Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 127
Пользователей: 13
admolympya, Rirysha, Marishik_V, mistyurinaviktoria, Ritz, Marysya5731, Macrida, jekaterinakrasnova, Milochk@1504, Natashka0158, анс95, mashenka1985, sparking
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 29 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Вероника Рот и киностудия «Lionsgate» хвалят Тео Джеймса

22:55
фотоКажется, у Тео Джеймса есть кое-какие большущие поклонники! Вероника Рот и оба сопредставителя «Lionsgate» хвалят Тео Джеймса в роли Тобиаса Четыре Итана в предстоящем фильме «Дивергент».

Вероника Рот, должно быть, проинформирована насчет кастинга Четыре, так как она присутствовала при прочитке текста между Шейлин и Тео.

– Я была уверена мгновенно: это был Четыре, без всяких вопросов. Тео сумеет собрать воедино авторитет и силу Четыре, а также его глубину и чувствительность. Он идеальная пара для невероятно сильного обаяния Шейлин в качестве Трис. Я так взволнована!

Фанаты «Дивергента», она была «уверена мгновенно»! Это довольно захватывающая информация. Я бы хотела увидеть эту самую прочитку текста, вызвавшую у Вероники столько эмоций. Надеюсь, эту репетицию добавят к дополнительным материалам DVD (<--- НАМЕК Нилу Бёргеру) или она проскочит в интернет! Больше чем уверена, «Access Hollywood» получит эту запись

Вероника не единственная, кто восхваливал Тео Джеймса; студийные руководители «Lionsgate» Роб Фридман и Патрик Уочсбергер также прониклись нашим Четыре.

– Тео не просто невероятно талантливый актер, он также и тот, кого мы представляли в роли Четыре, когда читали роман Вероники, взявший мир штурмом.

Пока автор «Дивергента» и киностудия на сто процентов за Тео Джеймса, фанаты не разделяют их мнения. Значительная часть поклонников считает, что он выглядит намного старше Четыре, описанного в книгах. Это не первый раз, когда поклонники оспаривают выбор актеров на роли в «Дивергенте». Фанаты также думали, что Шейлин Вудли выглядит старше шестнадцатилетней девушки или слишком высокая, чтобы быть миниатюрной и хрупкой Трис. Я не переживаю из-за возраста, но впереди три фильма, надо надеяться, график съемок будет плотный, иначе Трис и Четыре будут стареть как Белла и Эдвард из «Сумерек»! Надеемся, нам когда-нибудь удастся обсудить это с режиссером Нилом Бёргером. НАМЕК, НАМЕК, Нил!

Хочу заметить, что оба актера выглядят великолепно. Тео безумно горяч, еще более горяч, чем, я думала, они выберут актера на роль Четыре. Он мне нравится больше с более длинными волосами. Я же сильнее волновалась по поводу роста Шейлин, потому что она была первой утвержденной актрисой в каст фильма, но сейчас я это пережила. Уверена, как только мы увидим первый тизер или хотя бы тизер-картинку, то оставим все эти небольшие переживания позади.

Тем временем ждите от нас больше информации о кастинге и начале съемок.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Дивергент», «Lionsgate», Тео Джеймс, Вероника Рот|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 gizella   (31.03.2013 17:39) [Материал]
Его могут хвалить сколько угодно, но лучше он от этого выглядеть не будет. И все-таки от главных актеров зависит успех фильма. некрасивый он и взгляд его неприятный.

1
2 Aite   (30.03.2013 08:58) [Материал]
Честно говоря, я далеко не в восторге от него в роли Четыре. Как по-мне, у них нет ни одной сходной черты. Да, Тео красивый, и даже горячий, но чтоб он играл Четыре, да так ещё, чтоб им восторгались... Хм... Не представляю пока этого. dry

3
1 bibl   (30.03.2013 00:45) [Материал]
Ужас какой то , а не Четыре! Ему 28 лет ! А в книге 18 ! Какой то страшный губошлеп негроидный!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: