Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 97
Пользователей: 14
Джейд, Yasi4kaaaa, terehova7700, ya-aranid, Izzi-Izabella, SDASHA1962, marikabuzuk, Elena9787, IsabellaCullen17, eclipse1886, kleeo, Amely8012, Blondy-nka, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Дивергент/Избранная

Entertainment Weekly: Первый взгляд на «Аллигент. Коллекционное издание»

00:10
Аллигент«Аллигент» – третья часть трилогии Вероники Рот «Дивергент», которую адаптировали в серию фильмов из четырех частей, получила специальное издание. Книга «Аллигент. Коллекционное издание» появилась на полках магазинов 6 октября, и имеет в наличии сорок восемь дополнительных страниц, включая удаленные сцены и отрывки из дневника Натали Приор. «EW» получил возможность эксклюзивно взглянуть на отрывок одной из тех сцен, под названием «Бей первой, бей сильно».

«Было действительно сложно выбросить эту сцену из «Аллигента», – сказала в своем и-мэйле Рот. – Изначально у меня был целый раздел, в котором Трис, Тобиас и остальные воссоединяются с остатками Бесстрашных – эдакий тихий бунт, в котором они утверждают свое право на выбор остаться во фракции, независимо от того, что говорят афракционеры. Это момент, частью которого являются Трис и Питер. Он показывал некую уязвимость Питера, а также то, насколько изменилась Трис, с тех пор как он начал издеваться над ней в этом общежитии. Теперь она стала не только сильнее, но и сложнее; не все полученные ею уроки были хорошими. Но я вырезала раздел Бесстрашных, потому что он замедлял ход сюжета, в то время как мне нужно было его ускорить, и показать, что Трис и Питер смирились со своей судьбой».

Ниже представлен отрывок из «Бей первой, бей сильно»:

«Трис: 

Поезда не ходят, так что до штаб-квартиры Бесстрашных я иду пешком. Одна. Кажется, это даже правильно – когда я шла в штаб-квартиру Бесстрашных первый раз, то тоже был одна, но в толпе, стоя на краю крыши, одетая только в свою рубашку Отречения, я ничего не знала о том, в какую жизнь бросаюсь.

Улицы потрескались и обветшали, а для меня все здания на одно лицо, кроме «Пика» – пронизывающего небо далеко впереди, куда меньшего размера, чем «Втулка», но всё еще самого высокого здания в округе. Но я ищу не «Пик»; я ищу дыру, в которую прыгнула, чтобы стать Бесстрашной и спасти свою семью.

Я знаю, что она находится к югу от «Пика» и недалеко от железнодорожных путей (достаточно близко, чтобы можно было допрыгнуть с путей до крыши), поэтому следую за ними, поднимаясь выше, чем любая точка города, повиснув на сложной системе деревянных и металлических решеток. Я вижу место, где пути огибают крышу, и замечаю дыру в пространстве между двумя зданиями из кирпича и стекла.

Отсюда она кажется гораздо меньше, чем когда стоишь на крыше. Может это потому, что теперь я чувствую острее, потому что так много всего случилось, с тех пор как я видела ее – я чувствую больше, чем просто человек, больше, чем я сама, теперь, после того, как я приняла столько сложных решений, потеряла людей и едва не потеряла саму себя. Я иду прямо к краю, просто чтобы убедиться, что внизу всё еще натянута сетка. Затем я возвращаюсь, разгоняюсь в несколько шагов и бросаюсь в пустоту. Мой желудок делает кульбит, и темнота накрывает меня, словно Бесстрашие – это существо, а дыра – это его рот. Я ударяюсь о сетку, и она не ранит, как в тот раз, когда я прыгала с крыши; она просто укачивает меня, и я цепляюсь пальцами за плетение, чтобы подтянуть себя к краю.
» 



Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Аллигент, коллекция, Вероника Рот, издание|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 lyolyalya   (14.10.2015 00:25) [Материал]
Отличный отрывок. Жаль его нет в книге. Но когда будет доступна книга с дополнительными страницами, я обязательно перечитаю. Мне уже хочется его прочитать. А если книга будет еще и на ТР, так вообще крутяк. Спасибо за отрывок.

0
5 Tusya_Natusya   (11.10.2015 17:38) [Материал]
С радостью почитаю коллекционное издание. Теперь бы перевода дождаться happy Надеюсь, он скоро появится.

0
4 PandaKet   (08.10.2015 20:28) [Материал]
О как, дополнительный пиар. Больше материала, больше, дамы и господа.
Интересно будет посмотреть, что там.

1
3 marina_malina   (08.10.2015 15:36) [Материал]
Почитать что ли? Конечно почитать. Только бы перевод найти... biggrin

1
Я бы с удовольствием почитала все вырезанные или расширенные отрывки. Мне и этот понравился, Трис стала увереннее, но вместе с этим я чувствую грусть. Она одна.
Веронике наверное тяжело далось решение о том, что стоит убрать этот отрывок. Но зато теперь в этом нет надобности. Выпускаешь специальное издание и тогда все смогу насладится этими кусочками, а они (кусочки) не станут потерянными wink Все в выигрыше

0
1 Adel_Shirman   (08.10.2015 10:22) [Материал]
Классно) книга будет захватывающей) жду с нетерпением перевода



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: