Четверг  25.04.2024  02:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 79
Пользователей: 1
Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 14
фотоПитер Филипс, Арт-директор по макияжу Дома Dior, создал первую помаду для губ с легким эффектом тату. Эта универсальная новинка в гамме Dior Addict обещает в корне изменить ваш привычный ритуал макияжа.

Dior Addict Lip Tattoo — первое стойкое средство для губ с оттеночным эффектом от Dior, которое полностью преобразит ритуал нанесения макияжа. Комфортная формула дарит 10 часов стойкости и невесомое нестираемое покрытие. Цвет проникает в губы как при татуаже спустя всего лишь несколько секунд после нанесения.

 
Стойкость в течение 10 часов, комфортная и не текущая легкая формула, цвет, сливающийся с оттенком кожи и создающий эффект тату на губах. Тщательно выверенная формула Lip Tattoo позволяет дарить поцелуи, не опасаясь оставить след на губах возлюбленного. Спустя всего лишь несколько секунд после нанесения цвет проникает в губы, создавая невероятно комфортное покрытие без ощущения макияжа на коже.

Питер Филипс: «Это безусловный
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (4)

фотоЗападные СМИ сообщают, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт собираются в Лас-Вегас, чтобы там связать себя узами брака в День независимости США, 4 июля.

"У Майли всегда была идея спонтанно сыграть свадьбу в Лас-Вегасе. Церемония планируется на четвертое июля. Присутствовать будут только близкие друзья и семья", — рассказал инсайдер изданию NW magazine.

 
Официального подтверждения этой информации от представителей пары и самих молодых людей пока не поступало. Слухи о предстоящей свадьбе Майли и Лиама стали ходить еще в мае этого года, когда отец певицы опубликовал в соцсети фото дочери в белом платье. А композиция звезды под названием Malibu, посвященная отношениям с бойфрендом, еще больше подогрела интерес к звездам.

Напомним, что Сайрус и Хемсворт являются парой уже давно — с 2009 года. Однако отношения возлюбленных были нестабильными:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (1)

 
Саммари: Гермионе двадцать два, она работает в Министерстве магии, а её жизнь вполне стабильна. И всё было бы хорошо, если бы не навязчивые сны, которые преследуют её по ночам. Но, когда Гермиона вместе с друзьями оказывается на лучшем курорте волшебного мира, привычный ход вещей меняется совершенно непредсказуемым образом... 
Автор: JaneEvans
Категория: Видео | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (1)

фото27-летние Стелла Максвелл и Кристен Стюарт, о романе которых стало известно в конце декабря прошлого года, были замечены вместе в аэропорту Шарль-де-Голль в Париже. Учитывая, что парочку не так часто можно видеть вместе, их появление во Франции сразу же привлекло внимание репортеров.

Обе девушки этим днем надели кожаные куртки, только Кристен остановила выбор на джинсах, а Стелла — на спортивных штанах. Звезды явно устали после перелета, поэтому никакого желания позировать (и уж точно улыбаться) папарацци у них не было. Они сели в автомобиль и покинули зону прилета. Уже вечером Стеллу и Кристен фотографы подловили в La Mécanique Ondulatoire — ретро-баре возле площади Бастилии.

Кстати, в месяцем ранее в прессе появились сообщения о том, Максвелл и Стюарт начали жить вместе. Утверждают, что пара поселилась в доме Кристен — в четырехкомнатной квартире актрисы в Лос-Анджелесе в районе Лос-Фелис.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (3)

фотоКрасавица-политик Джесс (Скарлетт Йоханссон) отвлекается от предвыборной кампании, чтобы устроить девичник в Майами с подругами по колледжу. Вообще-то Джесс не рвется на вечеринку, и она бы с большим удовольствием провела выходные со своим женихом. Но ее лучшая подруга Элис (Джиллиан Белл) настаивает на гулянке, и Джесс поддается на уговоры. Вместе с еще тремя бывшими сокурсницами они нюхают кокаин, напиваются, приглашают на дом стриптизера… И случайно его убивают. К тому времени, когда Джесс и другие приходят в себя и выясняют, что делать дальше, они узнают, что совершили серьезное преступление, когда передвинули труп. Никогда не хочет садиться в тюрьму, и героини решают отделаться от покойника.

С тех пор как «Мальчишник в Вегасе» заработал огромные деньги и стал началом комедийной эпопеи, голливудцы с воодушевлением снимают родственные по духу разгульные комедии для взрослых – поначалу о друзьях, а после «Девичника в Вегасе» еще и о подругах. Которые, как обнаружилось, могут «шалить» на экране не менее раскованно, чем мужчины.

«Очень плохие девчонки» кинодебютантки Люсии Аньелло очевидно сочинены под влиянием «Девичника в Вегасе». Это тоже «взрослая» комедия о давних подругах, чьи жизни разошлись после окончания колледжа, и здесь тоже есть антагонизм между женщиной, которая чувствует, что теряет лучшую подругу, и женщиной, которая позже всех подружилась с главной героиней, но стала для нее ближе других. Однако если «Девичник» был сосредоточен на страхах и злоключениях Энни, а все остальные героини были вспомогательными персонажами, то «Очень плохие девчонки» – это ансамбль равных героинь. Как и в «Мальчишнике в Вегасе», личные переживания уходят на второй план, когда Джесс ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (1)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

фотоКиностудия 20th Century Fox анонсировала дату премьеры фильма "Люди Икс: Темный Феникс", который будет основан на популярных комиксах компании Marvel, посвященных мутантам. Как сообщает издание Deadline, картина будет представлена зрителям 2 ноября 2018 года.

Единственным ее конкурентом в этом "прокатном окне" станет игровая версия мультфильма "Мулан", которую собирается снимать студия Walt Disney. Этот проект заявлен на ту же самую дату. Оба фильма ориентированы примерно на одну и ту же аудиторию.

Постановщиком "Темного Феникса" назначен Саймон Кинберг, ранее в течение многих лет пытавшийся запустить в производство фильм "Гамбит". Утверждается, что главные звезды всех предыдущих экранизаций комиксов из серии "Люди Икс" Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт примут участие и в этой картине.

Напомним, что в комиксах Marvel Темный Феникс,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (1)

фотоМинувшим вечером, 12 июня, в Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Очень плохие девчонки" (Rough Night).

Премьерный показ посетили актрисы, сыгравшие главные роли в картине: Скарлетт Йоханссон, Деми Мур, Кейт МакКиннон, Джиллиан Белл, Зои Кравиц.

По сюжету ленты, пять лучших подруг по колледжу Джесс, Блэр, Фрэнки, Элис и Пиппа воссоединяются спустя 10 лет для поездки в Майами на девичник. Однако веселая вечеринка омрачена внезапной и нелепой смертью стриптизера. Теперь "очень плохие девчонки" заметают следы, чтобы не попасть в длинные руки правосудия.

Роль офицера полиции, к слову, примерил на себя актер Колтон Хэйнс, который также не смог пропустить мероприятие.


Комедия "Очень плохие девчонки" уже появилась в российском прокате.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (1)

фото27-летнему "ангелу" Victoria's Secret Стелле Максвелл стоит быть осторожной – вместе со своей подругой-лесбиянкой Кристен Стюарт она прилетела в Париж.
 
Накануне девушки почти прямиком из аэропорта отправились гулять по барам в известный своей ночной жизнью 11-й округ Парижа и посетили для начала ретро-бар La Mécanique Ondulatoire. Вместе с друзьями девушки весело проводили время в баре и выпивали, а потом отправились тусоваться дальше.

Стелле стоит напрячься, поскольку именно в Париже закончился один из самых страстных романов Кристен – ровно год назад она зажималась на парижских улочках с певицей и актрисой Соко, а уже через пару недель прибыла на Каннский кинофестиваль с новой подругой.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (2)

фотоПенелопа Крус приняла участие в рекламном ролике Lancome. Съемки проходили на залитых солнцем улицах Испании — родины актрисы. Вместе с Крус героиней видео стала ее коллега Лили Коллинз. Обе знаменитости были одеты в наряды темно-синего цвета.

43-летняя Крус выглядела сногсшибательно в маленьком коктейльном платье, облегающем фигуру. На левое плечо знаменитости небрежно было накинуто белое легкое пальто. Образ Пенелопы стилисты дополнили черными босоножками на высоких каблуках. А классический макияж звезды с акцентом на ее карие глаза подчеркнул черты выразительного лица испанки.

Фото Крус, попавшие в Сеть, вызвали бурную реакцию фанатов. Поклонники пришли в восторг от внешнего вида звезды и отметили, что Пенелопа с каждым годом становится все свежее. Особого внимания удостоилась фигура 43-летней артистки, которую поклонники назвали идеальной.

 
Для Коллинз стилисты подобрали брючный костюм с удлиненным пиджаком-тренчем. Элегантный образ молодой актрисы ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (2)

фотоТрейлер корткометражного мультфильма «Olaf’s Frozen Adventure» режиссеров Кевина Дитерса и Стиви Вермерса был обнародован студией Disney 13 июня 2017 года.

Дело происходит в Рождество, и героини «Холодного сердца» принцессы Анна (Кристен Белл) и Эльза (Идина Мензел) устраивают во дворце праздник для всех жителей города Аренделя. Когда горожане неожиданно рано уходят, чтобы устроить свои семейные торжества, сестры вдруг осознают, что у них нет своих собственных семейных традиций. И снеговик Олаф (Джош Гад) берется им помочь и отправляется по всему королевству узнавать у жителей об их традициях, чтобы спасти первое Рождество своих друзей. Получается это у него не всегда успешно и не без риска для жизни.

21-минутный анимационный фильм «Olaf’s Frozen Adventure» выйдет на экраны 22 ноября и будет демонстрироваться в кинотеатрах вместе с новым полнометражным фильмом Disney/Pixar «Тайна Коко». В короткометражку войдут целых четыре новых песни, сообщает Disney.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (3)

фотоВ бутике Longines, расположенном на улице Faubourg Saint-Honoré в Париже, состоялась презентация новых часов Flagship Heritage by Kate Winslet, которые швейцарская часовая компания представила совместно со своей Посланницей Элегантности Кейт Уинслет. Три эксклюзивных модели из золота выпущены ограниченной серией и названы в честь Посланницы бренда Longines. Модели будут проданы на онлайн-аукционе в поддержку благотворительного фонда «Золотая шляпа», основанного британской актрисой.

В субботу 10 июня 2017 года в парижском бутике Longines на улице Faubourg Saint-Honoré состоялась совместная презентация Longines и Посланницы Элегантности Кейт Уинслет, на которой были представлены новые эксклюзивные часы, выпущенные ограниченной серией – Flagship Heritage by Kate Winslet. Часы украшены таким же циферблатом, как у юбилейной модели Flagship Heritage – 60th Anniversary 1957-2017.

Часы Flagship Heritage by Kate Winslet – результат совместного проекта в поддержку фонда «Золотая шляпа» (Golden Hat), основанного Кейт Уинслет. Особое внимание фонд уделяет вопросам толерантности к аутистам. Во время посещения швейцарской штаб-квартиры Longines в прошлом году знаменитая актриса выбрала циферблат, корпус и ремешок для новой модели. Часы, выполненные из золота и выпущенные всего в пяти экземплярах, названы в честь знаменитой Посланницы часового бренда.

Часы с порядковыми номерами 2/5, 3/5 и 4/5 будут проданы на аукционе в пользу благотворительного фонда. Аукцион будет проходить онлайн на сайте https://www.longines.com/auction. Он начнется 10 июня 2017 года в 18:00 (CEST) и завершится 30 июня 2017 года в 17:59 (CEST). Другие два экземпляра в продажу ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Вот и подоспели итоги "Оскара-2017". Осталось лишь предоставить вам возможность, предоставлять которую очень не хочется, — возможность отказаться от победы в той или иной номинации.

На этом этапе вы можете отказаться от победы в номинации(-ях), где вас определили победителем пользователи своим голосованием, но лишь при обязательной аргументации своего решения. 

Мы вновь призываем вас дважды подумать, прежде чем оставлять роковое сообщение в соответствующей теме, прежде чем вы откажитесь от статуэтки, которую вам захотело вручить большинство голосующих в конкретно этой номинации.

Что ж, как всегда, утолить любопытство (именно удовлетворить желание знать итоги второго этапа (они же — часть еще неизвестных итогов премии в целом), а не оставить сообщение в теме) можно
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (3)