Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 93
Пользователей: 12
erlella, baymler9076, Milanka8471, Valentika, mar-sv-1, SpringSmile, Nataly2784, In3s, lanna999, N_e_a, miroslava7401, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 22 » Дивергент/Избранная

Comic-Con 2017: Звезды «Твин Пикс» вспомнили звонки Дэвида Линча

15:50
фото7000 человек вмещает зал H в выставочном комплексе Сан-Диего, где проходит Comic-Con. И как оказалось, все эти люди с радостью воспринимают творчество Дэвида Линча.

Третий сезон сериала «Твин Пикс» перевалил за экватор, но это не мешает каналу Showtime промотировать его. На конвент приехали: Кайл МакЛоклен, Наоми Уоттс, Тим Рот, Мэттью Лиллард, Кимми Робертсон, Дэна Эшбрук, Джеймс Маршалл, Эверет МакГилл и Дон Мюррэй.

Не приехал Дэвид Линч, но он прислал запись «простите, что не могу быть с вами», но в своем стиле. Режиссер появился на экране, сидя в темной комнате, одетый в черное. Лицо Линча находилось в тени. Едва режиссер поздоровался, как раздался звук открываемой двери. «Эй, приятель, не ходи туда, — закричал Линч. — Мы на четвертом этаже, не на первом!» Режиссер встал, вышел из кадра, но камера не последовала за ним. Посетители зала H услышали, как кто-то падает на машину. Линч снова появился в кадре, но уже с оторванной рукой. Вытащив из пальцев мяч для гольфа, режиссер прокомментировал: «Это последний мячик, по которому ударил О. Джей Симпсон, прежде чем попасть в тюрьму». В следующем кадре режиссер попытался представить актеров, которые прибыли в Сан-Диего, но где-то на заднем плане снова начался хаос. «Слушайте, нельзя сюда приводить лошадь, что вы делаете? — воскликнул Линч.- Ну здорово, теперь ваша лошадь наступила на кошку». Режиссер подозвал кошку — и на этом видео закончилось.

Панель вел Дэймон Линделоф, сценарист сериала «Остаться в живых». Он рассыпался в благодарностях «Твин Пикс», сказав, что сериала про необитаемый остров без него не существовало бы. «Без „Твин Пикс" не было бы „Клана Сопрано", „Секретных материалов", „Настоящего детектива", „Убийства на пляже". Не было бы „Фарго", „Ривердэйла" и „Очень странных дел". Он вдохновил всех нас».

МакЛоклен поприветствовал всех в манере Даги Джонса, после чего актеры начали отвечать на вопросы Линделофа. Вспомнили, как их попросили участвовать в третьем сезоне. «Это был загадочный звонок от Дэвида, — сказал МакЛоклен. — Он попросил меня о встрече в одном из отелей Нью-Йорка. При встрече он налил кофе и рассказал, что вместе с Марком Фростом нашел способ вернуться в „Твин Пикс". И спросил, готов ли я вернуться туда. И я ответил, что никогда не покидал его».

Эверетт МакГилл, играющий Эда Хёрли по прозвищу «Большой Эд», рассказал, что Линч потерял его номер телефона, и Марк Фрост нашел в твиттере его знакомого — он-то и передал режиссеру его номер.

Наоми Уоттс, снимавшаяся у Дэвида Линча в «Малхолланд Драйв», сказала, что была в гостях у режиссера вместе с Лорой Дерн. Они собирались уломать Линча на новый полнометражный фильм. «Он рассказал о некоторых своих идеях, много курил, улыбался, но так и не сказал „да" или „нет". И он даже не сказал, что разрабатывает продолжение „Твин Пикс"! Я узнала об этом потом из новостей. И он позвонил мне и пригласил кое-что почитать. Вручил мне пакет, чашку кофе и усадил в кресло читать сценарий».

Итог такой: когда звонит Дэвид Линч, надо соглашаться на его предложения. «Даже если он попросит вас надеть костюм кролика», — добавила Уоттс. Некоторые журналисты решили, что это спойлер, но актриса намекала на свое участие в серии короткометражек «Кролики».

Обсудили и Даги Джонса. Кимми Робертсон, которая играет Люси, заявила, что понимает этого персонажа. «Когда живешь в пригороде, у тебя семья и дети, то легко остаться незамеченным и говорить одно слово в месяц. К тому же, какой жене это не понравится?»


За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Наоми Уоттс, сериал, Твин Пикс, фото, промо, Comic-Con 2017|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (09.08.2017 16:26) [Материал]
Да уж, Линч в своем репертуаре, такой кипиш только он мог сотворить на заднем плане. И смерть, и оторванная рука, и лошадь, наступившая на кошку. biggrin
Вообще, Твин Пикс - это классика, за что Линчу огромное спасибо! Он снял действительно крутой сериал, который сумел вовлечь зрителей, заставив их ломать голову над личностью убийцы. И новый сезон, спустя столько лет, не менее интересный! happy
Фотографии каста кстати, очень душевные. Словно собралась семья после длительной разлуки happy

0
3 Alex-Stella   (07.08.2017 16:02) [Материал]
Боже, почему они такие забавные? biggrin Просто не могу. Особенно Линч, как он только додумался до такой записи, уверена, что на видео это выглядело еще более уморительно. А Наоми такая красавица, ей очень идет такой образ - простой, но элегантный, она прямо таки выделяется среди всех сразу.

0
2 Robsten_♥   (02.08.2017 23:00) [Материал]
Любимый Твин пикс. Щас смотрю третий сезон и ничего не понимаю, но счастливаяяяяя biggrin biggrin Какие приятный фотки каста. Жаль не многие смогли приехать. Дана и Кайл ♥

0
Оооо, Твин Пикс тоже приехал на Комик Кон, круто! И мало того, что просто каст появился там, нет - зал Н это самая престижная и масштабная площадка для конвенции любого сериала или фильма, и абы какие премьеры туда не приглашают. Круто. Наоми выглядит сдержанно, но нарядно, ничего невероятного, но еще и не вечер. Здорово вот так увидеть весь каст, старых и новых актеров, пообщаться с ними, увидеть промо и вообще поговорить по душам wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: