Пятница  26.04.2024  03:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 81
Пользователей: 1
innamiroshnychenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 25
фотоНемногим более трех лет назад студия "Fox 2000" анонсировали о намерении создать собственную подростковую франшизу по мотивам фэнтези «Инкарцерон» («Incarceron») британской писательницы Кэтрин Фишер. Студия какое-то время дразнила СМИ полунамеками о том, что мечтает собрать на переднем плане взрывоопасный актерский состав, назывались даже такие имена, как Эмма Уотсон и Тэйлор Лотнер! Однако у них ничего не выгорело. Эстафету подхватили дельцы Amber Entertainment, теперь именно они будут вести проект к большим экранам.

Речь в серии идет о парне, который родился и живет в тюрьме. За стенами узилища мир застопорился и не меняется уже очень долгий промежуток времени, а власть в руках у компьютеров, который управляют жизнью несчастных обывателей. Наш парень встречает дочку начальника тюрьмы, которая находится в том же положении, что и наш герой. Возникает обоюдная симпатия, незаметно перерастающая в другое чувство. Вместе они вряд ли смогут что-то изменить, но все-таки попробуют.

В 2011 году также вышло в продажу продолжение - «Sapphique», и если дело пойдет, Фишер точно не откажется продолжить серию.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (4)


Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлена

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТАЯ ГЛАВА

народного перевода книги Бекки Фитцпатрик «Финал».

(Форум)

Что ж, пора бы нам узнать, кто этот загадочный шантажист.
И поговорить с ним по душам...

Приятного чтения!




Категория: Библиотека | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (0)


Любовная интрижка/The Affair
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить. Автор: johnnyboy7 Переводчики: Lega и Winee Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (0)

фотоГлавными триумфаторами кинопремии журнала Empire стали фильмы "Хоббит: Нежданное путешествие" и "007: Координаты "Скайфолл". Торжественное мероприятие проходило в лондонском Grosvenor House Hotel. Его гостями стали многие голливудские знаменитости, в том числе Мартин Фриман, Хелен Миррен, Дэниэл Рэдклифф и Том Хиддлстон.

Первая часть приквела "Властелина колец" победила в категориях "Лучший фильм в жанре фантастики/фэнтези" и "Лучший актер" (Мартин Фриман).

Очередная история о похождениях Джеймса Бонда была признана "Лучшим фильмом", а постановщик "Скайфолл" Сэм Мендес стал "Лучшим режиссером".

"Лучшей актрисой" вполне предсказуемо оказалась "оскароносная" Дженнифер Лоуренс. Победу ей, что интересно, принесла не драма "Мой парень - псих", а молодежные "Голодные игры".

"Лучший фильм в жанре хоррор" - это триллер "Женщина в черном". Исполнитель главной роли Дэниэл Рэдклифф был удостоен специальной награды "Empire Hero". ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (2)


                                                                ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (22)

фотоКто бы мог подумать, что Кэти Перри и Кристен Стюарт связывает близкая дружба? Звезды продемонстрировали теплые чувства друг к другу на церемонии вручения премии Kids' Choice Awards.

Традиционная премия Kids' Choice Awards в этом году, как обычно, была полна сюрпризов. Сандра Баллок (Sandra Bullock) на сцене попала под душ из зеленой краски, а певица Кеша предстала в образе Леди ГаГа (Lady GaGa), дополнив экстравагантный образ тростью. Ведь, как известно, мама Монстр после операции на ноге с трудом передвигается.

Однако больше всего гости премии были удивлены, увидев Кристен Стюарт (Kristen Stewart) на коленях у Кэти Перри (Katy Perry). Певица нежно обнимала уставшую актрису, которая даже сняла туфли на каблуках. Судя по всему, Кристен Стюарт не хватило места в зрительном зале и сердобольная Кэти Перри предложила ей свои колени. Компанию девушкам составила еще одна звезда – Селена Гомес (Selena Gomez).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (18)


Сегодня, 25 марта, в Сумеречной команде тройной праздник - День Рождения отмечают сразу три актера Сумеречной Саги!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!
Вот и подошел к концу первый этап конкурса «Непутёвые заметки», а значит, пришло время голосовать за присланные истории о путешествиях.
Море увлекательнейших и интереснейших работ, иллюстрации красивейших мест - не проходите мимо, обещаем, вы не пожалеете!

Оставить свой голос можно в этой теме.

... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (0)