Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 87
Пользователей: 4
Natasha123, h3d123, Marysia, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 8 » Актеры

Хронология отношений Роберта Паттинсона и ФКА Твигс

20:20
Роберт и ТалияРоберт Паттинсон и ФКА Твигс действительно помолвлены!

Высушите свои слезы, твайхарды, поскольку это правда: менее чем за 8 месяцев, 28-летний актер и 27-летняя певица встретились, полюбили друг друга и теперь они обручены. Все произошло в одно мгновение, не так ли? Но вздохи были с самого начала. Итак, в честь предстоящих возможных «я согласна(-ен)» РПатца и Твигс, давайте вспомним, как же развивался их бурный роман.

Август 2014: Роб и британская певица (настоящее имя: Талия Барнетт) были замечены вместе впервые, прогуливающимися по Нью-Йорку со своим общим другом Томом Старриджем. Мы позже узнали, что именно давний лучший друг Роба и его девушка Сиенна Миллер познакомили его с Твигс.

Сентябрь 2014: Роб и Твигс проводят много времени вместе, но источник сообщил «E! News», что эти двое «не состоят» в отношениях.

Октябрь 2014: К тому моменту Роб и Твигс стали «официально парой», сообщил источник. Исполнительница «Video Girl», которая недавно перебралась в ЛА из Нью-Йорка, даже остановилась в доме своего нового парня. Инсайдер сообщил «E! News», что у пары «замечательная химия» и им «весело» вместе, добавляя: «Робу она действительно нравится».

Все еще прошло немного времени, но источник уже сообщил «E! News», что все «становится довольно серьезным» между Робом и Твигс.

Ноябрь 2014: Этот роман превратился в «кругосветный»! Роб отправился на шоппинг во Францию вместе с Твигс, которая находилась там в рамках промо-тура своего альбома «LP1» по Европе. Она вернулась в ЛА, как только смогла, чтобы провести время со своим мужчиной.

8 ноября Роб полетел в Нью-Йорк вместе с Твигс на шоу в «Terminal 5», билеты на которое были раскуплены все до единого, где он подарил ей дюжину красных роз! Он также посетил ее концерт в «Warsaw» в Бруклине, а после эти двое были замечены во время афтепати в баре «Miss Lily 7A Rum».

Декабрь 2014: Роб преподнес Твигс кольцо! Это не совсем кольцо на помолвку, но определенно он подтвердил, что их отношения серьезны. Еще один большой индикатор для последующего «согласна(-ен)»? Твигс встретилась с семьей Паттинсона! Действительно, источник сообщил «E! News», что Роб представил свою даму сердца матери и отцу, когда они оба вернулись в Лондон на праздники. «Они определенно влюбились в нее», - сообщил источник «E! News» об этой встрече. – «Все прошло хорошо. Семья Роба всегда поддерживала его, и они считают, что вместе Роб и Талия смотрятся замечательно».

Январь 2015: 22 января возобновился тур Твигс, но до этого она жила с Робом в ЛА в его доме на холмах. На самом деле парочка была замечена во время покупки мебели – по-видимому, присматривали парочку новых вещей, чтобы сделать этот дом своим.

Примерно в это время Твигс дала редкое интервью о своей личной жизни «The Guardian», признав, что она борется со вниманием папарацци, когда она начала встречаться с «мужчиной, которого я люблю». Хотя как она сообщила «USA Today» в конце 2014, все плохое, что связано со звездным статусом Роба, «стоит этого».

Февраль 2015: Плотные графики - вещь не из легких, но они нашли способ видеться друг с другом. Как, например, когда Роб присоединился к Твигс во время «2015 Brit Awards». Она прошлась по дорожке одна, да, но встретилась со своим парнем внутри арены «London's O2». Вот там и были замечены они вместе, и выглядели довольно уютно!

Март 2015: Твигс беременна (в ее музыкальном видео «Glass & Patron») и все еще занята своим туром, но их отношения с РПатцем все еще сильны.

Апрель 2015: И вот оно! В интервью, опубликованном в «Vulture» 1 апреля, Т-Пэйн (да, именно Т-Пэйн) случайно высказался о том, что «старина Патти» и Твигс помолвлены! «Я не знаю, захочет ли она, чтобы кто-то узнал», - добавил рэпер.

Позже он отказался от своих слов, заявив, что новость о помолвке на самом деле была первоапрельской шуткой. Но источники подтвердили «E! News», что Т-Пэйн не шутил: Роб и Твигс действительно помолвлены!

Поздравляем, Роберт и Талия! Что ж, давайте надеяться, что раскрытие этой новости не лишит Т-Пэйна его приглашения на эту милую свадьбу!

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отношения, Роберт Паттинсон, ФКА Твигс, хронология|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: