Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 80
Пользователей: 3
FaNATKA3178, ElenaGilbert21021992, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 29 » Академия вампиров

5 фактов о фильме «Экипаж» 2016 года

22:41
фотоВсе самое интересное о новом самом обсуждаемом отечественном фильме.

1. «ЭКИПАЖ» 2016 ГОДА — РИМЕЙК СОВЕТСКОГО ФИЛЬМА 1979 ГОДА?

Создатели новой версии «Экипажа» подчеркивают, что нынешний фильм-катастрофа — не римейк культовой советской картины. Продюсеры сообщили, что купили у «Мосфильма» название, но создали принципиально другую историю с другими персонажами. Сюжетные линии двух фильмов имеют общие черты, но отличаются по стилистике, жанру и сюжетным ходам.

2. ЛИДЕР КАССОВЫХ СБОРОВ

Премьера состоялась 21 апреля 2016 года. Всего за одни выходные проката фильм Николая Лебедева с Данилой Козловским и Владимиром Машковым в главных ролях собрал 485 миллионов рублей. Сказать, что это рекорд, — ничего не сказать. Подобные показатели демонстрируют разве что голливудские блокбастеры. Фильм будет показан за рубежом: владельцем прав стала компания Paramount Pictures. К слову, советский «Экипаж» также стал настоящей сенсацией и занял третье место в прокате в 1980 году — его посмотрели 70 миллионов зрителей.

3. ОТСЫЛКИ К «ЭКИПАЖУ» 1979 ГОДА

Сыгравшая главную женскую роль (стюардесса Тамара) в фильме «Экипаж» 1979 года актриса Александра Яковлева появилась и в новой версии в эпизодической роли. Ее персонаж — своеобразный мостик с «Экипажем» 1979 года. Создатели, словно заигрывая со зрителем, наделили ее персонажа символичной репликой: она намекает, что была в ситуации, в которой оказались главные герои.

4. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД АКТЕРОВ

Данила Козловский, Владимир Машков и Агне Грудите вживались в роли пилотов практически по системе Станиславского. Актеры начали работать задолго до начала съемок — для пущей достоверности они учились управлять лайнером за штурвалом специального авиасимулятора.

5. АГНЕ ГРУДИТЕ — НОВАЯ ЗВЕЗДА КИНО

Агне Грудите, исполнившая роль пилота Александры, родилась в литовском Шяуляе в 1986 году. Блондинка, которую после выхода картины уже успели окрестить новой звездой кино, в нашей стране стала известна после роли в сериале «Нюхач». На родине в Литве она стала широко известна в 2010 году после успеха сериала «Лето в Найсяй». Агне также работает телеведущей — она участвует в литовской программе «Семейные песни», а также ведет популярные литовские шоу «Золотые луковицы», «Танцуй со мной» и «Битва хоров». Сегодня в СМИ то и дело говорят о том, что Грудите может повторить успех Дапкунайте в России: ее прибалтийский стиль, выдержанность и легкий акцент уже заставили режиссеров встать в очередь с предложениями ролей.

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: экипаж, Данила Козловский, факты, акция, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 lyolyalya   (22.05.2016 02:10) [Материал]
№ факт очень интересный. Они смогли найти актрису которая в 79 году играла. Очень креативный ход. И реплика символичная. cool

0
3 Герда   (09.05.2016 20:10) [Материал]
А факты то, и правда, интересные, ничего из прочитанного ранее не слышала и не знала, так в моей копилочке появились новые и интересные знания, я рада. wink Не было знакома с Агне до этого проекта, покопалась в интернете, хотелось узнать, и правда ли она такая интересная на внешность и как человек, что ж, а может и на самом деле в скором времени появится еще одна звездочка талантливая и успешная. лишь бы старалась и не бросила это дело. wink

0
Все покоя не дает некоторым людям тема ремейка, а мне кажется, если Экипаж смог заинтересовать и понравится зрителю, то только это важно. Кто смотрел фильм 1979 года, с удовольствием посмотрит версию 2016, снятую более масштабно с нынешними возможностями и спец. эффектами и сделает для себя выводы, кто не видел старой версии картины - посмотрим этот Экипаж, насладиться хорошим кино, впечатлится увиденным на пару дней вперед, отлично проведет время в кинотеатре, наслаждаясь зрелищной картинкой и отличной игрой актеров, которые подошли к своим ролям очень ответственно и смогли хотя на симуляторах, но побыть настоящими пилотами wink

0
1 LanaLuna11   (29.04.2016 22:59) [Материал]
Интересные факты, спасиюо за статью. Римейк ни ремейк, обязательно сравним при случае, хоть и говорят, что не надо этого делать. Лидер кассовых сборов - просто красота, и рада, что заграницей фильм тоже будет показан. Пусть посмотрят, как мы умеем тоже неплохо делать кино tongue Всегда приятно, когда актеры подходят к делу как нужно, с любовью и профессионализмом, чтобы достойно сделали то, что у них получается лучше всего. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: