Пятница  29.03.2024  15:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 147
Пользователей: 11
ВядрО, Румынка, правовед, mistyurinaviktoria, katen0k, Феяяяя, Marysya5731, 77777Змейка77777, Milochk@1504, Rirysha, Rumi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 18
Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлена

ДВАДЦАТЬ ШЕСТАЯ ГЛАВА

народного перевода книги Бекки Фитцпатрик «Финал».

(Форум)

Разобравшись с несанкционированными поцелуями, давайте разберемся с таинственными шантажистами.
У Норы есть новая теория относительно Пеппера...

Приятного чтения!
Категория: Библиотека | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (1)

фотоАвтор «Сумерек» Стефани Майер готовится к экранизации своего научно-фантастического романа «Гостья», и она встретилась с «ET», чтобы рассмотреть неизбежные сравнения, которые возникнут между двумя проектами.

«Это палка о двух концах, - призналась Майер, отвечая на вопрос о том, что она чувствует относительно подающего большие надежды фильма, основанного на успехе «Сумерек». – С одной стороны, этого фильма не было бы [без «Сумерек»], поскольку очевидно, что это хороший проект. Но при всех положительных сторонах, которые есть у «Сумерек», есть равная – если не большая – доля негативных моментов».

В фильме несчастные влюбленные (Сирша Ронан и Макс Айронс) борются за выживание в мире после вторжения иноземных захватчиков – «душ».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)

фотоСказать, что работа в «Teen.com» имеет свои привилегии, значит ничего не сказать, особенно в этом году. Ежедневно я имею право говорить обо всем, что связано с подростками (что, несмотря на мои ранние двадцать, является уже огромным карьерным достижением). В верхней части списка находятся возможности: посещение съемочных площадок, в частности я побывала в Торонто и действительно смогла пройтись – и соприкоснуться! - со съемочной площадкой «Орудий смерти: Город костей».

Как фанат книжной серии Кассандры Клэр, это был не просто шанс; это был шанс, имеющий жизненно важное значение, и я уверена, все вы, Сумеречные охотники, согласились бы со мной. Но, учитывая, что я не могла спрятать всех вас в своем багаже, позвольте мне с помощью небольших фотографий описать, на что это похоже, с самого начала и до конца…

Прибытие в Торонто. Это уже не первое мое посещение Канады – я была в Монреале на «Тепле наших тел!» - но это был мой первый раз в Торонто. Когда я приземлилась, вот что я ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)

фотоСирша Ронан отрицает слухи, утверждающие об ее причастности к производству «Золушки» - нового фильма компании «Дисней», который планируют выпустить уже в следующем году.

Ранее на этой неделе в сообщениях говорилось, что актриса, сыгравшая главную роль в «Гостье», стала «лидирующей кандидаткой» для Диснеевского фильма после того, как Эмма Уотсон отказалась от переговоров.

На пресс-джанкете «Гостьи» Ронан сказала нам, что до нее долетали подобные слухи, но в них нет ни капли правды.

«Золушка» будет снята режиссером Кеннетом Брэнаном. Съемки по плану должны начаться во второй половине этого года, а выход в прокат состоится в 2014 году. Единственная актриса, уже утвержденная на этот фильм, – Кейт Бланшетт. Она исполнит роль злой мачехи. Но никакие другие имена не были актрис, особенно претендующих на желанную роль принцессы, не были публично объявлены. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (2)

фотоДжаред Харрис знает парочку вещей о поп-культуре окультности и культе поп-культуры. Номинированный на Эмми актер вероятнее всего известен зрителям своими ролями в горячо любимых фанатами телесериалах «Грань» и «Безумцы». Харриса можно будет увидеть в этом году в «Орудиях смерти: Город костей», экранизации популярной молодежно-подростковой фантастической серии Кассандры Клэр, где он играет Ходжа Старквезера, проклятого учителя, который должен обучать Сумеречных охотников, группу истребителей демонов.

«В этом году я снялся в трех, черт возьми! Что происходит?» - говорит Харрис «Hollywood.com» в Торонто на съемочной площадке «Орудий смерти» в ответ на вопрос о своем отношение к его недавнему переходу в жанр фэнтези/ужас, под который подпадают и «Орудия смерти». – «Я сыграл в фильме под названием «The Quiet Ones», истории о парне, который расследует паранормальные события… А затем я играл Дьявола. А теперь я играю в этом фильме, где полно демонов и прочего дерьма, так что да, это был странный год».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)


Art by Shantanel and Fvbhf
Вы хотите украсить тему или свой профиль? Тогда спешите в фан-арт Shantanel and Fvbhf. Они выполнят ваши капризы, учтут все пожелания и сделают вам свой маленький шедевр. Работают с анимацией во всех ее возможных проявлениях, делают различные баннеры и творят чудеса своими "золотыми" ручками. Спешите к ним за заказами, и вы не пожалеете!
Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)

фотоПисательница Стефани Майер (Stephenie Meyer), автор знаменитой «сумеречной» саги, решила рассказать прессе о Роберте Паттинсоне (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Взаимоотношения молодых людей уже довольно долгое время обсуждаются журналистами на все лады. Но Майер считает, что пару лучше оставить в покое хотя бы на время. Ведь не каждый может выдержать жуткий общественный прессинг.

Сейчас писательница представляет экранизацию своего романа «Гостья» и активно общается с представителями прессы. Беседуя с корреспондентом британской газеты The Times, Майер призналась, что ей порой становится больно на душе, когда она читает жесткую критику в адрес Роба и Крис. А скандал вокруг интрижки Стюарт с Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders) Стефани считает необоснованно раздутым.

«Вот ведь какая штука, — заметила писательница. — Некоторые актеры надеются прославиться на весь мир, мечтают, чтобы их имя было известно каждому. Но в один прекрасный момент они осознают, что у популярности есть масса минусов. Но к ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2013

Update!


Давайте немного разомнемся? Вам предлагается найти отличия! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (183)

фотоХакерам из группы Anonymous удалось раскрыть одну из главных интриг проекта «50 оттенков серого». Согласно внутренним документам немецкой кинокомпании Constantin, центральную роль в экранизации скандального эротического бестселлера получила звезда «поттерианы» Эмма Уотсон.

Хакерам удалось добыть описания будущих фильмов, которые планируется приобрести для проката в Германии. В одном из внутренних документов компании Constantin указано, что главную роль в эротической мелодраме «50 оттенков серого», релиз которой намечен на 2014 год, исполнит Эмма Уотсон. Но сама актриса не спешит подтверждать эту информацию. Несколько часов назад она оставила в своём Twitter сообщение, которое можно истолковать как угодно:

Кто считает, что я действительно снимусь в «Оттенках серого»? Ну, действительно. На самом деле. По правде. Вот и хорошо, разобрались».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (19)

фотоИрландская актриса Сирша Ронан только что закончила съемки в новой ленте Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт»» и готовится к следующей роли. Ронан снимется в режиссерском дебюте Райана Гослинга «Как поймать монстра», который называет «экспериментальным».

Никаких деталей сюжета актриса в разговоре с THR не раскрыла, но сообщила следующее: «Думаю, это будет очень экспериментальный проект. Думаю, Райан будет поддерживать нас как режиссер, потому что он актер и прекрасно все понимает. Судя по тому, что он мне рассказывал о подходе к проекту, он хочет, чтобы мы сами раскрыли своих персонажей и, подключив воображение, создали их».

Главную роль в фильме Гослинга играет Кристина Хендрикс. По слухам ее героиня — мать-одиночка, погружается в мрачный потусторонний мир, пока ее сын-подросток находит тайный путь в подводный город. В фильме также задействованы Мэтт Смит и Ева Мендес.

Сценарий Райан написал сам. «У него получились великолепные персонажи, — радуется Сирша Ронан. — Но он хочет, чтобы мы по-человечески подошли к ним и вложили в них себя. Мне нравится, что он так доверяет актерам. Думаю, получится очень здорово».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)

фото

Пару дней назад папарацци успели сфотографировать Тэйлора Лотнера в компании его хорошей подруги, актрисы Эшли Бенсон, и тут же поползли слухи о новом "романе" сумеречной звезды. Однако, Эшли тут же всё опровергла.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (4)

фотоТэйлор Лотнер не уверен, верит ли он в любовь с первого взгляда, так как он этого не испытывал.

Тэйлор Лотнер не переживал любовь с первого взгляда.

Актер из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» отмечает, что он не уверен, верит ли он в принцип появления любви к кому-либо с первой встречи, но не принимает это полностью.

На вопрос, верит ли он в любовь с первого взгляда, актер ответил: «Я все еще выясняю это. Я продолжаю думать об этом. Иногда я говорю, что верю, а иногда – что не уверен. Мне необходимо прожить еще несколько лет, чтобы полностью понять, верю ли я в это или нет».

Благодаря его большой славе, Тэйлор – который ранее встречался с Тейлор Свифт – отмечает, трудно не быть слишком осторожным, когда встречаешь кого-то незнакомого, но он пытается оставаться по возможности открытым.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (3)

фотоTeen.com, который сотрудничает с Screen Gems, преподнес поклонникам эксклюзивный взгляд на опыт со съемок «Орудия Смерти: Город Костей» Кассандры Клэр в Торонто.

Они выпустят серию дневников, написанных ею для себя, в которых она рассказывает о полученном опыте со съемочной площадки.

Отъезд Кэсси: третья запись.

День 3: Среда


Я нахожусь в Видео Городке. Волосы Джемимы еще не покрашены, но она пришла, чтобы похвастаться своими рунами. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (2)

фотоЭто наиболее четкий кадр, где Тейлор изображен совсем близко с девушкой. Как уже стало известно, это не Кристен. Однако вы знаете, что Тейлор может в полной мере наслаждаться своей молодостью, потому что заслуживает этого. Он много работает и старается жить простой жизнью, как и все мы. И за это все остальные гордятся Тейлором и не позволяют ему перестать делать то, что приносит ему удовольствие…

Вот это было сказано на сайте «Lucky Strike Lanes»:

«В прошлую ночь субботы Тейлор Лотнер был замечен на праздновании своего двадцать первого дня рождения в «Lucky Strike» в Голливуде вместе со своими близкими друзьями: журналистом Элисон Гарман, танцовщицей Керингтон Пэйн и Патриком Шварценеггером. Мы поймали мистера Лотнера, решившего немного отдохнуть от шумного празднества, прежде чем его коллеги по «Сумеркам», Кристен Стюарт и Эди Гатеги, исполнили свои яркие эпизодические роли в этом мероприятии. Все гости по отдельности прибыли на место встречи через служебный вход около 11 вечера. Так что другие посетители ничего не узнали».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)