Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 142
Пользователей: 15
kiss3478, Natashka0158, knopochka, MiMa, Крошка_Каллен, Girlка, mistyurinaviktoria, Ritz, Yliya007, h3d123, Seriniti, Lia_Lia, natagogolina, Izzi-Izabella, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 22 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт изданию «Red Bulletin» (Великобритания)

21:48
фотоRed Bulletin: Сейчас, когда тебе двадцать шесть, как ты относишься к саге «Сумерки», которая сделала тебя подростком-суперзвездой? 

Кристен: Я горжусь этими фильмами. Я не хочу дистанцироваться от них, если ты это имеешь в виду.

Со стороны это выглядит так, словно ты сознательно пытаешься изменить направление своей карьеры: после саги «Сумерки» сделала особо нашумевший арт-хаус, выиграла награду во Франции. Твой предстоящий фильм, «Светская жизнь», – результат работы с Вуди Алленом…

Но я вношу ту же энергию и эмоциональность во все свои проекты.

Так, что же заставляет тебя соглашаться на фильмы? Деньги? Слава? Люди?

Я хочу работать с людьми, которые позволяют мне развиваться.

В каком смысле?

Это та захватывающая энергия, которая проходит через группу людей, когда всем нравится записаться одним и тем же. Когда ты делишься подобным, то нужно быть социопатом, чтобы не позволить этому прикосновению повлиять на тебя. Я очень сильно верю в это чувство, я всегда буду следовать ему, даже если это означает оплошности.

Какого рода люди влияют на тебя?

Мне нравится окружать себя людьми, которые могут меня удивить; все мои друзья именно такие. Они не ленивые или самодовольные, они требовательные, но также дающие.

Когда тебя впервые стали привлекать люди такого рода?

Мне было лет четырнадцать или пятнадцать, когда я находилась на этапе, когда думаешь: «Я не настолько крута, как могла бы быть, или умна, или амбициозна. Мне нужно знакомиться с людьми, которые помогут мне достичь этого». 

Это нелегко…

Конечно, нет. Именно поэтому в старшей школе я дружила с людьми, с которыми не хотели дружить другие.

Кого ты избегала?

Расскажу тебе на примере: когда-то давно я пришла на вечеринку с несколькими друзьями – они учились в старшей школе – и почувствовала себя неуютно. Это была комната, набитая молчащими людьми. То есть они-то разговаривали, но не произносили ни слова!

Сегодня ты до сих пор чувствуешь себя социально некомфортно?

Я чувствую дискомфорт, когда кажется, что меня могут неправильно понять. Я не говорю, что это обязательно неправильно, если кто-то неверно истолковывает, но я стремлюсь к тому, чтобы меня понимали. Я хочу, чтобы моя точка зрения была понятной, а значит, я должна быть доступной. Мне комфортно до тех пор, пока я чувствую, что это так.

А у тебя есть какое-нибудь противоядие, если всё идет не по плану?

Физическая активность очень помогает снова почувствовать себя живой. Разве что вспотеть. Это помогает перезагрузиться, когда не можешь выбросить что-то из головы или чувствуешь приближающийся приступ паники. Это как: «Чувак, иди на улицу и побегай, и я гарантирую, что твое тело куда сильнее, чем разум».

Это так. И как, адреналин всегда срабатывает?

Совсем не обязательно. Я пишу стихи и еще на гитаре играю. Кто-то однажды спросил меня, на кого я больше похожа: на дерево или автомобиль…

И?

Ни то, ни другое. У обоих этих предметов есть положительные и отрицательные стороны. У дерева есть корни, и это не отменяет желания. Опять же, времена меняются, меняются и идеи. Жизнь постоянно движется вперед. Автомобиль никогда не перестанет двигаться, но ничто не мешает думать об этом. Словом, мне не нравится быть деревом на колесах. Или электромобилем, который каждый раз нужно подключать к сети. Мне не обязательно «родиться, чтобы бежать». Вы не можете продолжать поиски бесконечно; однажды вам нужно просто прогуляться по солнышку.

Ищите интервью в сентябрьском номере с Джеком Хьюстоном на обложке.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Кристен Стюарт, Интервью, Red Bulletin|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
2
4 Nady   (25.08.2016 00:32) [Материал]
Спасибо за интервью.
Конечно, лучше окружать себя людьми, с которыми тебе нравятся. Но это не всегда возможно. Жизнь - сложная штука, и люди в ней встречаются разные. Находить общий язык и с теми, кому ты симпатизируешь, и с теми, кому нет, жизненно необходимо.
ЗЫ - Странный выбор между деревом и автомобилем) Разные плоскости, как из них выбирать? biggrin

2
3 ButterCup   (24.08.2016 01:16) [Материал]
Спасибо за интервью. Люблю читать ее беседы.

2
2 Alin@   (23.08.2016 22:28) [Материал]
Находятся и не твои люди, но когда встречаешь своих, то уже ощущается совсем другое. И благо не замыкается. Вот уж сравнения привели с деревом и авто. Но все равно неплохо что и прислушивается ко всем, особенно к себе

5
Сумерки стали именно тем фильмом, который позволил Крис громко заявить о себе, однако изначально Кэтрин Хардвик снимала не крупно бюджетное кино, но фанатам так понравилась первая часть, что вопрос о продолжении решился моментально. И сейчас Крис не открещивается от своих прошлых проектов, потому что каждая роль для нее тем, чем она хотела заниматься, к чему стремилась. Просто, попробовав определенные образы и типы фильмов, Крис пришла к выводу, что ей приятнее делать что-то душевное, где можно погрузится в персонаж, копнуть и показать глубину, а не просто много заработать. Вот к чему стремится Крис - рассказывать истории, делиться эмоциями happy Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: