Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 149
Пользователей: 9
Лен4ик1315, Линк1536, суфле, MiMa, N_e_a, user1975, ROBSTEN1772, catten07, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 20 » "Голодные игры"

Даррен Аронофски раскрывает новые подробности своего таинственного фильма с Дженнифер Лоуренс

18:54
фотоПоследняя информация, которую мы слышали о пока еще не имеющем рабочего названия триллере взаимоотношений Даррена Аронофски, состояла в том, что к ведущим актерам каста Дженнифер Лоуренс и Хавьеру Бардему присоединились Донал Глисон и Мишель Пфайффер. В этой фразе заключено все, что мы знаем о таинственном проекте, однако, во время недавнего мастер-класса, проходившего в рамках Рейкьявикского кинофестиваля, Аронофски разоткровенничался на тему своей карьеры и режиссерского подхода – и в процессе поделился парой интересных фактов о предстоящем фильме.

Аронофски появился на фестивале для получения премии за выдающиеся творческие достижения и проведения мастер-класса, модераторами которого выступили поэт Андри Снайр Магнассон и режиссер Торанна Сигурдардоттир (которая также была директором картины Аронофского «Ной»). «IndieWire» зафиксировал все подробности мероприятия, включая речь Аронофски о его творческом процессе и опыте работы со студиями и актерами, в том числе с Хавьером Бардемом, который снимается в новом безымянном триллере режиссера.

Несмотря на то, что Аронофски не сообщил каких-либо подробностей сюжета, все же раскрыл два ключевых момента. Первый – новый проект снимался на 16-миллиметровую пленку (так же, как и его дебютная картина «Пи»), но в последний съемочный день он работал с цифровыми камерами для поддержки некоторых визуальных эффектов, которые будут включены в конечный вариант фильма. Второй – новый проект станет первой картиной Аронофски без музыкального сопровождения Клинта Мэнселла, который сотрудничал с режиссером в каждой его работе с начала карьеры.

Вместо этого в проект будет включена музыка, написанная Йоханом Йоханнссоном, прежде работавшим над такими картинами как «Вселенная Стивена Хокинга» и «Убийца». Это, определенно, интересное и в какой-то мере неожиданное сотрудничество.

Аронофски также рассказал о своем режиссерском подходе:

«Думаю, все мои ранние фильмы были в большей степени идейными. Когда дело дошло до «Ноя», я столкнулся с этим чисто экологическим аспектом оригинального Евангелия, который было интересно прорабатывать. Мой последний проект, возможно, имел в основе схожие политические намерения, но все же первостепенная и главная задача сюжетно-тематического режиссера – создать нечто эмоциональное, то, что сможет установить связь со зрителем».

На сегодняшний день самый последний проект Аранофски остается загадочно безымянным, дата релиза также неизвестна. Тем не менее съемки фильма недавно завершились, так что, вероятнее всего, релиз состоится в 2017 году.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Дженнифер Лоуренс, Подробности, Даррен Аронофски|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Блин, я понимаю он рассказал про технические аспекты своего нового фильма, про музыку, но зрителя в первую очередь интересует совершенно иное! Кто снимается в фильме, о чем кино будет, чего ждать, какой жанр, где снимается на худой конец. А то мы и так знали, что Джен примет участие в съемках, и все, больше ничего не ясно biggrin Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: