Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
TashaD, TanuSol, Виттория109, CrazyNicky, Rewasder, not_angelp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Тео Джеймс преподает нам урок химии на съемочной площадке

01:08
фото«YAHOO» посетили съемочную площадку «Дивергента» в начале этого года, и теперь у нас есть возможность представить вашему вниманию еще одно закулисное видео!

«Привет, девочка!», — говорит Тео Джеймс, поднимая брови, когда Шейлин Вудли прогуливается по съемочной площадке «Дивергента».

Столь развязный флирт находится в абсолютном контрасте с холодными серыми зданиями, окружающими нас на территории Отречения, «самоотверженной» фракции футуристического общества, находящейся в центре Чикаго.

Наблюдать за почти неизвестным актером — хорошо, за исключением того маленько, но незабываемого появления в «Аббатстве Даунтон» — прежде, чем его утвердили на желанную многими роль Четыре, возлюбленного героини Вудли Трис, и видеть такую химию должно быть облегчением для поклонников. И на этом шутки не прекращаются.

«Я позвал ее в «Макдональдс», и мы заказали парочку коктейлей», — сказал актер, когда мы спросили, сделали ли они что-то, чтобы познакомиться получше. Увидев выражение нашего шока от того, что они просто не заказали один коктейль с двумя соломинками, он добавил: — «Мы не сделали так, потому что сочли это слишком распространенным клише».

В точку. Но, по словам режиссера Нила Бёргера, желанную роль Джеймсу принесла его сила, не чувство юмора.

«Шей действительно сильная актриса, поэтому мы должны были найти кого-то, кто еще сильнее ее. Много раз я наблюдал за тем, как парни, с которыми прослушивалась Шей, отступали перед ее энергичностью», — сказал он о процессе прослушивания. — «С Тео такого не было, нет, тут уступала она. Он действительно сильный парень и отличный актер».

У нас была возможность увидеть своими глазами свирепость Вудли, поскольку мы наблюдали за ней и Эшли Джадд, играющей ее мать, во время съемок экшен-сцен, в которых они бегут с оружием в руках в районе Бесстрашных. В сцене мы видим Трис, которая была воспитана в Отречении, но решила стать частью Бесстрашных, которые являются храброй военной фракцией общества. Девушка становится лидером как раз в тот момент, когда узнает отвратительную правду о своей семье.

«Мне нравится в Трис то, что она является невероятно сильной молодой женщиной, в ней нет ничего лишнего, показного или сильно превосходящего всех остальных», — объясняет Вудли. — «Она очень обычная в отношении множества вещей, и я думаю, что есть нечто действительно прекрасное в изучении того, каково это быть обычным подростком в мрачном, футуристическом мире».

«Трис - это человек, который начинает все это, она действительно неожиданный персонаж», — сказал Бёргер после того, как назвал звезду фильма «одной из лучших актрис своего поколения». — «Никто не думает, что Трис будет достаточно сильной для того, чтобы бороться и пройти все испытания Бесстрашных, но потом выясняется, что она действительно потрясающая».

«В этом плане они с Шейлин похожи».

«Дивергент» выйдет на экраны кинотеатров 21 марта 2014 года.


Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Дивергент», Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: