Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
Вампирина
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 7 » Актеры

Gossip Cop: Кристен Стюарт не говорила, что «Сумерки» были самой большой ее ошибкой, несмотря на сообщение

22:31
стюартКристен Стюарт не говорила, что «Сумерки» были самой большой ее ошибкой, несмотря на 100% выдуманное сообщение. Заявление исходит из заведомо плохого блога, посещаемость которого даже ниже, чем у необитаемого острова. Не стоит называть виновника, придавая его большей огласке, но, тем не менее, Gossip Cop чувствует необходимость развенчать это утверждение, так как есть вероятность, оно просочится в другие дискредитирующие публикации.

Согласно предполагаемому источнику вышеупомянутого веблоида, «Кристен хотела бы никогда не становиться частью фильмов «Сумерки». Она назвала их самой большой своей ошибкой. Недавно она посмотрела «Звездные войны» и посочувствовала Дэйзи Ридли. Всё начинается с веселья, а в результате – губит твою жизнь».

И именно в этом кроется ложь высосанной из пальца глупости, которая была опубликована. Как сообщали Gossip Cop, в понедельник, 28 декабря 2015, «The Hollywood Reporter» представили подкаст Awards Chatter, во время которого Стюарт дала интервью, в котором рефлексировала о своей карьере. Кроме этого, актрису попросили дать совет Дэйзи Ридли. Стюарт признала значительные изменения в жизни, которые случаются после роли в большой франшизе, но отметила, что в «Сумерках» были и положительные моменты, вылившиеся в «классный багаж».

Но эта новая история, опубликованная во вторник, посчитала необходимым перекрутить слова Стюарт, а предполагаемый источник заявил, что «Это была самая большая ошибка в ее жизни. На публике она говорит, что не сожалеет, чтобы не казаться неблагодарной. Но ведь это неправда».

Нет уж, неправда – это то сообщение, утверждающее, что знает о том, что действительно чувствует Стюарт. Один фактический источник, которому доверяют Gossip Cop, даже выразился по поводу имевшей место наглости предположить подобное об актрисе. «Да когда они уже отвалят?» – разглагольствует наш безупречный инсайдер.

Действительно, стоит отметить, что тот же регулярно оспариваемый блог еще в октябре 2015 года заявлял, что Стюарт и ее партнер по «Сумеркам» Роберт Паттинсон вновь снимутся вместе. Это было совершенное вранье, а теперь еще и эта новая история называет фильм ее «самой большой ошибкой», что тоже является откровенной ложью.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Зильс Мария, промо, Кристен Стюарт, Интервью, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Анна2012   (07.03.2016 18:06) [Материал]
Желтая пресса - это такая помойка, которая пишет всякий бред

2
6 ElSi5   (09.01.2016 16:22) [Материал]
Сами придумали, сами опровергли... Как я люблю желтушников однако... dry

1
5 katerina420   (08.01.2016 14:54) [Материал]
Цитата Текст новости
из заведомо плохого блога, посещаемость которого даже ниже, чем у необитаемого острова.


Обалденная фраза!
Думаю, посещаемость блога считается по отрицательной шкале, например:
сегодня нас посетило -200 (минус двести) человек (человек ли?);
вчера -201.
А за месяц у нас крутая посещаемость: -6000 посетителей! Так держать ребята! - хвалит хозяин блога свою команду или себя. biggrin

2
Да, каждый хочет урвать свои пять минут славы, придумывая всякие бредни наперевес: кто придумает более бредовую или нереальную новость - тот побеждает! Ужас dry
Мало того, что все переврали, так еще умудрились все так некрасиво выставить. Может быть, не все было гладко с Сумерками, на Крис навалилось в тот момент много чего, но чтобы она назвала фильм, над которым работала на протяжении пяти лет, ошибкой? Я не верю, особенно после всего того, что дали ей Сумерки. Крис всегда отзывалась об этом опыте с теплом и любовью, Сумерки навсегда останется чем-то волшебным и необузданным, но это и хорошо wink
А вот такие "новости" придумывать не хорошо cool

5
2 Deruddy   (07.01.2016 22:50) [Материал]
Забавно читать сообщения в прессе об "ошибках молодости" звезд в отношении проектов, которые и принесли этим самым звездам невиданную популярность.
Люди, опомнитесь, десять лет уже прошло! Всё жевано-пережевано и десять раз выплюнуто.
Прям раздражает, что вместо того, чтобы освещать текущие проекты в нормально прессе, репортеры пишут бредовые заметки для желтой прессы, позиционируя их как "100% достоверная информация" dry

1
4 Pinenuts   (07.01.2016 22:59) [Материал]
ППКС

6
1 Pinenuts   (07.01.2016 22:40) [Материал]
Как всегда люди любят писать бредни. Желтушники, что с них взять? Кристен всегда говорила, что Сумерки были важным этапом в ее жизни, но этот этап уже давно пройден. Опасения для Дейзи есть относительно того, что когда молодая звезда подключается к огромной франшизе, все узнают ее именно по этой роли. Вследствии чего потом и судят именно по этой главной роли.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: