Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 92
Пользователей: 4
sashashevcenko592, hel_heller, Izzi-Izabella, ВядрО
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 3 » Академия вампиров

ELLE: Факты о Даниле Козловском

10:31
фото3 мая одному из самых талантливых российских актеров молодого поколения Даниле Козловскому исполняется 31 год. Присоединяемся к поздравлениям и чествуем именинника.

Данила — «работник культуры» во втором поколении. Его отец — Валерий Иванович Козловский — доктор философских наук, профессор, академик, организатор кафедры рекламы в Московском университете МГУКИ, а также первой в России Высшей школы рекламы.

У актера есть еще два брата — Егор и Иван. Интересно, они такие же красавчики?

Талантливый человек талантлив во всем: актер играет на саксофоне и альте.

Похоже, родители видели неугомонного сына будущим дипломатом или лингвистом. В 1991-м шестилетний Даня пошел в школу с изучением испанского языка, но уже в младших классах (!) был отчислен за плохое поведение. За шесть лет по той же причине он сменил несколько школ.

Еще один занимательный факт в биографии — балетное училище и мечты о танцевальной карьере. В лицее он, впрочем, был признан бесперcпективным. Танцевальные амбиции наш герой, тем не менее, не оставил. Например, в кино он по-прежнему мечтает сыграть роль легендарного балетмейстера Рудольфа Нуриева.

Сегодня дисциплина Козловского — притча во языцех. Спасибо «военному прошлому». После долгих школьных скитаний в 2002 году он все же окончил Кронштадский морской кадетский корпус.

В 2007 году коренной москвич Козловский стал выпускником Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства (класс Льва Додина).

Актерский дебют произошел на телевидении. 13-летний Козловский засветился в популярном молодежном сериале «Простые истины» в роли упитанного и абсолютно невоспитанного ученика 6А Дениса Селиверстова. Следом были роли в телевизионных проектах «Я все решу сама», «Улица разбитых фонарей — 5» и французском тв-проекте «Сиси — мятежная императрица».

Первым режиссером, всерьез заприметившим Данилу, стал Алексей Герман-младший, который предложил актеру главную роль в киноленте Garpastum. Козловский не упустил представившуюся возможность, и это был настоящий прорыв! Молодой парень завоевал приз зрительских симпатий Венецианского кинофестиваля. За год до окончания института Козловский снялся в триллере «Преступление и погода». А сразу после — получил первую звездную роль в кассовом кино: сыграл «черного археолога» Бормана в картине «Мы из будущего».

Первый успех — первая жена? Осенью 2008 года Данила женился на актрисе польского происхождения, блондинке Уршуле Малке. Любовь живет три года — ровно столько творческие люди прожили вместе и расстались. «Для меня жена — как американский президент, никогда не бывает бывшей. Уршула родной мне человек, и это на всю жизнь. Она настоящая женщина, что большая редкость», — так тепло отзывается Данила о своей экс-супруге.

Все еще сомневаетесь в талантах именинника и его природном обаянии? Отправляйтесь в Малый драматический театр Санкт-Петербурга. Еще на четвертом курсе института он впервые вышел на его сцену в спектакле «Король Лир», и тут же успех — специальный приз Экспертного совета за «Лучший дебют». А в 2014-м актер получил театральную премию «Фигаро» в номинации «Лучшие из лучших».

Талант Данилы по достоинству оценили не только поклонницы, но и профессионалы киноиндустрии. На его счету немало наград: Козловский является обладателем двух национальных премий «Золотой орел» в категории «Лучшая мужская роль» («Мы из будущего» и «ДухLess»), а также «Белого слона» за блистательную игру в фильме Garpastum. Кроме того, он был в числе номинантов премий «Ника» и «Жорж».

В отличие от своего праздного героя в успешной экранизации «ДухLess», актер заявляет, что ненавидит ночные тусовки и гламурные светские мероприятия и совсем не считает себя секс-символом. По секрету признается, что его все еще преследует комплекс «мальчика-толстяка» — в детстве Данила был очень пухленьким.

Благодаря роли в картине «Легенда #17», Козловский не только приобрел всероссийскую славу, но и научился по-хоккейному кататься на коньках и управлять автомобилем «Волгой» сорокалетней давности.

На главную роль в фильме «Академия вампиров» пробовался по скайпу. И, как мы знаем, заветное предложение получил.

Козловский — модный актер во всех смыслах слова. В 2014 году вместе с Кирой Найтли он стал лицом международной рекламной кампании аромата Coco Mademoiselle. До этого момента лишь одного мужчину допускали в святая-святых мира женских парфюмов от Chanel — это был Брэд Питт. Что ж, достойная смена! В одном из ранних интервью Данила как-то отметил, что любит, когда у девушки приятный и особенный парфюм.

Данила — положительный герой не только на экране, но и в жизни. Вместе с Любовью Аркус он открыл специализированный центр для аутистов в Санкт-Петербурге. А в конце апреля позапрошлого года, вместе с Ксенией Раппопорт презентовал аудиодиск «Звезды – Бабочкам» в помощь благотворительному Фонду «Дети БЭЛА», занимающемуся проблемами деток, которые страдают тяжелыми кожными заболеваниями. О занятиях благотворительностью он коротко говорит: «Если есть возможность быть полезным, значит, ее надо использовать».

Хорошее кино у Данилы, конечно, в приоритете. Но и культовые сериалы он может смотреть, не отрываясь. Например, «Безумцев» или «Аббатство Даунтон».

Жизни в Голливуде предпочел бы итальянскую Тоскану, крепким спиртным напиткам — хорошее красное вино, ресторанным изыскам — домашнюю стряпню, а кофе — зеленый чай.

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: празднование, факты, акция, день рождения, Данила Козловский|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Alin@   (22.05.2016 16:13) [Материал]
Творческий человек уж точно, вдобавок, играет на музыкальных инструментах, говорит, наверно, на нескольких языках: английском и испанском.Еще и танцор, все перепробовал! Плюс еще и кадет, очень активный молодой человек. Думаю не зря имеет перечисленные награды, так еще и благотворительностью занимается.

0
10 lyolyalya   (22.05.2016 11:30) [Материал]
Данила очень интересная личность. Очень красивый и хороший актер. Парень эталон, прям
happy

0
9 Герда   (09.05.2016 20:09) [Материал]
Вот и открыла я для себя еще одного талантливого и успешного человека, что лишь своим трудом и рвением добился таких высот! Статья информативная, лично я узнала многое о его жизни и становлении, как актера. А фотография какая на заставке новости, ух, такой красивый. wink

1
7 АкваМарина   (04.05.2016 22:08) [Материал]
Подогрели девичьи грёзы статьей) Парень-мечта прямо happy

0
8 nelli-m   (04.05.2016 23:36) [Материал]
Таки да!))Красавчег tongue

0
6 LanaLuna11   (03.05.2016 22:02) [Материал]
Мне понравилось интервью, я еще ближе узнала Козловского, и мне он как человек понравился. Домашний парень с одной стороны, а с другой - такой продвинутый, и столько всего успел попробовать в жизни, столько желаний и такой успех во всех начинаниях. Аплодирую и восхищаюсь, Даня, ты вырос в моих глазах. Статья составлена просто бесподобно, как на такого парня можно не нарадоваться? Он идеальный. smile Я даже не знала, что у него есть братья, он и балетом занимался, и на музыкальных инструментах играет, елки палки! Точно, талантливый человек талантлив во всем.

0
4 nelli-m   (03.05.2016 17:38) [Материал]
Не знала, что сегодня у Данилы ДР. Вдвойне приятно, что именно в сей знаменательный день я наконец-то посмотрела "Экипаж") Статья, лично для меня, явилась весьма информационной. Как интересно сплелись в Козловском интеллигентность и разгильдяйство!) Приятно поразило участие Данилы в деятельности благотворительных организаций. Ещё один плюсик в создание положительного образа Данилы Валерьевича - это отношения с бывшей женой. В общем, товарищ Козловский, так держать! wink

1
3 Doritta   (03.05.2016 11:46) [Материал]
Очень увлекательно написана статья, содержа по-настоящему интересные факты о Даниле. Чем выше приподнимается занавес над загадочной личностью актёра, тем сильнее утверждаешься во мнении, насколько сия персона является достойной и по-аристократически благородной. Не известно, станет ли Данила величиной постоянной в избранной плеяде мэтров кинематографа, но уже сейчас он обладает редким качеством великих людей - скромностью.

0
Я как вообще закрутилась и чуть не пропустила, что у Данилы то сегодня День Рождения!! Мои поздравления. Желаю только самого лучшего и хорошего. Пусть во всех делах сопутствует ему удача, пускай будет больше интересных фильмов или спектаклей, где Данила сможет проявить себя. Больше фильмов, где бы молодой человек смог проявить себя как продюсер. Больше улыбок и счастья, больше радостных новостей. С Днем Рождения wink
Статья интересная, конечно, в основном информация не новая, но здесь собраны яркие факты о жизни актеры, хотя и не все biggrin

0
1 OlyaTwin   (03.05.2016 11:28) [Материал]
Ну прям мужчина мечты, честное слово, с днем рождения Данила!
happy
Цитата
У актера есть еще два брата — Егор и Иван. Интересно, они такие же красавчики?

очень интересно biggrin

0
5 nelli-m   (03.05.2016 18:18) [Материал]
Посмотрела в сети их фото. Ничего выдающегося) Старший - кощеюшко, младший - колобок)) Данила - просто золотая середина))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: