Пятница  29.03.2024  18:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 144
Пользователей: 8
Milochk@1504, zaichonok, Fitaminka, lyu0408, 33224455wer, Kenzi, Natashka0158, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 05
фотоРита Ора является послом Tezenis еще с мая прошлого года и c тех пор радует поклонников соблазнительными пляжными фотосессиями. На днях, например, бренд представил рекламную кампанию новой летней коллекции с участием певицы, вдохновением для создания которой послужила эпоха 90-х.

Морской стиль

Новая коллекция Tezenis отличается оттенками синего и белого, похожими на морские волны, многие модели украшены полоской и принтом в виде пальмовых ветвей. Ряд купальников - двусторонние, например, в одном слитном купальнике сочетается принт со звездами и тематика "бандана".

Острова


Принты в теплых, естественных оттенках сопровождаются желтыми и малиновыми красками, вдохновением для которых послужил остров Куба. В коллекции можно встретить такие fashion-приемы как гофре, треугольные формы, воланы, рюши, кружевные вставки и другие детали, которые помогают создать свежий образ.

Джунгли

Главные акценты в моделях из категории "Джунгли" сделаны на цвет и принты в сочетании с соблазнительными деталями. Например, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (7)

фотоПод занавес 70-го Каннского кинофестиваля в основном конкурсе показали драму "На пределе" с Дианой Крюгер в главной роли, за которую чуть позже каннское жюри отметило её как лучшую актрису. "На пределе" снята немцем турецкого происхождения Фатихом Акином, и посвящена одной из самых злободневных тем в мировой политике – терроризму. Увы, теракты сотрясают новостные ленты каждую неделю, и если тогда шла речь о недавнем теракте в Манчестере, то сегодня уже говорят о новых нападениях в Лондоне... Впрочем, в немецкой драме смещены акценты: убийцы здесь вовсе не члены радикальных исламистских группировок. "На пределе" (есть ещё одно название картины – "Из ниоткуда") – это история убитой горем немки, чью семью – турецкого мужа и ребёнка – убили немецкие националисты.

Первые кадры показывают нам семейную хронику: Катя, героиня Дианы Крюгер, – пока ещё счастливая мать семейства, у которой есть любимый муж и ребёнок. Правда, назвать эту фрау среднестатистической жительницей Германии тоже нельзя: муж Кати когда-то занимался сбытом наркотиков, за что только что отсидел, и сама она, бывало, употребляла. Теперь все в завязке и вот-вот должна была начаться безоблачная семейная жизнь, но молодые немцы-националисты решили по-другому.

Несмотря на то что героиня Крюгер видела убийцу в лицо и сумела её опознать, она не может ничего доказать суду, ведь им проще оправдать преступников, чем поверить в то, что её муж, когда-то связанный с наркобизнесом, – их жертва. В итоге Кате ничего не остаётся как бороться с националистами, уничтожившими её семью, один на один, и самой добиваться справедливости.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (3)

фотоТом Круз сообщил, что ведет переговоры о создании сериала по мотивам книги Энн Райс и фильма «Интервью с вампиром» (1994).

WENN напоминает, что в оригинальном фильме, помимо Круза, снялись Брэд Питт, Антонио Бандерас, Кристиан Слэйтер, Стивен Ри и Кирстен Данст.

- Посмотрим, что получится. Все идет по плану, увидите, что выйдет из всего этого, - рассказал Том Круз в эфире американского телешоу.

Том Круз в настоящее время занимается кампанией по продвижению своего нового фильма – фантастического боевика «Мумия» Алекса Курцтмана, который выходит на экраны буквально на днях.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (9)

фотоЗои Кравиц теперь сотрудничает с компанией Canon и определит победителя масштабного конкурса. Сериал «Большая маленькая ложь» может быть продлен на второй сезон и героиня Зои по имени Бони будет раскрыта в нем полной мере.

Компания Canon на днях заявила о старте сотрудничества с американской актрисой и исполнительницей Зои Кравиц, которая хорошо известна зрителю по картинам», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Фантастические твари и где они обитают» и нашумевшему сериалу «Большая маленькая ложь».

У Зои Кравиц ответственная миссия – именно она определит победителя конкурса, объявленного Canon, под названием «365 дней лета». Победитель поедет путешествовать по свету на целый год.

Масштабный конкурс «365 дней лета» начался еще на прошлой неделе и победитель получит возможность сконструировать свой собственный маршрут, чтобы снять 365 интересных летних историй. Участники соревнования могут отослать свои виде и фото с хэштэгом #LiveForTheStory в Инстаграм с пометкой фирмы Canon.

Не так давно актриса Риз Уизерспун запостила в своем Инстаграме снимок, которым взволновала фанатов вышедшего в этом году сериала ««Большая маленькая ложь», который сняли по одноименному роману-бестселлеру Лианы Мориарти. Риз, которая, как известно, не только сыграла одну из главных героинь, а еще и выступила одной из продюсеров, опубликовала фото с Лорой Дерн и Николь Кидман, дополнив его надписью, что они «работают над новой ложью».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (4)

фотоОпубликованы расширенный ТВ-спот и новый постер эпического экшена Майкла Бэя «Трансформеры: Последний рыцарь», стартующего в широком прокате 22 июня.

По сюжету пятого фильма, люди и Трансформеры находятся на войне, а Оптимус Прайм исчез. Ключ к спасению будущего лежит глубоко в тайнах прошлого, в скрытой истории присутствия Трансформеров на планете Земля. Спасение планеты ложится на плечи неожиданного альянса, состоящего из Кэйда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского Лорда Эдмунда Бёртона (сэр Энтони Хопкинс) и оксфордского профессора (Лора Хэддок).

Джош Дюамель снова воплотил образ полковника Уильяма Леннокса, Тайриз Гибсон сыграл сержанта Роберта Эппса, Стэнли Туччи вернулся к роли Джошуа Джойса, а Изабела Монер изобразила новую героиню по имени Изабела. Также в касте значится Лайам Гэрриган, воплощающий образ Короля Артура, Джеррод Кармайкл и Сантьяго Кабрера, чьи роли не раскрываются.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (2)

фотоТерри Гиллиам объявил о завершении съемок своего главного долгостроя ‒ «Человека, который убил Дон Кихота», над которым режиссер трудился в течение последних 17 лет. Главные роли исполняю Адам Драйвер, Ольга Куриленко, Джонатан Прайс и Стеллан Скарсгард.

Попытки создать свою версию «Дон Кихота» Гиллиам предпринимает с 2000 года, но по тем или иным причинам съемки закрывались, откладывались или переносились, причем сам проект неоднократно видоизменялся. Сценарий за авторством Тони Грисони и самого Гиллиама представляет собой современный сатирический взгляд на легендарную историю. Сюжет посвящен замученному режиссеру рекламных роликов Тоби (Адам Драйвер), который едет в Испанию на съемки и встречается со странной цыганкой. Женщина презентует герою копию его студенческого фильма – лирического переосмысления «Дон Кихота», чье действие разворачивается в старинной испанской деревеньке. Пораженный находкой, Тоби отправляется в странное путешествие с целью отыскать ту самую деревню, где была снята лента, но оказывается втянутым в серию катастроф.

Образ Дон Кихота в итоге воплотит Джонатан Прайс (в разное время роль была закреплена за Майклом Пэлином, Робертом Дюваллом, Жаном Рошфором и Джоном Хёртом). Также в фильме появятся Ева Бэстеиро-Бертоли, Джоана Рибейро ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (3)

 
Саммари: Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. 
Автор: Валлери 
 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (1)