Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 93
Пользователей: 9
rainbow6357, YDin, @rish@, aliya10110393, pprpp_keppap, sladkaya, Fai, Ryabina, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Актеры

Эшли Грин и Келлан Латс говорят о моде на премьере «Сумерек»

19:12
Латс и ГринПодводя итог очень эмоциональной финальной премьеры Сумерек, «Cinema Society», «The Hollywood Reporter» и «Samsung Galaxy» посетили показ «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2» в Нью-Йорке.

За исключением влиятельного трио Стюарт, Паттинсона и Лотнера, остальной вампирский каст отправился погреться на финальной Нью-йоркской премьере, включая Эшли Грин, Келлана Латса, Дакоту Фаннинг, Питера Фачинелли, Элизабет Ризер, Мэгги Грэйс и Маккензи Фой (очаровательная дочь Беллы (Стюарт) и Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон).

Мы связались с актерами перед фильмом, чтобы поговорить с Грин, Латсом, Питером Фачинелли и Элизабет Ризер обо всем от Сумеречной семьи, наблюдении себя самих на большом экране, нарядов на красных дорожках до пост-Сумеречных планов. Элизабет Ризер надеется на «Кофе, вино, сон», а Келлан Латс работает над линией нижнего белья (мы можем только надеяться, что он будет сам сниматься в этих рекламных кампаниях).

ЭШЛИ ГРИН:

«FashionEtc»: Из-за бесчисленных обложек журналов и рекламных кампаний ты быстро стала иконой моды и красоты, как ты от этого себя чувствуешь?

ЭГ
: Меня все время спрашивают, как я привыкла к работе модели, а теперь актрисы, но дело в том, что на самом деле я никогда не хотела быть моделью. Моя мать отдала меня на занятия, так что это воспитало во мне самоуважение, но и только. Я никогда не представляла, что через миллион лет я буду находиться там, где я сейчас. Я думаю, «Сумерки» определенно дали мне хороший старт, потому что у нас было столько красных дорожек, мы появлялись в стольких удивительных нарядах. Это очень приятное чувство, потому что я наконец-то получала удовольствие из-за этого, одеваясь для себя и рискуя, надевая то, что хочу сама, а не то, что другие хотят, чтобы я надела, и подобное признание является очень лестным.

FashionEtc: Как это видеть саму себя в этот раз на большом экране?

ЭГ:
По меньшей мере, было странно. Мы закончили более двух лет назад, потому что снимали две части одновременно. Я действительно не знала, что из этого вырезали. Это не было таким близким для меня. Обычно, когда вы смотрите фильм, все, о чем вы можете думать так это о том, что вы ели тем утром или о том, как все это было, так что было приятно увидеть этот фильм и просто смотреть его.

КЕЛЛАН ЛАТС:

FashionEtc: Какая твоя любимая сцена в этом фильме?

КЛ:
Сцена армрестлинга с Кристен Стюарт. Она очень сильная. Я думал, что Кристен отлично провела время, наконец-то получив возможность сыграть вампира. Она навсегда простилась с неуклюжей Беллой.

FashionEtc: Как идет разработка твоей линии «Abott and Main»?

КЛ:
Мы запускаем коллекцию в новом сезоне. «Нордстром» и «Блумингдейл» выступили в нашу поддержку. Я действительно очень взволнован из-за этого. Это то, что я могу сделать, особенно снимаясь в «Сумерках», у них не было wi-fi для нас в горах, так что создание действительно занимало много времени. Мы только что закончили удивительное сотрудничество в создание линии обуви, которую запускаем сегодня.

FashionEtc: Почему ты не обул их?

КЛ:
Потому что они не шли к костюму. Это хороший костюм.

FashionEtc: Кто создал его?

КЛ:
Кто-то на Y..

FashionEtc: «YSL»?

КЛ:
Ага.

FashionEtc: Как ты выбрал Кейт Аптон в качестве звезды своей рекламной кампании?

КЛ:
Наш фотограф знаком с этой индустрией, и у него было чувство, что она отлично подойдет.

ЭЛИЗАБЕТ РИЗЕР:

FashionEtc: Какие у тебя пост-Сумеречные планы?

ЭР:
Кофе, вино, сон, немного нормальности, мне нужно немного остыть. Я слушаю себя и думаю: «Когда же она остановится?». У меня есть стилист, потому что если я стану одеваться сама, это будет стихийное бедствие. Тогда я появлюсь в спортивных брюках. Мне нравится чувствовать себя комфортно.

ПИТЕР ФАЧИНЕЛЛИ:

FashionEtc: Какова лучшая часть Сумеречного опыта?

ПФ:
Для меня это было очень веселым путешествием, не только из-за того, что познакомился с актерами, но также из-за отношений с фанатами. Они взрослели вместе с нами на протяжении всех этих лет и всегда были такими страстными. Вы видите их на премьерах и говорите: «Эй, вы подстриглись в этом году». Эти книги и фильмы действительно сплотили этих людей, и я так горжусь, что был частью этого. Я буду скучать по этой связи.

Спустя пять лет все это становится туманным, но я помню много смеха. Это как отправиться в дорожное путешествие с кем-то на пять лет. Ты испытываешь это чувство любви и уважения от каждого.

FashionEtc: У тебя отличный загар. Ты рад, что наконец-то смог выбраться на солнце?

ПФ:
Пару лет я буквально исчезал из-под солнца. Это было странно, потому что даже когда я не снимался в фильмах и мы находились в отпуске, когда появлялось солнце, я неожиданно понимал, что пытаюсь быстро убраться в тень. Я научился держаться подальше от солнца, в против случае им приходилось применять тонны косметики, а я не хотел выглядеть так, будто собираюсь в театр кабуки.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Келлан Латс, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, рассвет, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: