Суббота  20.04.2024  04:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 13
Гостей: 10
Пользователей: 3
ElenaGilbert21021992, Bad8864, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 08
фотоКорпорация Nielson опубликовала новый рейтинг популярности сериалов в социальных сетях, в основу которого легло количество упоминаний каждого эпизода в Twitter и Facebook. Все сериалы, которые шли в эфире с осени 2016 по весны 2017, с легкостью обошли «Ходячие мертвецы» - по данным Nielsen, каждый эпизод 7 сезона The Walking Dead собирал в среднем свыше 2 млн сообщений в соцсетях.

Для сравнения, взявшая 2 место в рейтинге самых обсуждаемых сериалов «Империя» на каждый эпизод собирала в среднем 860 000 упоминаний в соцсетях.

Третье и четвертое места в списке самых популярных проектов и телешоу заняли «Холостяк» (The Bachelor) (453 000 сообщений в соцсетях на каждый эпизод) и новый сериал «Это мы» (This Is Us) (436 000 сообщений).

«Ходячие мертвецы» вернутся с 8 сезоном в октябре 2017, а первого трейлера стоит ожидать уже в июле.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (1)

фотоВ Лондоне состоялась вечеринка в честь открытия ежегодной арт-выставки Royal Academy Summer Exhibition. Провести теплый вечер в приятной компании и в окружении произведений искусства решили: Джош Хартнетт с беременной возлюбленной Тамсин Эгертон, коллеги по "Игре престолов" Кит Харингтон и Ричард Мэдден, супруги Джерри Холл и Руперт Мердок, модель и икона стиля 60-х Твигги, Александр Лебедев и Елена Перминова и многие другие.

Официально Royal Academy Summer Exhibition откроется 13 июня и продлится вплоть до 20 августа. В следующем году выставка отметит юбилей - она была основана при Королевской академии художеств ровно 250 лет назад. На вырученные с проведения выставки средства вот уже третье столетие обеспечивается обучение молодых талантов в академии. Каждый год специально для выставки работы создают ряд известных современных художников. В этом году в их числе - Розмари Трокель, Марк Воллинджер, Джулиан Шнабель (к слову, отец бойфренда Хайди Клум, Вито Шнабеля).

Всего на выставке будут представлены 1200 работ, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (1)

фотоДональд Гловер побеседовал с Deadline и поделился впечатлениями от работы над спин-оффом «Звёздных Войн» о Хане Соло, а также рассказал о своем подходе к образу Лэндо Калриссиана.

«Хотя мы работаем над огромным проектом, мне всё равно удается получать от процесса удовольствие, сохранять творческие моменты», – говорит Гловер. «Я играю своего персонажа в том стиле, который мне кажется наиболее честным, правильным и крутым. И это здорово, поскольку мне не пришлось ничего писать, я точно сфокусирован именно на одном герое, которого я очень уважаю, как и актера, который играл Лэндо ранее. Я узнал много нового об этом персонаже, поэтому я очень рад, что у меня получилось полноценно погрузиться в образ, отключить все остальные мысли и просто быть Лэндо».

Сценарий первого «сольника» саги, рассказывающего о становлении Хана Соло (Олден Эренрайк) в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли, написали Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан.

Сюжет ленты сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло».
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (1)

фотоНовый международный трейлер фантастического блокбастера Майкла Бэя «Трансформеры: Последний рыцарь» – пятой части популярной франшизы, стартующей в широком прокате 22 июня.

Люди и Трансформеры находятся на войне, Оптимус Прайм бесследно исчез. Ключ к спасению будущего лежит глубоко в тайнах прошлого, в скрытой истории присутствия Трансформеров на планете Земля. Спасение планеты ложится на плечи неожиданного альянса, состоящего из Кэйда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского Лорда Эдмунда Бёртона (сэр Энтони Хопкинс) и оксфордского профессора (Лора Хэддок).

Джош Дюамель снова воплотил образ полковника Уильяма Леннокса, Тайриз Гибсон сыграл сержанта Роберта Эппса, Стэнли Туччи вернулся к роли Джошуа Джойса, а Изабела Монер изобразила новую героиню по имени Изабела. Также в касте значится Лайам Гэрриган, воплощающий образ Короля Артура, Джеррод Кармайкл и Сантьяго Кабрера, чьи роли не раскрываются.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (1)

Саммари: Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Автор: Тэя 
Автор видео: juli-008
Категория: Видео | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (1)

фото70-й Каннский кинофестиваль, который проходил на этой неделе, открыл множество мощных премьер, которые были сразу же возведены на сияющий пьедестал похвальных рецензий и отзывов. Мы отобрали из них пятёрку фильмов, которые необходимо посмотреть каждому любителю настоящего кино.

«Хорошее время» (Бен и Джошуа Сэфди)

Несмотря на то, что эта картина принципиально не вписывается в понятие «фестивальное кино» и контрастно отличается от прочих лент в основном конкурсе Канн, «Хорошее время» получило намного более высокие оценки, чем прочие конкурсанты.

В центре сюжета — парень Ник Никас, который исповедуется психотерапевту в своих жизненных трудностях. Вскоре выясняется, что он умственно отсталый. Но это не мешает его брату в исполнении Роберта Паттинсона втянуть его в ограбление банка. Однако эта авантюра оборачивается провалом: подложенное сотрудницей банка устройство в определённый момент взрывается, обильно обрызгав воров и все деньги красной краской. Так что теперь им не скрыться...

Рецензенты отмечают, что в фильме прекрасно сочетаются юмор, экшн, криминал и лирика. Отдельные аплодисменты адресуют исполнителю главной роли — Паттинсону («Сумерки»). Наиболее щедрые на комплименты даже называют эту роль лучшей в его карьере.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (4)

фотоАмериканская марка ThinkGreek выпустила коллекцию украшений, посвященную серии книг и фильмов о мальчике-волшебнике Гарри Поттере. Об этом сообщает The Metro.

К браслетам прилагаются различные шармы: в виде замка Хогвартс, поезда, совы и волшебной шляпы. Отдельные модели в линейке выполнены в стилистике факультетов школы волшебства. Например, браслет, посвященный Гриффиндору выполнен в золотом цвете и дополнен эмблемой со львом, а украшение в честь Слизерина дополняет подвеска в виде змеи. Браслеты уже появились в продаже, цены на них варьируются от 20 до 50 долларов.

Поттериана — серия книг британской писательницы Джоан Роулинг о юном волшебнике Гарри Поттере, первая из которых вышла в 1998 году. Романы переведены на 77 языков и изданы общим тиражом более 500 миллионов экземпляров. Книги экранизированы, главные роли в фильмах исполнили Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон.

В конце 2016 года австралийская марка Sapphire Studios представила коллекцию помолвочных колец по мотивам кинофраншизы. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (3)

фотоАвторы фэнтезийного сериала «Игра престолов» заявили, что во время создания седьмого сезона побили рекорд по числу горящих людей на съемочной площадке. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

«В одной сцене сражения мы подожгли столько каскадеров, сколько еще никто не поджигал», — похвастался продюсер и сценарист проекта Дэвид Бениофф.

По его словам, куратор каскадеров Роули Эрлем «очень сильно желал попасть за это в Книгу рекордов Гиннесса». Тот, в свою очередь, отметил, что на площадке одновременно горят 20 человек, а всего в сцене подожгли 73 артиста. Эрлем добавил, что, по сюжету, людей атакуют дышащие огнем драконы.

Премьера нового сезона состоится 16 июля на телеканале HBO. Всего в нем будет семь серий.

«Игра престолов» выходит на HBO с 2011 года. Седьмая часть станет предпоследней, съемки восьмого сезона начнутся осенью. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (3)

фотоШейлин Вудли, звезда шоу «Большая маленькая ложь», пообщалась с MiNDFOOD об активизме, материнстве и как выжить в «дни Трампа».

КОГО ОНА ИГРАЕТ: Джейн Чапмен, которую Мадлен (Риз Уизерспун) и Селеста Райт (Николь Кидман) берут под свое крыло, потому что она — новенькая в городе.

СЕМЕЙНЫЙ СТАТУС: Мать-одиночка и сын Зигги Чапмен, чей отец не известен.

ПОВЕСТКА ДНЯ: Перебраться на новое место и двигаться дальше от своего загадочного прошлого.

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ: Известная своей ролью во франшизе «Дивергент», а еще фильмом «Виноваты звезды» и совсем недавно вышедшим «Сноуденом», актриса также проявляет активную жизненную позицию против строительства нефтепровода в Северной Дакоте (за что она даже была арестована), принимает участие в кампании Берни Сандерса, выступает за права женщин и является борцом с загрязнением окружающей среды.

Каково было работать в таком великолепном актерском составе?

Всё было динамично с самого первого дня проекта, что было неожиданно и невероятно, особенно с такими людьми как Николь, Риз, Зои и Лора Дерн; мы все из разных поколений, но относились друг к другу с пониманием и уважением к тому, кто мы по отдельности и в пределах нашего поколения. И, конечно же, мы учились друг у друга. Риз и Николь подарили мне такое большое количество света, а затем было так много всего, чем мы с Зои смогли поделиться с ними, потому что поколение, к которому принадлежим мы с Зои, выросло на всей этой индустрии с соцсетями, мобильными телефонами и определенной степенью одиночества. А потом слушать их истории об опыте и всех тех вещах, которыми они занимались в нашем возрасте и в том мире; и это было благословение.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (3)

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего модератора и переводчика фанфикшна, талантливую и очаровательную Sensuous! Варя, мы желаем тебе всего-всего самого наилучшего, добра, любви и нежности близких тебе людей!

И пусть исполнятся мечты
В день рожденья, как по плану.
И рядом много красоты
Чтоб было без обмана.
Людей красивых тебе в круг.
И чтоб душой и телом.
И счастье встретилось чтоб вдруг
Внезапно, между делом. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (7)