Четверг  28.03.2024  15:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 164
Гостей: 152
Пользователей: 12
Мист9171, Ritz, 77777Змейка77777, mistyurinaviktoria, Nuka, Saturn2763513, natagogolina, Lia_Lia, Sunshine87, Izzi-Izabella, Marysya5731, danilovaanna181
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 30
фото

Новый фильм Роберта Паттинсона "Королева пустыни" будет сниматься в сентябре в Марокко
Категория: Разное | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (3)

Привлекательные звезды и Стефани Майер говорят о "Гостье"Любовь всегда сложна. Тем более в романе Стефани Майер. В «Гостье», которая вышла на экраны в пятницу, автор «сумеречной» саги отходит от вампиров и оборотней, выбирая инопланетный маршрут. В фильме Сирша Ронан («Милые кости») играет Мелани, человека, выжившего после захвата инопланетной Душой по имени Анни, которая поселилась в ее голове.

Как мы уже сказали, это сложно – особенно учитывая то, что Мелани влюблена в Джареда, человека, которого сыграл сын Джереми Айронса Макс Айронс. Анни заинтересовывается также в человеке – Йене (Джейк Эйбел). Оба молодых человека побывали недавно в отеле «Mandarin Oriental» со своим вдохновителем Стефани.

Как далеко зашла ваша пресс-конференция?

Майер: Они позволили мне поспать утром.

Эйбел: Мы рано поднялись: была запись на испанском телевидении. У нас был маленький наушник, где для нас звучал перевод. Но в основном нас держали в отеле, как в тюрьме. Я пытался сбежать! ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)

фотоЭрик Мэддокс – следователь, автор и выпускник Университета Оклахомы – объяснил весь процесс поисков и поимки Саддама Хусейна, подробнее остановился на трудностях, с которыми он столкнулся.

Эта та же самая история, что рассказывается в его книге «Миссия: Черный список #1», по которой и будет сниматься фильм с участием Роберта Паттинсона, который сыграет Мэддокса.

«Кто-то хочет снять фильм по моей истории, это очень волнующе,» - сказал Мэдокс.

Мэддокс сказал, что уже встречался и успел познакомиться с Паттинсоном.

«Он отличный парень, - сказал он. – Я никогда раньше не слышал о нем до того момента, когда они выдвинули его кандидатуру. Я не верю в фильмы и истории про вампиров. Я даже не знал, кто он такой».

Мэддокс сказал, что он носил одну и ту же рубашку целыми месяцами во время поисков Хусейна и не менял одежду. На рубашке был выпуклый рисунок, карманы на липучках и следы от кровоподтеков. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (2)

фотоПомните аллигатора с обложки «Vanity Fair» с Робом? Это история о том, как Роб помог Голливуду обрести свободу.

«Подумала, что стоит поделиться с вами этой историей… Что ж, мы все ведь знаем это фото, да? На прошлой неделе я с несколькими твайлайтерами побывала на ферме «Insta-gator» в Луизиане, и так получилось, что мы заметили это на стене. Я подбежала туда, и, хоть фото не такое четкое, бумага, что была выше, гласила, что аллигатор по кличке Голливуд живет на ранчо, и если попросить экскурсовода, то вы сможете на него посмотреть!!!! Я тут же отправилась искать гида, потому все, к чему прикасался Роб, Я БЫЛА ОБЯЗАНА ПОТРОГАТЬ! Наконец, найдя гида, которому мы потом дали прозвище Зефирчик, потому что он кормил аллигаторов зефиром и к тому же был сексуальным. Он вел себя так, словно и понятия не имел, о чем я говорю, безмозглый качок. Он посоветовал нам спросить невысокого рыжего паренька. Что я и сделала, и знаете, что он мне рассказал? Он сказал: «Голливуда здесь больше нет. Роб заплатил, чтобы его вернули обратно в дикую природу. Это единственный раз, когда делали такое». Больше нечего и говорить, в глазах стали собираться слезы, но не потому что мне не удалось увидеть аллигатора, а потому что Роб такой милый! Я расплакалась и полюбила его еще больше, если это вообще возможно! Вот и вся история, друзья мои».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (3)

фотоПростите, леди: Джейк Эйбел из «Гостьи» уже вне этого рынка! Выросший в Огайо актер сделал предложение знаменитой блогерше Элли Вудс в Нью-Йорке. «Наша помолвка состоялась в Нью-Йорке», - признался Эйбел, 25, в коллекционном издании «Us Weekly Special: The Host».

На показе фильма в «Cinema Society», Нью-Йорк, 27 марта, актер сказал, что он не до конца осознал масштабность «Гостьи», экранизации научно-фантастического романа Сумеречного автора Стефани Майер, написанного еще в 2008. «До сих пор они были довольно милыми», - сказал Эйбел «Us» о кричащих девушках. – «Моя невеста очень благосклонно отнеслась к ним. Она сказала: «Надень это! Так ты выглядишь более красивым. Ты понравишься им так больше!». Что ж, хорошо. Я надел это».

Эйбел – который прослушивался на роль Эдварда Каллена в «Сумерках», которая, как известно, досталась Роберту Паттинсону – был менее разговорчив в том, что касается его свадебных планов. «Я не скажу вам», - ответил он дважды с ухмылкой.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (1)

фотоРайдэн Грир играет Лили в «Гостье» вместе с талантливой Сиршей Ронан. Это следующая большая франшиза, основанная на книгах Стефани Майер. Да, того же автора, кто написал «Сумерки». Если вы не знаете, о чем книга, то вот краткая аннотация: «Когда невиданные ранее пришельцы угрожают человечеству, беря вверх над их телами и стирая их воспоминания, Мелани рискнет всем, чтобы защитить любимых и дорогих людей, доказывая, что любовь может победить все в новом опасном мире».

Фильм вышел в прокат в эту пятницу, и Райдэн любезно согласилась немного поговорить о нем.

Мне бы хотелось поговорить с тобой о «Гостье». Наверно, есть классная история о том, как ты получила роль Лили.

Ну, изначально я проходила прослушивание на другую роль. Я пошла на прослушивание ради режиссера и даже не представляла, что эти герои живут в пещере. В интернете быстро прочитала, чтобы понять смысл, но не поняла истинную природу их жизненной ситуации. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)

фотоBelloWatch догнал Сумеречную звезду Кристиан Серратос и пообщался с ней о том, чем экранная Анжела занимается после отъезда из Форкса, штат Вашингтон. И к нашему удивлению, она описала конец франшизы «странно приятным». Узнайте, что она сказала!

О том, как ее жизнь изменилась после окончания франшизы: Не знаю, как она изменилась. Это был потрясающий опыт, который повлиял на многих людей и многие поколения поклонников, и я этому очень благодарна. Как говорится, я сделала сознательное усилие, чтобы моя жизнь осталась прежней, и я так счастлива, что у меня получилось. Слава Богу.

О том, какие роли ей нравятся: Я бы хотела сыграть драматическую роль или в очень хорошей комедии. Что-нибудь трудное. Я ни на что не буду отзываться так: «Фу-фу». Я всегда открыта новому и неизведанному.

О том, стало ли ей легче как актрисе после роли Анжелы: Нет. Не легче. Всегда приходится усердно работать. Иногда чувствую, что правдиво обратное. Я была счастлива принять участие во франшизе и стать ее частью. Особым временем в моей жизни стали путешествия, во время которых мы общались с поклонниками. Хотя все же остается клеймо, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)

фотоСо слоганом «50 000 групп. Один отвратительный туалет» в Сеть прибыл первый постер к музыкальному фильму «CBGB» Рэндолла Миллера о легендарном нью-йоркском панк-клубе. Здесь играли country, bluegrass, blues и много других популярных с 1973 по 2006 годы направлений. Именно столько просуществовал CBGB.

В фильме задействованы: Алан Рикман (основатель клуба Хилли Кристал), Стана Катик (солистка музыкального коллектива Goldie & the Gingerbreads), Малин Акерман (фронтвумен группы Blondie), барабанщик Foo Fighters Тэйлор Хоукинс (он сыграет Игги Попа), а также Руперт Гринт, Эшли Грин и, судя по постеру, какая-то сквернословящая собака.

Информации о сюжете немного. Пока известно, что это будет история о том, «каким катализатором всего этого музыкального мира был Хилли. О том, что он ни в коем разе не планировал, но в итоге все равно стал крестным отцом панка и всего музыкального андеграунда». Когда клуб только ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (1)

фотоАктер принял участие в откровенной фотосессии для индонезийского мужского журнала.

28-летний Келлан Латс украсил обложку журнала Men’s Folio Indonesia, но самое интересное поклонниц таланта актера ждет внутри. На страницах издания Эммет Каллен из «Сумерек» появился с обнаженным торсом. И неудивительно – Келлану действительно есть, что показать!

Своим появлением в журнале Латс хочет подогреть интерес к фильму «Зной Явы», в котором снялся. Картина стартует в прокате в Индонезии 18 апреля. К слову, в штатах фильм можно будет посмотреть в кинотеатре только с 10 мая.

Келлан лично приедет в Индонезию представлять свой новый фильм. Визит актера запланирован на 17-20 апреля. Латс посетит премьеру и пообщается с журналистами.

Фильм «Зной Явы» рассказывает о молодом американце по имени Джейк, который приезжает в ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (7)

фотоВесна - пора любви, когда не только зарождаются новые чувства, но и вспыхивают с новой страстью те, что уже проверены временем. На весенней романтической волне о начале своих отношений с возлюбленным Джошуа Джексоном вспоминает актриса Диана Крюгер.

Напомним, что с американским актером голливудская дива встречается с 2006 года, прежде же она была супругой французского актера и режиссера Гийома Кане, с которым развелась после пяти лет совместной жизни.

С Джошуа Диана вместе уже более семи лет: пара даже на публике не скрывает своих нежных чувств, неизменно появляясь на красных дорожках, держась за руки, и даже перед камерами не отрывая друг от друга глаз. Однако путь к этой идиллии был непростым, а их первое свидание, по признанию актрисы, и вовсе было настоящей катастрофой: ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (1)

фотоАвтор «Сумерек» и «Гостьи» — о том, что самая благодарная аудитория для писателя — он сам.

В российский прокат выходит фильм «Гостья» Эндрю Никкола, созданный по мотивам одноименного романа Стефани Майер, родоначальницы знаменитой вампирской саги «Сумерки». Корреспондент «Известий» Галя Галкина встретилась со Стефани Майер в Беверли-Хиллз, в отеле Four Season.

— Ваши фанаты предполагают, что «Гостья» — это новые «Сумерки». Такой же эпический размах и огромный успех. Вас это радует?

— Это палка о двух концах. С одной стороны, «Гостья» была экранизирована именно потому, что «Сумерки» оказались успешными. Но мне бы не хотелось сравнивать эти фильмы. Что касается книг, они похожи, потому что я их автор. А вот экранизации сильно разнятся. «Гостью» сняли ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)

фотоBuro 24/7 настоятельно просит читателей присмотреться к стилю молодой актрисы Сирши Ронан, сыгравшей главную роль в фильме Эндрю Никкола "Гостья". Нам особенно приглянулся один из ее последних выходов. Представлять фильм "Гостья" в прямом эфире радиостанции SiriusXM она приехала в блузе и юбке из коллекции Carven pre-fall 2013.

Юбку A-силуэта и блузу с контрастным воротничком актриса дополнила черно-синими босоножками Monique Lhuillier с множеством ремешков, а также естественным макияжем и простой прической. Ставим "пятерку"!
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)

фотоНаступившей весной монохромность в большом почете. Тренд «черный & белый» восхищает тысячи модниц, и голливудские актрисы стараются не отставать. Например, Диана Крюгер (Diane Kruger) на личном примере продемонстрировала, как стильно сочетать два контрастных цвета.

Вчера в Нью-Йорке прошел ежегодный прием FX Upfront Bowling Event с участием множества знаменитостей. Диана прибыла на вечер в топе кремового оттенка с декольте на спине и черных брюках с баской по линии талии. Разбавлял строгий монохромный костюм звезды красный клатч.

Глядя на Крюгер, модные обозреватели еще раз отметили, что не зря актриса регулярно попадает в списки знаменитостей с прекрасным вкусом. Сама актриса в недавнем интервью журналу Instyle рассказала, что, в отличие от большинства своих голливудских коллег, не старается продемонстрировать сексуальность. «Если у вас прекрасная фигура, необязательно показывать все сразу. И при выборе наряда платью с глубоким декольте я предпочту что-нибудь более элегантное».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)


Внимание!

Премия Young Talents Awards'2013 - последний день подачи заявок! Не упусти свой шанс!



Очередной Awards и снова одни и те же имена победителей? Ты считаешь,
что у тебя не меньший потенциал, но отчаялся пробиться со своими
историями к читателям и занять достойное место среди именитых авторов
сайта ?Пришло время заявить о себе! Докажи, что у тебя есть талант!
Докажи, что ты новая звезда ТР!

Все подробности вы можете узнать в ЭТОЙ теме.

Категория: Сайт | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (3)


Небо на двоих
Саммари: Много лет прошло с тех пор, как маленькая девочка с волосами цвета пшеницы и подросток с вихрастой прической лежали на летнем лугу, смотрели на облака, делили одно небо на двоих. Девочка выросла, а парень погиб. Но Лиза верит, что однажды вновь ощутит сладость его губ. Автор: Korolevna Автор видео: youreclipse
Категория: Видео | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (2)