Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 89
Пользователей: 9
datashasmart, lanna999, miroslava7401, In3s, Nataly2784, mar-sv-1, baymler9076, erlella, Milanka8471
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Актеры

Эксклюзивное интервью с Джулией Джонс

20:27
Джулия ДжонсВ этом интервью вместе с БуБу Стюартом (Сэт Клируотер) Джулия Джонс рассказала об опыте съемок в фильме «Рассвет. Часть 1» и о многом другом…

Q: Обычно Лея воспринимается фанатами как такой злобный персонаж, но думаю, мы все можем согласиться, что также в ней присутствует и печаль. И поэтому мне интересно, как тебе удается сыграть эту разницу между злостью и печалью, чтобы придать ей немного больше глубины.

Джулия:
Отличный вопрос. Очень необходимый для «Рассвета». Наверно, самая большая разница между характерами Леи в «Затмении» и «Рассвете» состоит в том, что она может выплеснуть большую часть своего гнева и выразить свою печаль, что можно расценивать как шаг к исцелению. Джейкоб действительно дает ей возможность выбора, позволяя остаться и быть в его стае. И из их взаимоотношений получается, что Лея может выплеснуть свой гнев и сбросить груз, который сильно ее угнетает.

Q: Мы уже посмотрели маленькие ролики из «Рассвета», и там была одна сцена между тобой и Джейкобом, как тебе удается развивать Лею?.. Показалось, что в этом фильме она больше раскрыта, чем в предыдущем. И есть ли какой-нибудь жизненный опыт, которым ты пользовалась, играя эту роль, или же ты почувствовала, что способна показать Лею лучше в этом фильмы, чем смогла в прошлом?

Джулия:
Определенно. Даже не знаю, стоит ли вопрос в способности выразить Лею лучше в этом фильме, чем в «Затмении», просто она показывает другие свои стороны и показывает больше себя. Поэтому, думаю, это была возможность показать ее лучше. Но она переживает много боли, я думаю, боль маскируется под злость, ведь зачастую действительно злые люди прячут в глубине себя печаль и боль. И вместо того, чтобы выразить грусть и боль, у нее получается злость. И мне кажется, что она согласилась на всё лишь из-за своей нужды: она действительно нуждалась в Джейкобе, что для меня как для актрисы было очень интересно, потому что у меня никогда не было взаимоотношений, похожих на эти. Я не… было трудно сблизиться, и к счастью, из-за того, что тебе приходится так долго играеть этих персонажей, ты просто сливаешься с ними. Например, порой я смотрю на Тейлора и не вижу Тейлора. Я вижу Джейкобу и вижу того человека, в котором, как Лея, нуждаюсь, который позволит ей остаться и поймет ее. Из-за этого я серьезно полагалась на сценарий, материалы к съемкам, книгу, чтобы представить, как быть похожей на нее. Потому что это так необычно – опыт игры нечеловеческого персонажа.

Q: В предыдущем интервью ты сказала, что все твои сцены в фильме будут с Тейлором Лотнером. Как съемки с ним отличаются от такого же опыта с остальной стаей в предыдущем фильме?

Джулия:
Отличаются во всем! Это совершенно разные вещи, потому что сцены со стаей -это… там было так много парней, много энергии, так громко на площадке, хаотично, вокруг веселье и сумасшествие. А вот сцены с Тейлором и БуБу более личные, по большей части серьезные сцены. И в сценах с Джейкобом и Сэтом было немного тяжелее, потому что там присутствует настоящая драма и напряжение. Это как жизнь или смерть. В сценах «Рассвета» с этими парнями всё серьезно. В сценах с парнями из волчьей стаи было очень весело, отовсюду доносились смех и шутку. Но потом, конечно, стало всё очень серьезно. Много драмы.

Q: Мне интересно, как ты относишься к треугольнику Джейкоб/Лея/Ренесми. На это намекала Стефани Майер и другие. Вот и интересно, ты воплощала этот образ в «Рассвете», зная об этом, или просто пытались игнорировать?

Джулия:
Да, точно. И в первой части «Рассвета» лишь только начало. Но я хорошо это понимала, хотя понять ее чувства к младшему брату и то, что значит для нее взаимоотношения с Джейкобом, было непросто. Также мне кажется, что присутствует большой подтекст в вопросе того, что случится с ней в ее жизни. Сможет ли она иметь детей? Возможно, Ренесми заставляет ее задуматься над этими вопросами. И также она всё еще близка к Джейкобу и тем, о ком он забоится… и для волчьей стаи это нормально, но в частности в «Рассвете» это относится к Леи и Джейкобу. Они так близки, что Ренесми тоже ей близка, и это многое для нее значит для ее понимания.

Q: Если учитывать изменения отношений в «Рассвете» между тобой и всей волчьей стаей, изменилась ли твоя связь со стаей по прошествии фильмов?

Джулия:
Не думаю. Я всё еще с ними близка. Часк Спенсер и Алекс Мераз – два моих ближайших друга. И мы всегда оставались на связи, даже не снимаясь вместе. Снимали мы «Рассвет» так, что многое, связанное с волками, сняли раньше остального, а потом были съемки с Джейкобом, Леей и Сэтом. Поэтому так уж сильно на отношения в волчьей стае не влияло, потому что большую часть времени их рядом не было. Мои общие впечатления от съемок «Рассвета» различны, потому что их большую часть не было рядом, но я не думаю, что это как-то повлияло на наши отношения.

Q: До того, как ты получила сценарий, были ли сцены и моменты, которые ты бы очень хотела вставить в фильм? И даже не знаю, можешь ты нам сказать или нет, попало ли это в фильм.

Джулия:
Меня интересовала сцена, где Лея кричит на Беллу за то, что она причинила боль Джейкобу. Наверно, эта сцена привлекла мое внимание, потому что большую часть «Затмения» я злилась на Беллу, и покричать на нее – это отличный шанс действительно повеселиться. Но я не отвечу, будет эта сцена или нет!

Q: Однажды Стефани Майер сказала, что если она соберется писать еще одну часть Саги от другого персонажа, то это будет Лея. Ты разговаривала с ней о своем персонаже и получила ли какую-нибудь новую информацию, которой нет в книгах?

Джулия:
Не очень много, если честно. Самое замечательное в работе над фильмом или франшизой, основанной на книге, состоит в том, что есть много материала, который стоит обдумать, но которого нет в книге. Да и к тому же на съемках практически каждый день присутствовала Стефани. В Саге столько героев, над которыми действительно стоит подумать, открыть их душу для себя, понять. А потом если у тебя возникнут проблемы или потребуется помощь, ты можешь обратиться не только к продюсерам и режиссеру, но и к самой Стефани Майер, которая написала книги. Знаю, что это многим это действительно помогло. Мы с ней всёго один-два раза разговаривали о Лее, и это придало мне уверенности. Но вот о будущем героя я с ней не разговаривала.

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джулия Джонс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Katepina   (05.11.2011 15:48) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
1 АкваМарина   (04.11.2011 22:06) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: