Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 78
Пользователей: 7
lidia2489, monya6005, kolobasa, Marina7250, katen0k, christinsrost, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 29 » Дивергент/Избранная

Цитаты Шейлин Вудли из «Vanity Fair», в которых она защищает Майли Сайрус и боготворит Джорджа Клуни и Кейт Уинслет

17:17
ШейлинО критике в адрес Сайрус Шейлин Вудли говорит: «Майли никому не грубит и не делает гадостей. Она просто делает себя. Согласны вы с тем, что она делает, или нет, но ее поведение — не ваше дело. Сколько в мире людей, которые делают ужасные вещи? Так почему все эти родители и недовольные ополчились против Майли? Если вы не хотите, чтобы ваши дети это видели, то разбирайтесь с этим у себя дома, а не устраивайте вселенскую трагедию из того, что она делает. Лучше переключите свое внимание на школьных хулиганов, которые избивают других детей».

Звезда фильма «Виноваты звезды» также рассказала о своем сходстве с партнершей по съемочной площадке «Дивергента» Кейт Уинслет: «Я думаю, что Кейт Уинслет в самом деле является женщиной, на которую я буду равняться как актриса и не только, потому что она может говорить о вещах, которые вызывают у нее дискомфорт. Она говорит о дерьме и не боится сказать: «Да, вот так выглядит мое тело. И что?».

Продолжая говорить о Уинслет, девушка поведала: «Я много кем была в средней школе, но все это сводилось к одному: «Да, я хочу быть сильной женщиной». И если бы я ее увидела, то не сказала бы, задохнувшись: «Это Кейт Уинслет». Я бы подумала: «Эта женщина ох**нительно крута», потому что она именно такая».

Что касается Джорджа Клуни, то его актриса называет «ангелом в своей жизни», объясняя: «В 18 лет, во время съемок моего первого фильма он подтвердил все, что я думала и знала, и он просто... был собой. Он просто был воплощением выражения «быть открытым». Я имею в виду, что он знал имя каждого отдельного человека на съемочной площадке и, вероятно, общался с водителями грузовиков больше, чем с актерами».

В то время как Шейлин Вудли может встретить голливудских икон сейчас, она помнит и о встрече с такими будущими звездами как Джош Хатчерсон и Миранда Косгров, состоявшейся в годы, когда она была ребенком.

Шейлин делится: «Это нечто невероятное, когда ты в двадцать два года понимаешь, что познакомился с этим человеком в детстве, и можешь оглянуться в прошлое на девочку, с которой прослушивалась. А сейчас ты видишь ее успех и думаешь: «О, Боже мой, когда мне было семь и мы вместе ходили на актерские курсы, я и понятия не имела, что в течение многих, многих, многих лет ты, Миранда, собираешься быть суперзвездой «I, Carly».

Что же касается звезды «Голодных игр», то «в десять лет Джош Хатчерсон вместе с мамой и братом пришел на свадьбу лучшего друга моей мамы. В том возрасте мы были хорошими друзьями, затем долго не общались, и на днях я увидела впервые, это было как в десять».

Вудли также рассказала о том, что иногда люди делают неверные предположения о ней.

«На днях я кое с кем отправилась в поход, мы с этим человеком недавно познакомились, когда мы разговорились, он спросил меня: «Ты куришь много гашиша? Может, марихуаны?». И я переспросила: «Что?... На самом деле нет». «Нет?» — переспросил он, и я подтвердила. И его это позабавило. Ему уже за сорок, и он сказал: «Знаешь, если бы ты прибегала ко всем этим альтернативным образам жизни, когда я был молодым, это бы означало только то, что ты абсолютный наркоша».

Вудли также добавляет, что людям может быть непросто отделить человека от персонажа, которого он играет в сериале или фильме.

«Мне странно думать о фанатах, потому что я сама никогда и ни по кому не сходила с ума. Ни по актерам, ни по музыкантам. Так что мне странно сталкиваться с подобным. Особенно, когда речь заходит о целых фандомах таких фильмов как «Сумерки», «Голодные игры» или «Дивергент», — говорит актриса. — «Честно говоря, я стараюсь всячески абстрагироваться от этой ситуации. От идеи того, что актеры, музыканты, модели или кто-то еще лучше их поклонников. А поклонники интересуются этими людьми только потому, что они актеры. Люди, на которых я обращаю внимание в обычной жизни — это выделяющиеся, смелые и сильные женщины».

«Я встречаюсь с людьми, как бы говоря: «Привет, я Шей», но они даже не могут увидеть меня, потому что кричат, я поддерживаю с ними зрительный контакт, но они не там. Это то, как мне кажется, странно. Так что я не вижу другого выхода, кроме как абстрагироваться от ситуации и жить своей жизнью, если это то, что вдохновляет людей. Множество людей, вдохновляющих меня по жизни, не стремятся быть образцами для подражания. Они просто преданные и не боятся того, что думают о них другие люди».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джордж Клуни, Джош Хатчерсон, майли сайрус, Vanity Fair, Шейлин Вудли, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Lenerus   (29.06.2014 19:10) [Материал]
Цитата Текст новости
Так почему все эти родители и недовольные ополчились против Майли?

Потому что она публичный человек. И в какой-то степени ответственна за свои поступки как пример для подражания.
Цитата Текст новости
Если вы не хотите, чтобы ваши дети это видели, то разбирайтесь с этим у себя дома, а не устраивайте вселенскую трагедию из того, что она делает.

Если бы дети сидели только дома, то это конечно решило бы проблему. Но дети ходят в школу и в другие заведения. Так же есть и родители, которые в силу разных обстоятельств, не могут или не хотят заниматься детьми. С этими детьми кто дома заниматься будет? Конечно, гораздо проще говорить, что это не "вселенская трагедия"!
Цитата Текст новости
Лучше переключите свое внимание на школьных хулиганов, которые избивают других детей

Этой проблемой тоже занимаются компетентные люди. Но нельзя от одних проблем отмахиваться, а заниматься исключительно другими.

Вообще ее интервью - это типичное интервью "не матери". Подрастет у нее подросток, посмотрим, что она запоет. Как пример, гляньте на Мадонну! Что она по молодости вытворяла, и в каких ежовых рукавицах она растила дочь!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: