Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 74
Пользователей: 10
N_e_a, liahartman21, Amely8012, sashaloskutova89, Дюдюка, katen0k, schumic37, маленькая8527, inleyn, ♥Ianomania♥
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » Актеры

ФКА Твигс: «Меня тянет к людям, которые хотят чего-то другого»

11:37
ТалияСо своими гипнотическими видео, провокационным альбомом и особыми фотографиями, таинственная ФКА Твигс быстро стала самым интригующим талантом поп-музыки. За рыдающим обедом в Нью-Йорке певица пообщалась с Томом Ламоном о своем невероятном годе.

«Меня тянет к людям, которые хотят чего-то другого», - говорит Талия в своем интервью «The Guardian», - «но мир, весь мир, похоже, в действительности не очень-то рад чему-то другому».

Это может быть поводом для размышлений, поскольку она оказалась втянута в борьбу, в последнее время, между довольно большой нишей поклонников подобного творчества и мейнстримом. Когда ее отношения с Робертом Паттинсоном стали достоянием общественности, пару месяцев назад, они ослабили ее публичный профиль – профиль, который до этого времени был тихим и находился под постоянным контролем Твигс. Паттинсон же сохранил многих из своих безумных фанатов со своих дней подростково-молодежного идола Сумеречной саги. Твигс же является дитем смешения рас, ее мать испанка, а отец ямаец, и когда отношения с Паттинсоном стали доступны общественности, она получила много злой критики от его фанатов. «Я искренне потрясена и испытываю отвращение к тому расизму, что вылился на мой аккаунт в Твиттере на прошлой неделе», - затвитнула она в сентябре.

Твигс говорит мне: «Очевидно, я знаю, если вы пытаетесь стать публичным человеком, говоря: «Эй! Слушайте мою музыку!», выкладываете все эти свои фото из журналов, люди определенно станут судить тебя. «Я ненавижу твою музыку. Я ненавижу твои волосы. Я ненавижу твои постановки. Я ненавижу твои видео». Отлично, не важно. Вот что замечательного в искусстве, оно не для всех. Но когда дело касается расизма; серьезно? Сейчас, в эти дни? Мы серьезно говорим об этом?».

Паттинсон присоединился к ней на ранних этапах ее тура по США, милый жест, который, к несчастью, вылился в мрачную игру в кота и мышку по городу, когда за парой пристально следили папарацци. Было сделано одно особенно неловкое фото вечером перед нашим обедом. Это было изображение Твигс, выходящей из машины, одну ее руку держал в своей Паттинсон, а второй она пыталась спрятать лицо от фотовспышек. Я сказал ей о том, сколько неловкости на этом фото, насколько видно, что она не в своей тарелке. Но она не горит желанием говорить об особенностях своей личной жизни (а кто бы стал, после двух месяцев беспрерывных сплетен в журналах?), но она говорит о том, что эти отношения требуют определенных компромиссов. Думаю, ее ответ стоит процитировать.

«Эта сторона моей жизни [папарацци] никак не связана со мной. Это как… Это… Эта сторона жизни мужчины, которого я люблю. И… когда все это началось, я должна была… Поскольку это полная противоположность тому, кем я являюсь сама, это странно… Затем мне пришлось сесть и все обсудить с собой, и мне пришлось сказать: это что-то действительно ужасное. Нет, не ужасное, я не нахожу это ужасным, просто это что-то очень сложное. Я чувствую себя некомфортно, поскольку мне действительно неловко. Но, затем, приходит вопрос, а стоит ли все это присутствия этого человека в моей жизни? И да, стоит, без каких-либо вопросов. Вы понимаете, что я имею в виду? В сравнение с тем, насколько счастлива я сейчас. И как я чувствую себя рядом с ним. Это на 100% стоит. Имеет ли это смысл?»

Да, имеет.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: отношения, Роберт Паттинсон, ФКА Твигс, Любовь|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
-5
12 Valerianne   (05.12.2014 22:49) [Материал]
Цитата len4ikchi
Я лично, тоже не поняла

Ну так это только твоя проблема. smile
ОМЕ, и тут реклама купальника Дакота. biggrin

-1
11 Миравия   (01.12.2014 12:08) [Материал]
surprised Фотка приличная в новости! На ней выглядит так, что не пугаешься) Что это случилось?) biggrin Или она на деле такая, а нам подкидывают жуткие фото с непонятными нарядами и косметикой такие добрые-добрые сми? biggrin

0
Красивая фотография в новости smile
Очень приятно читать, что наконец-то от Роберта не отказываются и говорят, что его присутствие рядом стоит всей грязи, которая льется.

13
8 KriBert   (01.12.2014 03:59) [Материал]
И мы искренне потрясены и испытываем некоторые чувства ...
кто вообще писал это интервью..??? мне с первых строчек стало плохо... biggrin
это просто..ну как вам сказать..и это..потому что гладиолус !!! все поняли чё за мысль я пыталась до вас до нести!? biggrin
вот так и из тех строчек -которые выше -я мало что поняла...главное про расизм всё написано предельно чётко...хотя могу точно сказать как активный пользователь твиттера и т.д.-там не расизм и ФКА сильно преувеличивает..и согласна-ненавижу лицемеров и лживых людей..

4
6 Tanya23   (30.11.2014 23:30) [Материал]
Ну скорее всего она нормальная девушка, да необычная и это же хорошо, но блин.. Я очень люблю Кристен Стюарт и у меня срабатывает женское сопереживание. Возникает чувство предательства, когда я вижу совместные фото Роба с ФКА и я не могу даже порадоваться за него... wacko

17
4 Sveta1111   (30.11.2014 23:15) [Материал]
Когда я гляжу на их фото вдвоем, меня просто мучает вопрос, нежели у него такой узкий был выбор ? Безусловно, я очень горячо желаю ему найти его счастье. И в то же время очень сильно надеюсь, что не она будет этим счастьем.

14
3 len4ikchi   (30.11.2014 23:12) [Материал]
Логика отдыхает. Короче, из серии: "Готовьтесь к земле" wacko

14
2 Bagira♫   (30.11.2014 23:06) [Материал]
Обычно я новости с этой девушкой не читаю.. но так вышло.. Так вот... Последнюю её длинную фразу я читала два раза... честно... у меня сложилось впечатление, что она сама не поняла, что хотела сказать... Ну и это всё... Если ещё что-то напишу, в лучшем случае сделают предупреждение)

-8
5 GASA   (30.11.2014 23:26) [Материал]
И что тут не понятного?Сказала:люблю.Согласна терпеть все проблемы,связанные с ним,потому что любовь к нему дороже всего остального.

17
7 len4ikchi   (30.11.2014 23:35) [Материал]
Прочитай внимательно всю сказанную ей фразу. Я лично, тоже не поняла, что она сказала, или я такая тупая? Слишком много слов.

6
10 agat   (01.12.2014 11:43) [Материал]
А это как в её песнях.....

8
1 Constanta6666   (30.11.2014 23:05) [Материал]
достаточно открытые высказывания....надолголи



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: