь, что это?
*
К: Вообще это забота о других. Мне кажется странным, если человека не трогает несчастье другого человека, если он не чувствует это нутром. Когда вы видите, что с кем-то случилось нечто ужасное, вы ощущаете боль в животе. Этому не учатся, с этим рождаются. * Именно такой я себе ее и представляла!

[17:13:02] kirichcv: Чудное интервью.Вот теперь абсолютно понятны ее факи , нечесаные волосы и нежилание выглядеть сексуальной.Голова другим забита.

0
2 Doritta   (21.05.2012 15:53) [Материал]
В каждом её интервью обязательно проскользнёт хоть одна мудрая мысль, которая заставит тебя остановиться, восхитившись зрелостью этой юной леди. Неравнодушные из нас к чужому горю и вправду чувствуют боль, не физическую, скорее, душевную, и не в животе, как сказала Кристен, а в груди, когда сердце щемит и ноет, взывая к твоей человечности. Кто-то с успехом заглушает позывы доброты, да так мастерски, что в дальнейшем они их уже не беспокоят, другие наоборот обосторяют свою чувствительность, чтобы не превратиться в бездушное существо с очерствевшим сердцем. Некоторые истины настолько очевидны, являясь нормой, но мы их попросту не замечаем, продолжая ассоциировать жизнь с полем битвы, где каждый сам за себя...

0
1 ДевушкаVampirsha   (21.05.2012 13:14) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: