Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 69
Пользователей: 13
alenkabaeva, datashasmart, Ů_M, siliniene7, DariaVladi, MinDaDa, Natashka0158, hel_heller, rose7312, lanna999, miroslava7401, lakunat, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 26 » Разное

Стефани Майер, Р.Л. Стайн и другие пообщались в Facetime: новый сериал от Facebook Watch, адаптированный к условиям пандемии

08:16
Letters to... Netflix — не единственная компания, выпускающая новый контент во время пандемии. Премьера цифрового сериала, связывающего поклонников с их любимыми писателями, состоялась в Facebook Watch и Instagram 31 мая 2020 года, доказывая, что шоу может продолжаться — на правильной платформе.

Фильм под названием «Письма к ...» был создан компанией Picturestart, и это первое их творение. При поддержке Warner Brosers, Scholastic, Endeavour и других, компания стала одной из тех, на кого стоит обратить внимание молодой аудитории, благодаря предстоящим проектам, таким как приквел к «Бриолину» и экранизация бестселлера «Элеанора и Парк».

То, что первоначально предполагалось снимать в студии в Лос-Анджелесе — с популярными писателями Р.Л. Стайном («Ужастики»), Стефани Майер («Сумерки») и Вероникой Рот («Дивергент») — быстро перешло на Zoom и FaceTime. Презентация проекта состоялась в марте и уже к середине мая производство было завершено.

«Письма к ...» — не первая программа, которую пришлось адаптировать к условиям пандемии, но, похоже, лучше всего подходит для новой ситуации. Предыдущие шоу, которые решили снимать из дома, такие как «Американский идол» (American Idol), «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) и «Голос» (The Voice), поначалу получили высокие рейтинги, когда вернулись на экраны телевизоров, но новизна формата быстро сошла на нет. Количество зрителей для «Идола» и «Голоса» упало до самого низкого уровня в сезоне несмотря на то, что у аудитории больше свободного времени, чем когда-либо. Во всем виноват тот факт, что они пытались адаптировать свои программы к новому положению — сохраняя их продолжительность более часа.

Авторы «Писем к ...» решили мыслить новыми, цифровыми категориями. Но это не значит, что его кустарно собирают дома «на коленке»; все это будет отредактировано цифровой медиа компанией Brat TV.

«Нам понравилась идея быстрого выпуска шоу, но мы не хотели, чтобы это выглядело, как самоделка», — говорит генеральный директор Picturestart Эрик Фейг, курирующий серию фильмов «Голодные игры», «Дивергент» и «Сумерки». — «С точки зрения высокой стоимости производства... премиальный контент действительно выдохся во время» пандемии.

Сегмент дорогого премиум-контента во время пандемии уменьшился. Серии продолжаются шесть-семь минут. Целевая аудитория — молодые фанаты — привыкли к потреблению контента через социальные сети. Например, более трети пользователей Instagram моложе 24 лет.

Обновленное шоу также идеально вписывается в новую стратегию Facebook Watch. Платформа, которая имеет 140 миллионов ежедневных пользователей и бюджет контента на 2020 год около 1,4 миллиарда долларов, согласно данным The Information, решила отказаться от сценарных сериалов в начале этого года в пользу коротких ток-шоу, таких как «Разговоры за красным столом» (Red Table Talk) с Джадой Пинкетт Смит в роли ведущей и «9 месяцев с Кортни Кокс» (Nine Months with Courtney Cox). Оба этих сериала пользовались огромным успехом во время пандемии, при этом эпизод «Разговоров…» на тему коронавируса собрал более 113 миллионов просмотров.

У Picturestart есть права на показ многих новых проектов. Это и адаптация цикла книг Р.Л. Стайна «Point Horror» (неоф. «Точка ужаса») для HBO Max, и фильм по недавно выпущенной книге Вероники Рот «Избранные» («Chosen Ones»), который запущен в производство, и необъявленный новый проект Стефани Майер. (Единственный писатель, принявший участие в шоу, с которым Picturestart нет контракта, — это Энн М. Мартин, автор «Клуба нянек» («The Baby-Sitters Club»).)

Также сериалы легче рекламировать.

«У книг очень долгая жизнь, их читают снова и снова, и то, что вы делаете для поддержки и продвижения книги, работает долго, — говорит Вероника Рот, которая участвует в цифровом книжном туре с апреля. — Мне хочется по-настоящему пообщаться с людьми, а не просто смотреть в Instagram, как они готовят опару для теста».

Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Deruddy | Теги: Письма к, цифровой сериал, Facebook Watch, Вероника Рот, Стефани Майер, Letters to|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: