Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 89
Пользователей: 6
Гузель8348, Ritz, lyu0408, miroslava7401, Saturn2763513, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 1 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли и Тео Джеймс разделяют друг друга по фракциям «Дивергента»

19:02
фотоРанее сегодня мы все вам рассказали о «Дивергенте» – и как раз вовремя! У антиутопической книжной серии в следующем году выходит экранизация, а перед официальной панелью на «Комик-коне» «Vulture» пообщались с ее звездами Шейлин Вудли (которая играет героиню Трис) и загадочным симпатягой Тео Джеймсом (который играет ее наставника и любовное увлечение – Четыре). Это первый «Комик-кон» для обоих актеров, но Вудли сама говорит, что она еще та фанатка, когда дело доходит до «Звездных войн».

– Я помешана на оригинальных фильмах, – завизжала она. – «Империя наносит ответный удар»? Что? НЕВЕРОЯТНО ХОРОШИЙ!

Хорошо, что Вудли фанатка сиквелов, так как если «Дивергент» окажется популярным, то он мог бы сместить в сторону «Голодные игры» и «Сумерки», получив титул следующей многолетней голливудской франшизы, в которой главная героиня девушка. Подписываясь на столь потенциально длинную серию, Вудли какое-то время обдумывала это, пока не спросила сама себя: ЧСБДЛ? (очевидно же, что «Что Сделала Бы Дженнифер Лоуренс»).

– Никогда не встречалась с Джен, но у нас есть общие друзья, но я пообщалась с ней до того, как подписала контракт на «Дивергент», – сказала Вудли. – Я спросила об ее опыте с «Голодными играми» и что бы она порекомендовала мне, потому что она такая невероятная актриса: начала с номинации на «Оскар» за «Зимнюю кость», а затем взялась за такую популярную подростковую франшизу. Она отозвалась только хорошо, и благодаря ей и еще нескольким другим людям, которых я люблю и уважаю, я пришла к выводу, что должна согласиться на проект.

Такой коллега как Джеймс – все еще известный, прежде всего, игрой энергичного, покойного мистера Памука в «Аббатстве Даунтон» – возможно, также не помешал. Чем Четыре похож на остальных главных мужских персонажей королевства молодежных книг?

– У него есть это большое чувство мягкой мужественности, что, я просто подумал, было чертовски круто, – сказал Джеймс.

– Это также очень сексуально, – добавила Вудли со смешком.

В мире «Дивергента» общество разделено на пять фракций: Бесстрашие (у которой в приоритете храбрость), Дружелюбие (мир), Искренность (честность), Эрудиция (знание) и Отречение (самоотверженность). В какую фракцию поместила бы Вудли своего коллегу по фильму?

– Я бы сказала, прежнее Бесстрашие. Бесстрашие, которым раньше была эта фракция, – сказала она. – Тео очень сочувствующий человек, и прежнее Бесстрашие своего рода выступало за безопасность и храбрость.

– Я бы сказал, Шей была бы в Бесстрашии, Дружелюбии и Искренности, – ответил Джеймс. – Ты довольно честная.

– Да, я такая, – рассмеялась Вудли. (И она не шутит!) – Ну, раз уж мы выбираем несколько, то ты также был бы Эрудитом.

– А ты еще бы была Отреченной, потому что ты безумно самоотверженна, – сказал Джеймс. – Ты думаешь, в первую очередь, не о себе. – Действительно, ведь необычно щедрая и дружелюбная актриса уже обняла этого репортера дважды за пять минут разговора.

Вудли и Джеймс собирались пообедать перед их вечерней панелью, и оба очень взволнованы встречей с поклонниками, одетыми в костюмы, которыми так известен «Комик-кон».

– Надеюсь, там будет кто-нибудь голый! – сказала Вудли.

У нее есть в шкафу костюм, которым она гордится?

– Однажды на Хэллоуин я вырядилась как Умпа-Лумпа (персонаж книги «Чарли и шоколадная фабрика»). Мне было четырнадцать или пятнадцать. Я пошла в секонд-хенд, купила костюмы и села делать грим и зеленые волосы.

– Я однажды оделся как старый Бэтмэн – очень «одаренный» Бэтмэн, – сказал Джеймс. – Я сделал его в университете, и он был очень ретро, полагаю. Также еще был Робин, и мы оба набили наши промежности. – Он начал неоднократно указывать на свои нижние области. – Они были очень большими. – Он продолжал указывать на свое место.

О, читатели, у репортера «Vulture» было слишком много приличия, чтобы даже взглянуть туда.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Дивергент», Тео Джеймс, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: