Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 122
Пользователей: 10
katefine41, datashasmart, нетинебудет, РозаЛиндаЯР, kleeo, stasya-l, hel_heller, Saturn2763513, MinDaDa, Vagabund
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 7 » Дивергент/Избранная

Тайны и тени прошлого на съемках «Твин Пикс»

13:14
фотоСпустя 27 лет Дэвид Линч снял продолжение легендарного сериала.

Белая лошадь посреди комнаты, танцующий карлик и полиэтиленовый пакет с телом девушки… Режиссер Дэвид Линч создал интригующую картину-паззл. Неудивительно, что долгие годы, когда еще ничего не было известно о новой главе в этой истории, по миру ползли слухи. И вот 27 лет спустя вышло продолжение сериала «Твин Пикс».

В 1992 году вслед за сериалом вышла картина «Твин Пикс: Сквозь огонь» после которой Дэвид Линч планировал выпустить еще два фильма. Но провал ленты в прокате заставил режиссера отказаться от этой идеи. И вплоть до 2014 года кинематографист категорически отрицал возможность продолжения истории о жителях вымышленного городка, затерянного в лесах на северо-западе штата Вашингтон. Но, как известно, совы не то, чем кажутся: все это время Линч вынашивал идеи нового сезона, просто тщательно скрывал это. Ведь недаром в последней серии оригинального сериала «Твин Пикс» Лора Палмер говорит агенту Дейлу Куперу: «Увидимся через 25 лет». И увиделись, хоть и с небольшим опозданием.

Скрытность, пожалуй, одна из главных черт характера Линча. Даже когда официально было объявлено о старте работы над новым сериалом, режиссер держал в тайне очень многие подробности проекта. Даже задействованные в съемках актеры не знали всех деталей сценария. Перед каждым съемочным днем им выдавали листки только с репликами, а по окончании забирали обратно, чтобы избежать даже малейшей утечки в прессу. А актеров было много: 217 человек. Тридцать восемь из них вернулись из оригинального сериала. Впрочем, вернулись не только актеры, но даже члены съемочной группы, включая тех, кто уже был на пенсии. А сам Линч для пущей связи времен ходил во время съемок в той же шляпе, которую носил, работая над сериалом 1990 года.

Для всех артистов возвращение в «Твин Пикс» было сродни возвращению в свой старый дом. Особенно для Кайла Маклахлена, вновь представшего в роли агента Купера. «Мы с Дэвидом Линчем соседи в Лос-Анджелесе. И в течение многих лет я спрашивал его, думает ли он о продолжении. Он всегда отвечал уклончиво. Поэтому я был очень удивлен, когда однажды он позвонил мне и спросил, не хочу ли я вернуться в „Твин Пикс". „А я никогда и не покидал его!" — ответил я», — рассказывает Кайл. «Зная Дэвида очень много лет, я не перестаю удивляться ему и его умению сложить кусочки истории в замысловатый пазл, который еще долго будет бередить умы зрителей. Такого, что сделал он, я еще никогда не видел на экранах», — признается актер.

Автор: Юлия Малинина


За информацию спасибо сайту http://www.womanhit.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Твин Пикс, Невеста моего друга смотреть онлайн, Наоми Уоттс, сериал, промо, тайны|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Вот это подготовка однако! Не просто позвать актеров, но и вернуть ту же самую команду? Неожиданно и впечатляюще на самом деле. И мне нравится, что этот сериал смог до самой премьеры не выдать и намеков того, что будет в новом сезоне. И фишка со сценарием на день - это отличный вариант, а то в последнее время уж больно много материала сливается, надо усилить безопасность в этом плане на каждой площадке cool

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: